14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет

добрый день. пробовал найти в поиске ни чего не нашел может кто
поможет!!! суть проблемы вот в чем лишают прав за управление в состоянии
АО. на трассе проверили показало 0.21. я не согласился. на
мед освидетельствовании у врача показало 0.14 , но врач все равно пишет
опьянение подтвердить. в итоге отвозят машину на штраф стоянку, после
чего я тут же иду в гаи дышу в алкотестер показывает 0.0 я возвращаюсь
на штраф стоянку и забираю машину (стояла на стоянке не более 30 мин) и
благополучно еду домой. Теперь суть вопроса есть ли шанс выиграть суд. За ранее благодарен
илья попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
kineskop@BK.RU
Осталось только циферки правильно расшифровать - что такое 0,21, 0,14...
Вот в зависимости от этого и ответы будут
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лишат, 0,21, а должно быть 0,16 то есть в момент отстранения от управления у вас превышение нормы, а врач подтвердил наличие алкоголя в крови т.к. алкоголь расщепляется и тут каждые полчаса имеют значение.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Лишат, 0,21, а должно быть 0,16 то есть в момент отстранения от управления у вас превышение нормы, а врач подтвердил наличие алкоголя в крови т.к. алкоголь расщепляется и тут каждые полчаса имеют значение.
СсылкаПожаловаться
Так ведь у врача показало 0.14, разве не он дает окончательное заключение ?
СсылкаПожаловаться
Леонид Грузимов
Лишат 100%
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пока до врача доехал.Упало.Но не пропало!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
илья поповВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
да с выдачей чека. у них в протоколе написано погрешность прибора 0.05
\
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Отдохни,поезди пассажиром.Будет время подумать.Не бухай за рулём.
СсылкаПожаловаться
илья поповВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Отдохни,поезди пассажиром.Будет время подумать.Не бухай за рулём.
СсылкаПожаловаться
да я не пью за рулем
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на илья попов
илья попов
да я не пью за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну один совет Вам уже дали - не пить. Второй - наймите опытного юриста( или проконсультируйтесь), может быть найдёт какие-нибудь нарушения в протоколах, порядке освидетельствования, актах ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на илья попов
илья попов
да я не пью за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык никто не пьет за рулем, сначала бухают, потом приключений ищут
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А по сути, где-то зафиксировано 0,14 на медосвидетельствовании? Там вообще две продувки должно быть, и цифры тоже две.
Думаю, что имея в протоколе цифру 0,14, можно вывод об опъянении оспорить
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот только что прочитал в новостях: "52-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 неправильно выбрал скорость движения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2108, под управлением водителя находящегося в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщили в УГИБДД по Кировской области, в результате происшествия водитель «семёрки» получил множественные переломы, ссадины и ушибы."
Ехал пьяный на восьмерке, никого не трогал - и на тебе! Интересно, кто кому оплачивать ущерб будет? Похоже, что трезвый пьяному. А того просто прав лишат.
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну лишат и лишат...ничего страшного...адвокаты...суды...шансов оч мало...походите пешком...машина то остается...жена...друзья могут ездить...машину можно продать да еще денег подкопить...через 3года возьмете что нибудь посолиднее...ищите во всем положительное...все что ни делается все к лучшему...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария