14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените уровень аргументации!

Новость: Пригожин ответил на слова Поклонской про "Голубой огонек" (та в общем сказала, что пора завязывать с этими огоньками - одни и те же лица из года в год, одна и та же программа, короче).
Итак, что же ответил Пригожин:
1. "подобные проекты не так-то легко создавать" - как будто трудности в создании говорят о том, что на выходе получается нормальный "продукт"
2. "приходится сниматься в холодных павильонах и на улице - артисты заболевают". Ну, во-первых, напридумывали себе трудностей - с их-то деньгами можно и не заболеть, и вылечиться нормально. А во-вторых, см. пункт 1 - как будто трудности говорят о качестве.
3. "Радуйтесь, что у вас есть Пугачева, Ротару. Вы будете плакать, когда их не будет" - то есть, "дорогие россияне", жрите свою жвачку, которая за 40 лет уже изжована до состояния вакуума, потому что потом будет только хуже. Никаких великих артистов, никаких Мироновых, Шукшиных, Леоновых, Евстигнеевых, Магомаевых и т.д. мы вам больше иметь не позволим. Жрите, что дают! Почему возмущаетесь!

Из этих ответов понятно хотя бы, почему у нас такая эстрада и такое кино. Кина не будет - творческое электричество кончилось.
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Владимир СоколенокВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Телек даже не включал. 100 грамм за ушедший(бОльшего не достоин) и спать.
СсылкаПожаловаться
самое разумное решение
СсылкаПожаловаться
Виктор
Согласен с Поклонской. С утра до утра две звезды бьются за любовь кота, а потом на них же еще и в огоньке любуйся(( Вот только кота из сознания уже не выбросишь и впечатление от выступлений соответствующее. Денег им мало что ли?
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Виктор
Виктор
Согласен с Поклонской. С утра до утра две звезды бьются за любовь кота, а потом на них же еще и в огоньке любуйся(( Вот только кота из сознания уже не выбросишь и впечатление от выступлений соответствующее. Денег им мало что ли?
СсылкаПожаловаться
Про кота вот я видимо не в курсе, это что имеется в виду?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Соколенок
Владимир Соколенок
Про кота вот я видимо не в курсе, это что имеется в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама кошачьих кормов Феликс.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Реклама кошачьих кормов Феликс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедствуют. Доходы упали, Звезданутые перешли на кошачий корм.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Бедствуют. Доходы упали, Звезданутые перешли на кошачий корм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звезданутые звезданулись))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
По мне так оба эти лицедея не стоят и пяти минут моего внимания, а что новогодних огоньков, и чем они существенно отличаются от всех остальных программ за год, если уж и говорить, то об общем качестве отечественного телевиденья, которое ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
При всей моей нелюбви ко всевозможным новогодним "огонькам","старым песням о главном" и прочей нафталиновой пошлости,в этом году будучи в гостях,и не имея возможности влиять на то что показывает ТВ,с удивлением для себя отметил,что хозяевами был включен канал НТВ по которому шёл праздничный квартирник у Маргулиса,и его фоновое звучание не вызывало приступов тошноты и раздражения,в принципе вполне себе пристойное зрелище..
Огорчило лишь то,когда хозяйка дома,наблюдая за экраном ТВ.спросила: а кто это в белом костюме мелькает в кадре,и на мой ответ это же О.Гаркуша.ещё раз спросила а кто это?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
При всей моей нелюбви ко всевозможным новогодним "огонькам","старым песням о главном" и прочей нафталиновой пошлости,в этом году будучи в гостях,и не имея возможности влиять на то что показывает ТВ,с удивлением для себя отметил,что хозяевами был включен канал НТВ по которому шёл праздничный квартирник у Маргулиса,и его фоновое звучание не вызывало приступов тошноты и раздражения,в принципе вполне себе пристойное зрелище..
Огорчило лишь то,когда хозяйка дома,наблюдая за экраном ТВ.спросила: а кто это в белом костюме мелькает в кадре,и на мой ответ это же О.Гаркуша.ещё раз спросила а кто это?
СсылкаПожаловаться
уже вроде не первый год...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на (RED)
(RED)
уже вроде не первый год...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно.но я первый раз за последние лет 10 встречаю новый год в РФ,раньше вообще не было такой проблемы как новогодний ТВ,Но в этом году обстоятельства сложились что в стране остался
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Возможно.но я первый раз за последние лет 10 встречаю новый год в РФ,раньше вообще не было такой проблемы как новогодний ТВ,Но в этом году обстоятельства сложились что в стране остался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Маргулиса не плохо...на старый НГ обязательно пересмотрю..нынче отрывками....
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Альтернативы пучеглазым Румынам не нахожу)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Альтернативы пучеглазым Румынам не нахожу)
СсылкаПожаловаться
Пошли на Бузову ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Пошли на Бузову ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрясем своими арбузами))
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Потрясем своими арбузами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пошли на Бузову, потрясем своими арбузами" - это уже рэп получается))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Я не один смотрел " Квартирник у Маргулиса " ..)))
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я не один смотрел " Квартирник у Маргулиса " ..)))
СсылкаПожаловаться
Раз такая реклама квартирника, надо будет с ним проводы старого нового года себе устроить)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владимир Соколенок
Владимир Соколенок
Раз такая реклама квартирника, надо будет с ним проводы старого нового года себе устроить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню ...какая ж это реклама )
Почитал тему и понял что многие его смотрели .
Надоели одни и те же " лица " на голубом огоньке .
М Фадеев был прав когда говорил об этом прошлый год .
СсылкаПожаловаться
Циля ГуберманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ню ...какая ж это реклама )
Почитал тему и понял что многие его смотрели .
Надоели одни и те же " лица " на голубом огоньке .
М Фадеев был прав когда говорил об этом прошлый год .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Пригожин, эт который ресторатор питерский или муж звезды эстрады?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария