3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обучалка ПДД

Подскажите самое толковое приложение на телефон (андроид) с теорией ПДД?
Чтобы там были сами правила, примеры, он-лайн задачи и возможность пройти пробный экзамен. 
Есть такое?
Софья Тихомирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Татьяна
Сама-сама...))
СсылкаПожаловаться
Софья ТихомироваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сама-сама...))
СсылкаПожаловаться
Ничего не знаю, но мимо не пройду, чтоб 5 копеек вставить - понимаю. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Софья Тихомирова
Софья Тихомирова
Ничего не знаю, но мимо не пройду, чтоб 5 копеек вставить - понимаю. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему за тебя кто-то должен искать, что за наглость... тебе надо ты ищи.
СсылкаПожаловаться
Софья ТихомироваВ ответ на Татьяна
Татьяна
А почему за тебя кто-то должен искать, что за наглость... тебе надо ты ищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неравнодушная вы наша сверхзанятая принцесса, еще раз - спасибо вам за внимание. Можете идти с богом или танцевать в теме дальше, на выбор.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Софья Тихомирова
Софья Тихомирова
Неравнодушная вы наша сверхзанятая принцесса, еще раз - спасибо вам за внимание. Можете идти с богом или танцевать в теме дальше, на выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо на хлеб не намажешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Автошкола,называется))) Еще,есть инструктор,по вождению и опыт.Никакая обучалка,не поможет.И так вас,жертв телефонных обучалок,полно на дороге.Себя не жалеете,пожалейте окружающих.))
СсылкаПожаловаться
Софья ТихомироваВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Автошкола,называется))) Еще,есть инструктор,по вождению и опыт.Никакая обучалка,не поможет.И так вас,жертв телефонных обучалок,полно на дороге.Себя не жалеете,пожалейте окружающих.))
СсылкаПожаловаться
По существу вопроса, я так понимаю, сказать нечего, так как не в курсе, но высказаться хочется.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
На "Маркете" много приложений, практически ничем не отличаются [ну если только начальным оформлением главной страницы].
СсылкаПожаловаться
Софья ТихомироваВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
На "Маркете" много приложений, практически ничем не отличаются [ну если только начальным оформлением главной страницы].
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Думала, может, кто конкретную прогу может посоветовать.
СсылкаПожаловаться
олег
своим не рекомендую пользоваться никакими приложениями т.к. не могу отследить их все,вносят туда свежие обновления или нет. есть сайт пддмастер на котором можно сделать все что вы хотите. и пройти вопросы по темам,и экзамен.
СсылкаПожаловаться
Софья ТихомироваВ ответ на олег
олег
своим не рекомендую пользоваться никакими приложениями т.к. не могу отследить их все,вносят туда свежие обновления или нет. есть сайт пддмастер на котором можно сделать все что вы хотите. и пройти вопросы по темам,и экзамен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария