13 декабря
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Отличная машина! Стоит этих денег(16000 долл.США) Удобная,комфортабельная, хорошо держит дорогу,проходимость не хуже других кроссоверов.Мощный, на...
4.8
14 декабря
Toyota Prius 1.5 58hp CVT
Идеальный авто,Только ремонт дороговат.особенно трудно с запчастями: называешь марку авто и сразу цена "копеечной" запчасти вырастает на...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Оценщик!

ДТП, виновник не я, документы приняли(РОСГОССТРАХ). Авто не на ходу, оценщик не связался в течение 5 дней, я позвонил, сказали ждать. Прошло уже 2 недели! Делать независимую? Если да, дальше как быть?
Петро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Галактий Симомура
РОСГОССТРАХ дергай
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Для начала подать им письменную претензию
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если в течении 5 суток не организовали проведение оценки пишите претензию
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
пол года назад попал в аварию. виноват не я.отдал документы в россгосстрах. сказали сразу приезжай в четверг. потому что у нас оценщик работает один день в неделю. в четверг. через неделю приехал там меня уже ждали. все сфоткал. дали карточку россгосстраха. ожидайте деньги в течении месяца. через 2 недели пришла смс деньги поступили. я снял. не кокого обмана. россгосстрах сейчас выплачивает без задержек. точно знаю. в течении месяца. в независимую не пошол выплатили более менее нормально.да и машина старенькая была ауди 100. смысла не было.
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
но у меня машина была на ходу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто