Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обжалование справки о ДТП

Всем добрый день! Решила обжаловать справку о ДТП, проконсультировалась с юристом, написала исковое заявление и жалобу в ГИБДД в установленном порядке. Вчера звонит руководитель районного ГИБДД где произошло ДТП и просит приехать "побеседовать" Может кто-нибудь знает, что хотят от меня и стоит или нет ехать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
олег
гадать что от вас хотят бессмысленно. я бы съездил,выслушал,но решения принимал-бы не в кабинете.
СсылкаПожаловаться
олег
гадать что от вас хотят бессмысленно. я бы съездил,выслушал,но решения принимал-бы не в кабинете.
СсылкаПожаловаться
Я просто думаю, есть ли смысл ехать, если в суде есть мое исковое заявление на изменение определения в справке о ДТП. Хотела узнать, может у кого-то был похожий опыт...
СсылкаПожаловаться
sova
Я просто думаю, есть ли смысл ехать, если в суде есть мое исковое заявление на изменение определения в справке о ДТП. Хотела узнать, может у кого-то был похожий опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б ради интереса съездил,узнал,подумал,посоветовался и потом принимал решение.имхо.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Съездите и послушайте что Вам скажут, вообще подобные беседы в ГИБДД очень интересны. Увлекательно смотреть как человечки в форме скачут вокруг Вас пытаясь молоть всякую чушь в свое оправдание. Короче говоря цирк, только за билет платить не надо, а вот юриста взять на беседу, это да. На крайний случай - диктофон.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
камеру с собой, всё выслушать и записать
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
однозначно будет цирк , я бы не ехал . им надо пусть сами едут )))
СсылкаПожаловаться
sova
Ну все, ребята, съездила... Хотели, чтобы я написала заявление, что получила устное объяснение и удовлетворена. Долго мне объяснял, что я виновата в любом случае, даже если дорога не соответствует ГОСТу. И что все равно изменить определение в справке о ДТП невозможно. Что всегда пишут такое определение. И они не могут решать возбуждать административное дело или нет. На вопрос, для чего тогда этот пункт в справке, мне ничего не ответили...Тогда я сказала, что я не могу написать такое заявление, так как мной подано исковое заявление в суд, и имею я на это гражданское право. Но если они сами в досудебном порядке изменят определение в справке, то я готова исковое отозвать. На этом закончился наш разговор. Разговаривали со мной вежливо, даже интеллигентно.
СсылкаПожаловаться
sova
Ну все, ребята, съездила... Хотели, чтобы я написала заявление, что получила устное объяснение и удовлетворена. Долго мне объяснял, что я виновата в любом случае, даже если дорога не соответствует ГОСТу. И что все равно изменить определение в справке о ДТП невозможно. Что всегда пишут такое определение. И они не могут решать возбуждать административное дело или нет. На вопрос, для чего тогда этот пункт в справке, мне ничего не ответили...Тогда я сказала, что я не могу написать такое заявление, так как мной подано исковое заявление в суд, и имею я на это гражданское право. Но если они сами в досудебном порядке изменят определение в справке, то я готова исковое отозвать. На этом закончился наш разговор. Разговаривали со мной вежливо, даже интеллигентно.
СсылкаПожаловаться
в справке то вас что не устраивает
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
в справке то вас что не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не устраивает определение.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если с момента его вынесения 10 суток прошло все поезд ушел если еще не прошли в суд.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если с момента его вынесения 10 суток прошло все поезд ушел если еще не прошли в суд.
СсылкаПожаловаться
в суд направлено исковое в один день с жалобой в ГИБДД заказным с уведомлением. уведомление мне уже пришло. так что ждем...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru