24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обзор РЕНО флюенс - смотрим - рыдаем.......................

Смотрим http://www.youtube.com/watch?v=BR6DvutKVwY ответ владельцам тойоты камри....
Сергей Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Барабас
Идиот какой-то,мальчик возомнивший себя знатаком ..шняга полная. Те Сергей про какую машину негатив найти на Ютубе ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Барабас
Барабас
Идиот какой-то,мальчик возомнивший себя знатаком ..шняга полная. Те Сергей про какую машину негатив найти на Ютубе ?
СсылкаПожаловаться
про мою мне найди)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
про мою мне найди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про Сида ?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Барабас
Барабас
про Сида ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай и про сида, и про пыльника моего - дастера, про всех давай))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
давай и про сида, и про пыльника моего - дастера, про всех давай))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о...слухай, у меня к те вопрос.У тя какой Дастер ? Дизель, бенз, 2 литра, автомат, ручка?. Скажи сколько он кушает ток по чесноку.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Барабас
Барабас
о...слухай, у меня к те вопрос.У тя какой Дастер ? Дизель, бенз, 2 литра, автомат, ручка?. Скажи сколько он кушает ток по чесноку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на ник мой клацни, там фото и параметры, у меня дизель, ручка. на полном приводе автоматов нет у дастера, кушает, ездил в отпуск, проехал 9100 расход , средний 4.95, в городе у меня заявленного 5.9 не получается добиться, идёт в районе 7 литров, ну я в городе и не ставлю целью прямо экономию
раскручиваю иногда до 3 и больше тысяч... в гору тянет на 6 передаче 2000 оборотов - сотка, стопять, спокойно, просто я на спектре в тех гораж даже на 3-ю бывало переходил, зимой посмотрим. но я уже про антигель почитал, присмотрелся)) в конце октября начну лить в бак.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на ник мой клацни, там фото и параметры, у меня дизель, ручка. на полном приводе автоматов нет у дастера, кушает, ездил в отпуск, проехал 9100 расход , средний 4.95, в городе у меня заявленного 5.9 не получается добиться, идёт в районе 7 литров, ну я в городе и не ставлю целью прямо экономию
раскручиваю иногда до 3 и больше тысяч... в гору тянет на 6 передаче 2000 оборотов - сотка, стопять, спокойно, просто я на спектре в тех гораж даже на 3-ю бывало переходил, зимой посмотрим. но я уже про антигель почитал, присмотрелся)) в конце октября начну лить в бак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу..я понял. А на автомате бенз не вкурсах сколько кушает реально. Просто для города автомат, 2 литра и просто передний привод..было-бы замечательно. Интересно, а в новом Дастере тоже не будет автомата на дизеле...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Барабас
Барабас
угу..я понял. А на автомате бенз не вкурсах сколько кушает реально. Просто для города автомат, 2 литра и просто передний привод..было-бы замечательно. Интересно, а в новом Дастере тоже не будет автомата на дизеле...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я не рассматривал чисто передний привод, всё таки лес, деревня,
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
Да вы знаете - я раньше смотрел его рассказ про тойоту камри - а сейчас случайно увидел его же видео отчёт про РЕНО - посмеялся по полной
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Давно видел. Уважаемый надо смеяться над шутками, над глупостью смеяться грешно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
тоже верно
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
А видео снято на дерьмовенькую камеру дешевой мобилы шоб усилить эффект? Али усе бабосы потратил на 30-минутный прокат флю?
СсылкаПожаловаться
Dark
не вижу ни одного обсуждения серьёзных репортажей от профи, какой-то придурок с улицы - в центре внимания...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что и подтверждается - вот первый сочувствующий придуркам...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Dark
Dark
что и подтверждается - вот первый сочувствующий придуркам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя нет работы, ты не кому не нужен, тебя никто не любит,
ты весь в отчаянии, не вешайся, не вскрывай вены,
не все так ужасно, не всё так кошмарно,
зайди на автофорум, отведи душу
СсылкаПожаловаться
Vikont
А вот и ответ недовольному. http://www.youtube.com/watch?v=eQ2vKBaOL...
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
если исключить не норматив в лексике,малый просто показал недостатки , которые выворачивают нервы при езде.действитьльно всё хлипкое, собрано на отстань,не давно приходилось ехать пассажиром в продукции заброшенного завода ,даже не знаю что это было,гранта-манта может калина-малина, давно не вызывает интерес, помню что владелец желая подчеркнуть новизну авто не снял пластиковые чехлы с сидений,так это было нечто, ощущение убогости и дешевизны сохранились до сих пор а проезжая через ж\д переезд отзвенело всё что могло, включая меня и его.такого позора давно не испытывал, вот и думаю ,рано моему мерсу на покой,ох рано.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
если исключить не норматив в лексике,малый просто показал недостатки , которые выворачивают нервы при езде.действитьльно всё хлипкое, собрано на отстань,не давно приходилось ехать пассажиром в продукции заброшенного завода ,даже не знаю что это было,гранта-манта может калина-малина, давно не вызывает интерес, помню что владелец желая подчеркнуть новизну авто не снял пластиковые чехлы с сидений,так это было нечто, ощущение убогости и дешевизны сохранились до сих пор а проезжая через ж\д переезд отзвенело всё что могло, включая меня и его.такого позора давно не испытывал, вот и думаю ,рано моему мерсу на покой,ох рано.
СсылкаПожаловаться
это не желание подчеркнуть новизну, это просто жлобство, чтобы при продаже кресла поновей были, а на чехлы потратиться жаба давит.раньше так кое кто с пультов телевизионных не убирал чехол полиэтиленовый
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
да, авто шняга полная. Обдув лобового только по центру, это оказывается "конёк" у всех моделей рено. Зимой будет не айс, как и на логане. Как всегда, в рено подкупает только большой салон.
СсылкаПожаловаться