24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обучение на права

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,когда введут законопроект о обучении на права сроком в полгода? и где можно бюджетнее обучиться этому? Заранее спасибо.
Людмила Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Федотов
Введут после принятия и опубликования, к автошколам приценивайтесь в своём регионе.Не по адресу вопрос
СсылкаПожаловаться
Ёжик
видел сегодня соседа - инструктор в АШ: 20.12 последняя группа по старой программе, следующая уже будет по новой (сейчас 18тыр, будет раза в 3 больше).
СсылкаПожаловаться
Людмила ПетроваВ ответ на Ёжик
Ёжик
видел сегодня соседа - инструктор в АШ: 20.12 последняя группа по старой программе, следующая уже будет по новой (сейчас 18тыр, будет раза в 3 больше).
СсылкаПожаловаться
спасибо большое.А эта автошкола в Москве? меня интересует этот город)
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Людмила Петрова
Людмила Петрова
спасибо большое.А эта автошкола в Москве? меня интересует этот город)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглить не вариант? Найдёте АШ поближе и подешевле - в "Златоглавой" их множество.
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Людмила Петрова
Людмила Петрова
спасибо большое.А эта автошкола в Москве? меня интересует этот город)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тебе вашще в автошколе учиться раз у тебя нету денег заплатить за нормальное обучение ------------------метро и билет ТРОЙКА -----------вот твой выход
СсылкаПожаловаться
Людмила ПетроваВ ответ на гена лавин
гена лавин
а зачем тебе вашще в автошколе учиться раз у тебя нету денег заплатить за нормальное обучение ------------------метро и билет ТРОЙКА -----------вот твой выход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и пользуетесь ТРОЙКОЙ,видимо! я вас не спрашивала,зачем мне в автошколу!
СсылкаПожаловаться
Й ЙВ ответ на Ёжик
Ёжик
видел сегодня соседа - инструктор в АШ: 20.12 последняя группа по старой программе, следующая уже будет по новой (сейчас 18тыр, будет раза в 3 больше).
СсылкаПожаловаться
А сколько было до текущих 18 не спрашивал?
Так же было с прошлым "ужесточением обучения": сначала автошколы задрали цены тысяч под 30, а когда дураки закончились - спустились до 16-18..
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватарки
Хорошая автошкола на Вербной улице там она ещё с советских времён и компы хорошие и преподы тоже Сам уже там два раза на категории учился только позитивные отзывы могу вам сказать Только если вам далеко ездить то не стоит напрягаться в вашем районе подыщем что нибудь стоящее
СсылкаПожаловаться
Людмила ПетроваВ ответ на извините сегодня без аватарки
извините сегодня без аватарки
Хорошая автошкола на Вербной улице там она ещё с советских времён и компы хорошие и преподы тоже Сам уже там два раза на категории учился только позитивные отзывы могу вам сказать Только если вам далеко ездить то не стоит напрягаться в вашем районе подыщем что нибудь стоящее
СсылкаПожаловаться
спасииибо)я на Авиамоторной живу.У нас от института МЭИ есть автошкола,я студентка.Но отзывы не очень... да и цена дорогая...
СсылкаПожаловаться
Администрация Октябрьского СП Ханкайского МРПК
Почему обучения на права и сдачу экзамена убрали с районных центров? Раньше милиция шла в народ и при наборе даже 10-20 человек учила людей в селах. Теперь же убрали в города, и то не во все. Уже бы в Москву все убрали. Итак села добивают, так теперь вообще выучиться на права стало целой проблемой. Почему правительство с депутатами создают проблемы народу?
СсылкаПожаловаться
Администрация Октябрьского СП Ханкайского МРПК
Почему обучения на права и сдачу экзамена убрали с районных центров? Раньше милиция шла в народ и при наборе даже 10-20 человек учила людей в селах. Теперь же убрали в города, и то не во все. Уже бы в Москву все убрали. Итак села добивают, так теперь вообще выучиться на права стало целой проблемой. Почему правительство с депутатами создают проблемы народу?
СсылкаПожаловаться
С коррупцией борятся. У них забрали кормушку и к себе придвинули. Это наша....-это Раша.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
на экзамен обязательно с деньгами мало ли что
СсылкаПожаловаться
Галактионова Елена
У меня коллега недавно сдавала на права отучившись в автошколе. На шестой раз(упертая) пошла с деньгами, 15 т.р, без денег из группы в 24 чел. не сдал никто.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Полгода учат допризывников,бесплатно,от военкомата.
В 2014 увеличится количество часов теории,а значит и оплата.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария