29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень не удобное водительское и пассажирское сидения на аутлендере!!!

Посоветуйте ,что сделать купить чехлы или перетянуть салон ,после гольфа никак не могу удобно устроиться на моём аутледере 2014 года?
мансур сиёхтобаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Альберт Власин
Можно и машину перекрасить, но если форма подушек не подходит, то бесполезно....Смотря что и где неудобно...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Главное,чтобы на заднем удобно было.А на переднем будешь внимательнее за рулем.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Главное,чтобы на заднем удобно было.А на переднем будешь внимательнее за рулем.
СсылкаПожаловаться
Не. Когда спина болит, или ноги устают быстро - это СИЛЬНО отвлекает....
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Некоторые вопросы просто удивляют.. Неужели самому трудно принять решение? Мужчина,всё же.. Что одному удобно,другому не вариант.. Сейчас такого насоветуют..))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Некоторые вопросы просто удивляют.. Неужели самому трудно принять решение? Мужчина,всё же.. Что одному удобно,другому не вариант.. Сейчас такого насоветуют..))))
СсылкаПожаловаться
Это форум.Относись в советам с долей юмора.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Некоторые вопросы просто удивляют.. Неужели самому трудно принять решение? Мужчина,всё же.. Что одному удобно,другому не вариант.. Сейчас такого насоветуют..))))
СсылкаПожаловаться
21 век - век интернета
Задавай вопрос и не бойся что заплюют, засмеют, обвинят в несмышлености ...тебя ни кто не знает и не видит(((((((((((
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
21 век - век интернета
Задавай вопрос и не бойся что заплюют, засмеют, обвинят в несмышлености ...тебя ни кто не знает и не видит(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к критеке нормально отношусь ,из всей пены ,что-то толковое и всплывёт!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
По моему это беда большинства современных авто
Ну не делают сейчас передних кресел в которых просто утопаешь, наверно шоб не спали за рулем! Себе одевал чехлы и подкладывал паралон между чехлом и сидением
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
По моему это беда большинства современных авто
Ну не делают сейчас передних кресел в которых просто утопаешь, наверно шоб не спали за рулем! Себе одевал чехлы и подкладывал паралон между чехлом и сидением
СсылкаПожаловаться
Привет.Согласен.Хорошие и удобные чехлы проблему решают.Под индивидуальность не подстроиться
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Согласен.Хорошие и удобные чехлы проблему решают.Под индивидуальность не подстроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
А жене удобно - у нее попа на 3 размера меньше)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет
А жене удобно - у нее попа на 3 размера меньше)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скрытая реклама жены-фото в студию
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Скрытая реклама жены-фото в студию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо прям со стороны рекламируемого места? Ща все брошу и..)))))))
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Согласен.Хорошие и удобные чехлы проблему решают.Под индивидуальность не подстроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
По моему это беда большинства современных авто
Ну не делают сейчас передних кресел в которых просто утопаешь, наверно шоб не спали за рулем! Себе одевал чехлы и подкладывал паралон между чехлом и сидением
СсылкаПожаловаться
Я летом на гольфе 6,5тысяч км отмахал и нечего я люблю автотуризм и вот сбылась мечта большой, высокий,полный приводи багажник ого-го,но вот спина ни как привыкнуть не может!
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаев
Я летом на гольфе 6,5тысяч км отмахал и нечего я люблю автотуризм и вот сбылась мечта большой, высокий,полный приводи багажник ого-го,но вот спина ни как привыкнуть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь будет мечта на гольф поменять)
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаевВ ответ на 008
008
теперь будет мечта на гольф поменять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет на гольф я не пересяду, хоть машина и супер но для дальнека маленькая.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Вот не советчик , а не удержусь. Мерседес был (брутаальный,жуть ) поедеш далёко и через каждые 50 к.м. спинку ложиш, ну всё под руками , а пописаться на трассе выйдеш , обратно сядеш ,думаеш , как и ехал? Это верх эргономики ,правда!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Из всех машин на которых я ездил, естесвенно не считая тазиков, самым удобным креслом лично для меня было в ФФ2. Я на ФФ2 два раза более 2 тыс км проезжал без остановок одним махом. С Черного моря в Питер. Это для спины и рук. Для ног самым удобным мне кажется мой нынешний кашкай+2. Мой рост 189 см. В фокусе об коленку бились ключи и край торпедо немного натирал голень в дальней дороге. В кашаке ноги реально отдыхают, а вот спинка сидения лично для меня имеет слишком выраженные боковины, т.е. узковата, в дальней дороге начинают мешать и приходится ёрзать. Думаю для человека ростом до 180 см в кресле кашака будет совсем хорошо.. Самой неудобной лично для меня посадка была в предыдущем форестере. Просто жуть какая-то. В новом аутлендере кресла мне показались вполне нормальными, а вот острая борода торпедо реально бесит. Убил бы того инженера который ее придумал.
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаев
Я тоже 6 гольфе 23 регион РФ из Казани в Питер 1600км тоже одним махом и нечего, может привыкну рост уменя 174см у жены 154см у дочки 114смили накидка из гречихи или чехлы под заказ.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на мансур сиёхтобаев
мансур сиёхтобаев
Я тоже 6 гольфе 23 регион РФ из Казани в Питер 1600км тоже одним махом и нечего, может привыкну рост уменя 174см у жены 154см у дочки 114смили накидка из гречихи или чехлы под заказ.
СсылкаПожаловаться
сейчас чехлы на разный вкус и цвет продают!!! сходите на рынок или в специализированный магазин!!! но как-то странно, купить такой дорогой автомобиль, а в нем кресла вас не устраивают!!! в автосалоне, ну при выборе авто (тест-драйв и все таоке), вы разве не примерялись? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
12