24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень ненавязчивый сервис...

Всем доброе время суток!
Вот вопрос возник.
Многим из нас знаком ненавязчивый сервис. В разных областях –
от мойки лобовых стекол до интимных услуг.

Из серии: «Лучше давайте мы вам услугу окажем, а то дороже
обойдется»…

Вот остановилась на перекрестке, мальчишка подбежал: «Тёть,
давай стекло помою!» Я отказалась. А зря – так грязищу по стеклу размазали, что лучше бы
я согласилась…

А еще мне как-то поступило предложение от некоего молодого
государственного служащего 27 лет от роду, от которого я, в силу своего
дамского вероломства, отказалась.

Предложение было следующего содержания: "Если честно, тебе, как эффектной
взрослой девушке, иногда хочется провести время с мужчиной немного моложе тебя,

в данном случае, мужчиной моего типа? 2500 руб. в час
устроит? Работаю на выезд." У меня дар речи пропал сначала, а потом я ему
отказала, сославшись на то, что он не в моем вкусе.

В общем, я в тот день была в образе мастера осторожных
формулировок. А он мне: «Ну подумай, мне деньги очень нужны!» А кому ж они,
деньги, не нужны?

А потом у меня открылся портал безудержного хохота. Особенно, когда я
представила картину: ночью у нас любовь за деньги (причем спонсор проекта - я),
а утром этот милый

госслужащий, косящий под Джеймса Бонда, который немного, на
каких-то «надцать» годков, моложе меня, как бы в любовной игре надевает на мои
белы рученьки наручники,

а потом предъявляет мне свое служебное удостоверение и
обвинение в даче взятки должностному лицу при исполнении этим лицом его
служебных обязанностей.

И никого не волнует, какая форма одежды была на товарище
Бонде во время проведения оперативных мероприятий. Все, занавес.

Это только мне так везёт или есть еще «счастливчики»? А вы пользуетесь навязанными услугами и оплачиваете их?
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
121222324
олег Гаричкин
виноват-исправлюсь!!!!просто у вас тут по ходу какой-то явный матриархат собрался.и,кстати,я не грубил и не хамил.если чем обидел-звиняйте.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на олег Гаричкин
олег Гаричкин
виноват-исправлюсь!!!!просто у вас тут по ходу какой-то явный матриархат собрался.и,кстати,я не грубил и не хамил.если чем обидел-звиняйте.
СсылкаПожаловаться
У нас не матриархат, у нас свободное общество. :-)
СсылкаПожаловаться
олег Гаричкин
так прощение будет?
СсылкаПожаловаться
олег Гаричкин
свободное общество-это когда каждый находит свою нишу в которой ему удобно?только я здесь ни одного мужика не увидел.может смотрел плохо?может быть.одной за державу обидно,другим-брутальных подавай.а "мужики",которые в форуме,типа не понимают ничего.тебе за державу обидно-а мне,кроме того,ещё и за мужиков.неужели вымираем????(тема для дискусссии)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на олег Гаричкин
олег Гаричкин
свободное общество-это когда каждый находит свою нишу в которой ему удобно?только я здесь ни одного мужика не увидел.может смотрел плохо?может быть.одной за державу обидно,другим-брутальных подавай.а "мужики",которые в форуме,типа не понимают ничего.тебе за державу обидно-а мне,кроме того,ещё и за мужиков.неужели вымираем????(тема для дискусссии)
СсылкаПожаловаться
Если хочется дискуссию развить - создай тему. И мужиков наших не обижай.
СсылкаПожаловаться
олег Гаричкин
вы сами захотели.
СсылкаПожаловаться
олег Гаричкин
обижать-не хорошее слово.а огорчать я их и не собирался.просто я(как новенький в вашем чате)посмотрел на вас со стороны.и вы хотите мне рассказать,что у вас не матриархат?да вы просто перечитайте своё общение-сами офигеете,хотя врядли-вы к такому общению привыкли.вы-центр вселенной.устроили себе свой маленький мирок,а нормальных мужиков даже в интернете найти не можете-аааааааааааааакуеть.вы извините меня,пожалуйста,может в чём и неправ.просто не люблю,когда на меня полкана спускают-могу и голову открутить.люблю животных(особенно овчарок)-они честные.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на олег Гаричкин
олег Гаричкин
обижать-не хорошее слово.а огорчать я их и не собирался.просто я(как новенький в вашем чате)посмотрел на вас со стороны.и вы хотите мне рассказать,что у вас не матриархат?да вы просто перечитайте своё общение-сами офигеете,хотя врядли-вы к такому общению привыкли.вы-центр вселенной.устроили себе свой маленький мирок,а нормальных мужиков даже в интернете найти не можете-аааааааааааааакуеть.вы извините меня,пожалуйста,может в чём и неправ.просто не люблю,когда на меня полкана спускают-могу и голову открутить.люблю животных(особенно овчарок)-они честные.
СсылкаПожаловаться
Дорогой Олег! Девочки, иногда, у нас позволяют себе "порезвиться" , но поверьте, это только потому, что мальчики разрешают! А вчера просто так сложилось, что свободно могли поговорить только девочки. И наезжаем мы друг на друга исключительно в шутку! Мы очень друг друга любим и ценим.
СсылкаПожаловаться
олег Гаричкин
ксюш,я и сам прекрасно понимаю,что прочитав разговоры за один вечер-нельзя делать полноценных выводов.кстати-мне ваше общение между собой понравилось,поэтому и захотелось присоединиться.прикольно!!!!просто одна девушка(не по сезону одетая)решила повыёживаться.
СсылкаПожаловаться
Владимир Крутильников
Где-то я встречал этого пабло,по моему в "агенте"
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Владимир Крутильников
Владимир Крутильников
Где-то я встречал этого пабло,по моему в "агенте"
СсылкаПожаловаться
Тоже услуги предлагал? :-)))
СсылкаПожаловаться
121222324
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария