11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обычная история .(не про кровь)

Захожу в 6 утра во двор в центре города , шёл к другу . Смотрю на скамейке лежит бумажник и панель от магнитолы. В бумажнике двое прав , доки на две машины , ещё какая то хрень . Я через друга мента , пробил телефон владельца . Позвонил , договорился с хозяйкой документов встретиться . Встретились . Отдаю ей её вещички , а она так нагло заявляет , где мол сумка и деньги ? Я охренел . Вот и делай добро . Был бы мужик ,я бы точно в роговину заехал .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
15678
Игорь БерёзкинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Так я и говорю , обычная история !)))
СсылкаПожаловаться
Карина
В таких случаях,ничего не трогая, вызвать полицию и все добро передать ей,чтоб ещё собственник вещей не обвинил в чем-либо, да при свидетелях...так-то...
СсылкаПожаловаться
TORO
Однажды нашел паспорт, написал мужику, тот приехал на работу, взял паспорт, сказал "Спасибо" и уехал.
Во второй раз вечером, в пятницу (!) нашел портмоне с ВУ, регистрационным, зелеными и нашими, визитками. Позвонил в понедельник, мужик прилетел с бутылкой "Рэми Мартин".
В третий раз увидел сумку в глубокой канаве у дачи, но лезть было влом. А тут менты подъехали, поинтересовались моей машиной - не угнанная ли (она была под чехлом). А я им - сумку в канаве. Полез один в канаву - а там удостоверение сотрудницы полиции, жетон, паспорт на другую девушку (21 год) и какие-то вещи. Стали куда-то названивать и приехали еще 2 машины с ментами. Все осмотрели, меня опросили, составили протокол, поблагодарили и уехали. Вот такие у меня были находки.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария