11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените ВАЗ-21011

Эта машина 1980г.в.просят за неё 28т.р.Машина с Кубани.4 года назад
делали кап.ремонт движка.Но хозяин говорит,что она немножко подъедает
масло... Как такое может быть...


Сейчас загружу фото.
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
юрий буланый
1,3 движек,получше блок чем у меня -21013,1,2.
На вид-ухоженная.У нас такая затянет до 2,000 баксами.Мост не воет,руля не тянет-бери.
Подьедает,может кольца бросили-без расточки.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Я с такой начинал, зверь-машина, за 25 сторгуешь-бери без вопросов (можно и за 28)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Блин, аж ностальгия какая то....
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
У меня тоже белая была. Тоже ухоженная . Сейчас из нее приору , наверно, сделали.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А масло может подъедать из-за колпачков. Поменять несложно.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
А масло может подъедать из-за колпачков. Поменять несложно.
СсылкаПожаловаться
А масло может подъедать из-за колпачков. Поменять несложно.

А дорогое это удовольствие,маслосъёмные колпачки поменять ? Что из себя представляет этот процесс ?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
А масло может подъедать из-за колпачков. Поменять несложно.

А дорогое это удовольствие,маслосъёмные колпачки поменять ? Что из себя представляет этот процесс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лобовом пленка - наверно зять приляпал?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анатолий
Анатолий
На лобовом пленка - наверно зять приляпал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не пленка! Это светофильтр, во времена Бородинского сражения продовали...
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
А масло может подъедать из-за колпачков. Поменять несложно.

А дорогое это удовольствие,маслосъёмные колпачки поменять ? Что из себя представляет этот процесс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо снимать распредвал, рассухаривать клапана. Доверь дело спецу. И сделай обязательно. Машина прожила. много. Неработая резина тоже портится. Делов -- часа на 2-3.Мотор скажет спасибо.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
Первая моя машина - рад был ей !!!Подъедает масло это не хорошо - торгуйтесь от 15 000 рублей ! 28 т.р. это дорого очень !
СсылкаПожаловаться
Стас Борисов
Если не много подъедает-плюнь, в ней же минералка по цене 3 копейки, посчитай на сколько за год вольещь! У меня такая была первая, тоже жрала ну и что, главное что бы хорошо бежала.Ездил на ней год, основные вложения были по подвеске.
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Да я вот ещё о чём думаю... Ну куплю её,а через 1-2 года продам за такую же цену...?Разумеется,будет нормальный уход.Текущий ремонт буду производить,это же в моих интересах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Да я вот ещё о чём думаю... Ну куплю её,а через 1-2 года продам за такую же цену...?Разумеется,будет нормальный уход.Текущий ремонт буду производить,это же в моих интересах.
СсылкаПожаловаться
Да не продашь ты ее, жалко станет... ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да не продашь ты ее, жалко станет... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не продашь ты ее, жалко станет... ))))

Мне жалко всё,что продаю )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Субботин
Я бы взял на рыбалку на море зимой ездить и утопить не жалко главное чтобы не заглохла по дороге.
СсылкаПожаловаться
Michael
Чего то дорого! Если хочется иметь для коллекции, я б лучше по селам искал. В Башкирии видел Ниву 1979 года. 50 000 пробега. Дедок ездит по 2-3 км. в неделю. Изредка куда то в ближайший городок. Вообще как новая. 69ый "козлик" стоит - движок там и мосты глянуть. А кузов отличный. Так это все можно купить по 300 долларов. Зачем брать такое? Ведь там еще шпаклевки немеряно! Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Michael
Michael
Чего то дорого! Если хочется иметь для коллекции, я б лучше по селам искал. В Башкирии видел Ниву 1979 года. 50 000 пробега. Дедок ездит по 2-3 км. в неделю. Изредка куда то в ближайший городок. Вообще как новая. 69ый "козлик" стоит - движок там и мосты глянуть. А кузов отличный. Так это все можно купить по 300 долларов. Зачем брать такое? Ведь там еще шпаклевки немеряно! Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Чего то дорого! Если хочется иметь для коллекции, я б лучше по селам искал. В Башкирии видел Ниву 1979 года. 50 000 пробега. Дедок ездит по 2-3 км. в неделю. Изредка куда то в ближайший городок. Вообще как новая. 69ый "козлик" стоит - движок там и мосты глянуть. А кузов отличный. Так это все можно купить по 300 долларов. Зачем брать такое? Ведь там еще шпаклевки немеряно! Я так думаю...

Офигеть... Неужели такие халявные там цены ???
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Чего то дорого! Если хочется иметь для коллекции, я б лучше по селам искал. В Башкирии видел Ниву 1979 года. 50 000 пробега. Дедок ездит по 2-3 км. в неделю. Изредка куда то в ближайший городок. Вообще как новая. 69ый "козлик" стоит - движок там и мосты глянуть. А кузов отличный. Так это все можно купить по 300 долларов. Зачем брать такое? Ведь там еще шпаклевки немеряно! Я так думаю...

Офигеть... Неужели такие халявные там цены ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну стоящий металлолом у дома кому нужен? Я ж не про машины на ходу, хотя там никто не покупает машины которым 200(20-30) лет если только сам не восстановит. Сейчас там по селам у многих или праворульки или новые импортные взятые в кредит. Я про то говорю, что если хочешь найти кузов, который можно восстановить - еще не вреный и полностью не сгнивший...поискать можно в селах у дедков. Сил ездить нет, жаль вбросить, вот и стоят по гаражам и сараям. И в хорошем состоянии...
СсылкаПожаловаться
ис-2
не бери.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на ис-2
ис-2
не бери.
СсылкаПожаловаться
не бери.

Почему ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария