11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оч хочу купить телефон.

Оч хочу купить  телеф. как у Эндрю . Но , не хочу брать кредит . Чё делать то ?  Утоплюсь нафик ((((
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Или вот эти- это классика- Оксфорд!! На след выхи закажу для работы.
СсылкаПожаловаться
Это не самый лучший вариант шариться по мусорным контейнерам...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Или вот эти- это классика- Оксфорд!! На след выхи закажу для работы.
СсылкаПожаловаться
Ну эти шузы не для нашей погоды.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну эти шузы не для нашей погоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так мне же в них просто работать надо зимой. конечно за $458 вряд ли купил, но $166 вполне нормально на педали давить. Юра я не фраер и тоже считаю деньги..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
ну так мне же в них просто работать надо зимой. конечно за $458 вряд ли купил, но $166 вполне нормально на педали давить. Юра я не фраер и тоже считаю деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на работу я подешевле беру. $50.К сожалению привык считать деньги.
СсылкаПожаловаться
aleks
ну не знаю твои требования к обуви. но это Италия, хотя у меня есть и Франция и британия
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
ну не знаю твои требования к обуви. но это Италия, хотя у меня есть и Франция и британия
СсылкаПожаловаться
На днях купил "Doucals" , очень доволен .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На днях купил "Doucals" , очень доволен .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в бренде , обувь из одного куска кожи где нет лишних швов- это классика . Все остальное уже ниже рейтинга.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Дело не в бренде , обувь из одного куска кожи где нет лишних швов- это классика . Все остальное уже ниже рейтинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен . Но по поводу обуви надо поспорить глаза в глаза )))) Сегодня вывозил лишнюю обувь в гараж , получилось 47 коробок (((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Согласен . Но по поводу обуви надо поспорить глаза в глаза )))) Сегодня вывозил лишнюю обувь в гараж , получилось 47 коробок (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я сам уже остановился, только то что реально буду носить.. а спорить Игорь нет повода-это международный стандарт. но если это повод опрокинуть пару рюмок самогона-то всегда за..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
да я сам уже остановился, только то что реально буду носить.. а спорить Игорь нет повода-это международный стандарт. но если это повод опрокинуть пару рюмок самогона-то всегда за..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня проблеммы с синагогой , серьёзные ((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У меня проблеммы с синагогой , серьёзные ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут я в стороне...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
ну тут я в стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При всех не будем обсуждать .
СсылкаПожаловаться
vadim Grinberg
У нас с Верочкой Сяоми китайские - прагматичная штука, дёшево и сердито. И просто - покупай.
Дочь у меня ч ё кнутая - всё время покупает телефоны Блэкберри - д е бильная марка, на ней раньше нельзя было ставить приложения. Сейчас-то уже можно, но дочь ничем не пользуется, ужасно тупо. И ломается постоянно и стоит дорого.
Уж лучше Китай, чем эта фигня. Типа высокая защита от взлома - да кому ты нужен со своим Блэкберри.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на vadim Grinberg
vadim Grinberg
У нас с Верочкой Сяоми китайские - прагматичная штука, дёшево и сердито. И просто - покупай.
Дочь у меня ч ё кнутая - всё время покупает телефоны Блэкберри - д е бильная марка, на ней раньше нельзя было ставить приложения. Сейчас-то уже можно, но дочь ничем не пользуется, ужасно тупо. И ломается постоянно и стоит дорого.
Уж лучше Китай, чем эта фигня. Типа высокая защита от взлома - да кому ты нужен со своим Блэкберри.
СсылкаПожаловаться
Тоня, а что вы шифруетесь ?
СсылкаПожаловаться
vadim GrinbergВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тоня, а что вы шифруетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно на работе с почты начальника зашла. Раньше это не получалось, а тут даже и не заметила, что в чужой почте сижу. Скачивала файлы, что ему прислали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Представь себе. Есть такие люди. И что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это его дальний родственник.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тоня, а что вы шифруетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня боится )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария