29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обвал гривны

За доллар уже дают 40 гривен.
При Януковиче напомню было 8.
Дефолт? Что дальше?

Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да нет, конечно. Я вообще сурьёзный, как бегемот!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Да нет, конечно. Я вообще сурьёзный, как бегемот!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во, блин! Не закончил комент, а он сам отправился?! А не допИсал, что не только стоя, а исчо и лежа сппю. Например прошлую ночь на боку, а то до этого 2 месяца на спине. Даже не представляешь, какая это пытка для полосатой зебры...((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Не. ну на наручники еще какие там я согласен. Накрайняк на ошейник, но подковы под копыта вольной зебре - это перебор. Садизм даже...( Ладно, милая (поскольку вопрос с женитьбой уже решен, думаю, что ты не обидешься, если буду так тебя называть) пошел я тоже в люлю, пардон в стойло. Нужно есчо последние новости из мира животных посмотреть Цалую!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Красоту паранджа не испортит! Если будет закрывать только лицо, а все остальное будет открыто...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Сражен красотой наповал! Считайте это объяснением в любви и предложением ноги и сердца!
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на конь педальный
конь педальный
Плакали ваши денюшки, москали! Лучший в мире премьер Яйценюх лучше дефолт устроит, чем отдавать вам долг 3 мильярда зелени!
СсылкаПожаловаться
Вы же сами писали выше, что на рубли доллары покупаете ))
Негоже плевать в колодец, из которого пьете.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все таки больше переживание за украину ,когда братьев казахов за ночь обломили на 40 процентов ,че то никого не волновало ,как батька брат обломил белоруссов никто не заметил ,а вот тут обида взяда ,что скоро россиян догонят ,не порядок ,самих опустили с 26 до 62 ну супер
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
все таки больше переживание за украину ,когда братьев казахов за ночь обломили на 40 процентов ,че то никого не волновало ,как батька брат обломил белоруссов никто не заметил ,а вот тут обида взяда ,что скоро россиян догонят ,не порядок ,самих опустили с 26 до 62 ну супер
СсылкаПожаловаться
Потому что все в одной лодке...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну промахнулся чутка...с 35 надо было)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в 2010
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну де жавю у хлопца..
СсылкаПожаловаться
E-So
да что этот курс? Что у нас все цены от курса оторваны. Курс в два раза, а все на 15-20 процентов. Даже импортный товар на 50 максимум подорожал. так что курс гривны им пофиг. Всё равно народ там не так был избалован, как в нас. По заграницам мало кто шастал, крутые иномарки не покупали. А жратвы нарастят - страна сельская, земли хорошие. Нормально все будет. Пусть живут как хотят - главное все бы это закончилось и к нам не лезли и не бундели.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на E-So
E-So
да что этот курс? Что у нас все цены от курса оторваны. Курс в два раза, а все на 15-20 процентов. Даже импортный товар на 50 максимум подорожал. так что курс гривны им пофиг. Всё равно народ там не так был избалован, как в нас. По заграницам мало кто шастал, крутые иномарки не покупали. А жратвы нарастят - страна сельская, земли хорошие. Нормально все будет. Пусть живут как хотят - главное все бы это закончилось и к нам не лезли и не бундели.
СсылкаПожаловаться
Не лезли? Да в плане наведения беспорядков и без лезущих извне отлично справляются.
Знакомый рассказывал, у его друга был карьер на Украине, закупил он туда технику, работал... Приходят к нему крепкие ребятки - мужик, иди домой! Он им - ребят, а ничего, что у меня все документы есть на этот карьер и технику? Ребятки - ничего, ничего, мужик, иди домой, там тебя семья ждет... пока ещё.
Ушел.. потом идет мимо - видит, работают его экскаваторы на его карьере... без него..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нужно ещё памятники Ленину завалить , и гривна воспрянет как феникс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария