23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычный день . Одна работа .

Ради своих зашёл , . Хоть могу . Ответить как надо . Спать по 6.7 в день . Гонщиков ещё до первого столба . На даче с соседями не общаюсь . Забор поставлю
. Уже не те времена . Все сам . Нечего смотреть на меня . . Это не люблю
И на работе . Грубо ответить могу ., нечего меня учить . Да когда кладовщик женщина . Это жесть . .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
После обеда выполз из берлоги, что то из алкоголя и ананас на вечер.. прохладненько что весьма приятно и даже новострой рядом...
СсылкаПожаловаться
Занятный новострой.Похоже сам хозяин из сочей перебрался и площади на сдачу пристраивает ожидая наплыва переселенцев.Интересно сколько этажей он задумал.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
"Спрячь за высоким забором девчонку,
Выкраду вместе с забором!" ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Да когда кладовщик женщина . Это жесть

Согласен,Димон. Женщина должна быть кладовщицей ))
СсылкаПожаловаться
Твоя Твоя
в день?
ты днём спишь?

я тока ночью, и то не всегда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария