24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оч важный вопрос!!!

Можно ли управлять машиной в присутствии хозяина,если не вписан в страховку?В случае если водителю стало плохо???
KaTrIn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
KaTrInВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
а по каким правилам платить-то этот штраф???В правилах этот пункт отсутствует...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на KaTrIn
KaTrIn
а по каким правилам платить-то этот штраф???В правилах этот пункт отсутствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут правила? Штрафы платят по КоАП.http://auto.mail.ru/info/penalty.html#pe...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Как вариант: самой остановиться на посту и поставить служивых в известность о сложившейся ситуации - этим Вы как бы перекладываете ответственность за жизнь и здоровье водителя с себя на них.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Можно,но до ближайшего поста. Там лучше тормознуть. Есть такое понятие "Крайняя необходимость" Вот ваши действия полностью под него попадают! Но при условии что водителю действительно плохо... Вред причиненный в состоянии крайней необходимости подлежит возмещению в полном объёме.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
По закону НЕТ. Для старта надо хотя бы уметь управлять. Если ПИЛОТУ САМОЛЕТА станет плохо то что любой желающий из салона может долететь???
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
По закону НЕТ. Для старта надо хотя бы уметь управлять. Если ПИЛОТУ САМОЛЕТА станет плохо то что любой желающий из салона может долететь???
СсылкаПожаловаться
Да. Бывали случаи долетали руководствуясь подсказками с земли. Ты бы предпочел чтоб самолет вообще рухнул?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Снайпер
Снайпер
Да. Бывали случаи долетали руководствуясь подсказками с земли. Ты бы предпочел чтоб самолет вообще рухнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например? Какой это самолет долетел?
Управление самолетом кипрской авиакомпании Helios Airways, который разбился 14 августа с.г. неподалеку от Афин, в последние минуты перед катастрофой пытался взять на себя стюард, который имел разрешение на пилотирование.

ЭТОТ ЧТО ЛИ???
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Например? Какой это самолет долетел?
Управление самолетом кипрской авиакомпании Helios Airways, который разбился 14 августа с.г. неподалеку от Афин, в последние минуты перед катастрофой пытался взять на себя стюард, который имел разрешение на пилотирование.

ЭТОТ ЧТО ЛИ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего спорить с очевидным. приду через час найду тебе..
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Снайпер
Снайпер
Да. Бывали случаи долетали руководствуясь подсказками с земли. Ты бы предпочел чтоб самолет вообще рухнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было ни одного такого случая, что бы самолет удачно довел кто левый?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Не было ни одного такого случая, что бы самолет удачно довел кто левый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Снайпер
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самолет довел бывший пилот. Я про что и говорю. Машиной можно упралять только когда ты умеешь это делать, а не просто хвататься за руль.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Не было ни одного такого случая, что бы самолет удачно довел кто левый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Снайпер
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К счастью, один из пассажиров когда-то управлял одномоторными самолетами и решил попробовать самостоятельно посадить самолет.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Снайпер
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тупи
во всех этих случаях это были пилоты или бывшие пилоты.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Не тупи
во всех этих случаях это были пилоты или бывшие пилоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не тупи. На одномоторные самолеты права в Сша дают чуть ли не сложнее водительских.
Такие случаи реально бывали . Да и в программе Разрушители мифов доказали, что самолет можно посадить человеку не имеющего вообще никакого опыта по подсказкам с земли..
И смени тон..
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Снайпер
Снайпер
Сама не тупи. На одномоторные самолеты права в Сша дают чуть ли не сложнее водительских.
Такие случаи реально бывали . Да и в программе Разрушители мифов доказали, что самолет можно посадить человеку не имеющего вообще никакого опыта по подсказкам с земли..
И смени тон..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай у меня есть самолет и я летаю. Я согласна покажешь, взлетим вместе я возьму парашют и выпрыгну ну а ты благополучно свяжешься с землей и посадишь сам. Самолет мне жалко, есть в аэроклубе корыто для крутых показывателей. Если ты не так крут то в самолете тебя и похороним.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Давай у меня есть самолет и я летаю. Я согласна покажешь, взлетим вместе я возьму парашют и выпрыгну ну а ты благополучно свяжешься с землей и посадишь сам. Самолет мне жалко, есть в аэроклубе корыто для крутых показывателей. Если ты не так крут то в самолете тебя и похороним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как то я не очень доверяю ни твоему корыту, ни твоим диспетчерам..
Да и денег на огромную страховку думаю зажмешь..
Вот если б свой самолет отдала и сама руководила рулежкой тогда б еще куда ни шло...))
Вообще какая-то ты хамловатая. Хорошим манерам в детстве не научили?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Давай у меня есть самолет и я летаю. Я согласна покажешь, взлетим вместе я возьму парашют и выпрыгну ну а ты благополучно свяжешься с землей и посадишь сам. Самолет мне жалко, есть в аэроклубе корыто для крутых показывателей. Если ты не так крут то в самолете тебя и похороним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че сдулась? Свое корыто жалко?)) И стоила понты колотить?))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Снайпер
Снайпер
Че сдулась? Свое корыто жалко?)) И стоила понты колотить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сударь обосрались. А я со сыклом не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария