24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обжалование справки о ДТП

Всем добрый день! Решила обжаловать справку о ДТП, проконсультировалась с юристом, написала исковое заявление и жалобу в ГИБДД в установленном порядке. Вчера звонит руководитель районного ГИБДД где произошло ДТП и просит приехать "побеседовать" Может кто-нибудь знает, что хотят от меня и стоит или нет ехать.
sova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
олег
гадать что от вас хотят бессмысленно. я бы съездил,выслушал,но решения принимал-бы не в кабинете.
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на олег
олег
гадать что от вас хотят бессмысленно. я бы съездил,выслушал,но решения принимал-бы не в кабинете.
СсылкаПожаловаться
Я просто думаю, есть ли смысл ехать, если в суде есть мое исковое заявление на изменение определения в справке о ДТП. Хотела узнать, может у кого-то был похожий опыт...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на sova
sova
Я просто думаю, есть ли смысл ехать, если в суде есть мое исковое заявление на изменение определения в справке о ДТП. Хотела узнать, может у кого-то был похожий опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б ради интереса съездил,узнал,подумал,посоветовался и потом принимал решение.имхо.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Съездите и послушайте что Вам скажут, вообще подобные беседы в ГИБДД очень интересны. Увлекательно смотреть как человечки в форме скачут вокруг Вас пытаясь молоть всякую чушь в свое оправдание. Короче говоря цирк, только за билет платить не надо, а вот юриста взять на беседу, это да. На крайний случай - диктофон.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
камеру с собой, всё выслушать и записать
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
однозначно будет цирк , я бы не ехал . им надо пусть сами едут )))
СсылкаПожаловаться
sova
Ну все, ребята, съездила... Хотели, чтобы я написала заявление, что получила устное объяснение и удовлетворена. Долго мне объяснял, что я виновата в любом случае, даже если дорога не соответствует ГОСТу. И что все равно изменить определение в справке о ДТП невозможно. Что всегда пишут такое определение. И они не могут решать возбуждать административное дело или нет. На вопрос, для чего тогда этот пункт в справке, мне ничего не ответили...Тогда я сказала, что я не могу написать такое заявление, так как мной подано исковое заявление в суд, и имею я на это гражданское право. Но если они сами в досудебном порядке изменят определение в справке, то я готова исковое отозвать. На этом закончился наш разговор. Разговаривали со мной вежливо, даже интеллигентно.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на sova
sova
Ну все, ребята, съездила... Хотели, чтобы я написала заявление, что получила устное объяснение и удовлетворена. Долго мне объяснял, что я виновата в любом случае, даже если дорога не соответствует ГОСТу. И что все равно изменить определение в справке о ДТП невозможно. Что всегда пишут такое определение. И они не могут решать возбуждать административное дело или нет. На вопрос, для чего тогда этот пункт в справке, мне ничего не ответили...Тогда я сказала, что я не могу написать такое заявление, так как мной подано исковое заявление в суд, и имею я на это гражданское право. Но если они сами в досудебном порядке изменят определение в справке, то я готова исковое отозвать. На этом закончился наш разговор. Разговаривали со мной вежливо, даже интеллигентно.
СсылкаПожаловаться
в справке то вас что не устраивает
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
в справке то вас что не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не устраивает определение.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если с момента его вынесения 10 суток прошло все поезд ушел если еще не прошли в суд.
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если с момента его вынесения 10 суток прошло все поезд ушел если еще не прошли в суд.
СсылкаПожаловаться
в суд направлено исковое в один день с жалобой в ГИБДД заказным с уведомлением. уведомление мне уже пришло. так что ждем...
СсылкаПожаловаться