20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обыдно да!

По мнению авторитетных западных изданий российские спецслужбы за последнее время:
Выбрали Трампа (а потом переизбрали как неоправдавшего доверие)
Выбрали Зеленского
Отсоединили Британию от Евросоюза
Отжали Крым
Отжали Донбасс
Развязали войну в Сирии
Устроили серьезные беспорядки в США.....
...и не смогли убрать Скрипалей с Навальным.
P.S. Бывший политический беженец из Сомали, а нынче обычный немецкий таксист Ашот Саркисян, рассказал прессе, что когда он подвозил Ангелу Меркель от клиники Шарите до посольства США, она по секрету сообщила, что Навальный отказался выкладывать от своего имени их расследование о секретной операции российских спецслужб об отравлении оппозиционера Ефремова. Причина отказа простая: в этом случае спецслужбы отработали на 100% и после этой публикации ни кто не поверит в попытку отравление самого Навального.
Анатолий Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Анатолий АнатоличВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Ефремова отравили коньяком и кокоином?
Я так и думал!....
СсылкаПожаловаться
Я думаю расследование всё же опубликуют от другого приду.... короче от другого источника.
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Я думаю расследование всё же опубликуют от другого приду.... короче от другого источника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скрипалей новичком, Ефремова коньячком... Коньяком кстати эффективнее получилось.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
как много я пропустила в этой жизни
и это все мы?
ну че, крутышки
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
как много я пропустила в этой жизни
и это все мы?
ну че, крутышки
СсылкаПожаловаться
это еще не всё похоже...еще потепление походу из-за нас...да похолодание тоже)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А ещё- кибератаки! Самые опасные в истории США. И это тоже мы! Мне не обидно..))
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А ещё- кибератаки! Самые опасные в истории США. И это тоже мы! Мне не обидно..))
СсылкаПожаловаться
Ну как же? С таким простым делом не справились. Позор.)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Ну как же? С таким простым делом не справились. Позор.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни как же)) Будем считать, что любые обвинения России в причастности являются абсолютно голословными и скорее являются продолжением слепой русофобии, к которой прибегают при любых инцидентах.
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да ни как же)) Будем считать, что любые обвинения России в причастности являются абсолютно голословными и скорее являются продолжением слепой русофобии, к которой прибегают при любых инцидентах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А точнее и при зависти и обиде на собственную некомпетентность.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А ещё- кибератаки! Самые опасные в истории США. И это тоже мы! Мне не обидно..))
СсылкаПожаловаться
А ещё- кибератаки! Самые опасные в истории США. И это тоже мы! Мне не обидно..))


Наташа, вот как ты можешь радоваться? Заехал я на заправку, а тут кибер-атака российская и вместо заказанного 92-го заправили 98-м. Это ж какой удар по моему бюджету!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А ещё- кибератаки! Самые опасные в истории США. И это тоже мы! Мне не обидно..))


Наташа, вот как ты можешь радоваться? Заехал я на заправку, а тут кибер-атака российская и вместо заказанного 92-го заправили 98-м. Это ж какой удар по моему бюджету!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же мой бюджет? Ты переодически 98 -ым, а я постоянно.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А как же мой бюджет? Ты переодически 98 -ым, а я постоянно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 98й даже в области только на некоторых азс )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
У нас 98й даже в области только на некоторых азс )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ананасы - то у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А ананасы - то у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашем " гипермаркете" точно нет , а в ближайшем магните я только таблетки для мойки беру , продуктовый отдел игнорирую ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
В нашем " гипермаркете" точно нет , а в ближайшем магните я только таблетки для мойки беру , продуктовый отдел игнорирую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну ладно бензин, но ананасы - то на Новый Год?)) рябчики, думаю, у тебя есть.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не, ну ладно бензин, но ананасы - то на Новый Год?)) рябчики, думаю, у тебя есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороша закуска капустка. и подать не стыдно и сожрут не жаль (с) ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
Хороша закуска капустка. и подать не стыдно и сожрут не жаль (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не уговаривай. Капуздка дело хорошее, но привезли икру чавычи, вот это вещь. Ем и плАчу.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Нет, не уговаривай. Капуздка дело хорошее, но привезли икру чавычи, вот это вещь. Ем и плАчу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почти неделю назад большую форэлину потрошил с икрой .. Практически не тронута.
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А ещё- кибератаки! Самые опасные в истории США. И это тоже мы! Мне не обидно..))


Наташа, вот как ты можешь радоваться? Заехал я на заправку, а тут кибер-атака российская и вместо заказанного 92-го заправили 98-м. Это ж какой удар по моему бюджету!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как эфирные присадки испарятся, окажется ваш любимый 81 ый.))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Как эфирные присадки испарятся, окажется ваш любимый 81 ый.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любимый - 87-й
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
любимый - 87-й
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на машине из штатов на лючке было написано 81 и далее. Давно правда это было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария