Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обсуждение Шкоды Фабия Комби

Помогите кто знает эту машину, дорогая ли в эксплуатации и вообще какие нибудь сведения !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
DooFFF
Отличный выбор!
СсылкаПожаловаться
Картограф
Была такая....Одна проблема токо ступичный подшипник со ступицей ..И все...Очень хороший автомобиль...Мозг не выносил, в эту зиму через такие сугробы проезжал...Сам удивлялся...
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Шкода клуб Питер-наберите и все узнаете
СсылкаПожаловаться
Отличный выбор! Надежный и экономичный авто, очень хорошо подходит для женщин. В эксплуатации не из дешевых, но если вовремя проходить ТО, и вобщем нормально эксплуатировать, то особых хлопот она вам не доставит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Скидки к концу года должны быть.
Не узнавали в салонах???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Скидки к концу года должны быть.
Не узнавали в салонах???
СсылкаПожаловаться
к сожалению скидок нет, машины идут на заказ из чехии наши то ли нопортачили, то ли как говорят не справляются. Стандартная комплектация стоит 540 000 вот и думаем а оно того стоит????
СсылкаПожаловаться
к сожалению скидок нет, машины идут на заказ из чехии наши то ли нопортачили, то ли как говорят не справляются. Стандартная комплектация стоит 540 000 вот и думаем а оно того стоит????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено Сандеро к примеру стоит около 500 ( в полной комплект), как видите не велика разница в деньгах, а в остальном небо и земля, так что она стоит своих денег потом только дороже станет
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Дорогой авто.Ездить будете на ШКОДЕ, а ремонтировать АУДИ.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Дорогой авто.Ездить будете на ШКОДЕ, а ремонтировать АУДИ.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы,Шкода это Гольф
СсылкаПожаловаться
Машина отличная, никаких сверестественных расходов не предпологает. То , что надо.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Да вы тока представьте расходы помыть 250 рублей помыть каждый день пачти 100 тысч руб в год....
СсылкаПожаловаться
Меня ваши остроты не интересуют.Приберегите их для своей жены. Меня интересует мнение МУЖЧИН , а не мужлана!!
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Вполне добротный а/м, но сервис сравнительно дороже своих одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже хотим приобрести такую машину только дизельную. Предложили произведенную в Польше и задняя дверь зашпаклевана. Думаем брать или нет
СсылкаПожаловаться
Реалист
У меня 2009 г 1,6АТ.Плохо набирала скорость вначале- но сейчас почему-то все в порядке).Мою за 200-230р,бензина уходит от 400р до 1000р в неделю-это если по пробкам,из подмосковья в Москву каждый день.Сиденье для меня очень удобно.Кондиционер летом не очень охлаждает,зимой греет хорошо.На летней резине ощущалась как продолжение меня-крайне комфортно,к зимней пока плохо привыкаю.Муж говорит,боковые зеркала маловаты-но у него крупнее машина.На дорогах не очень пропускают, но и без особых проблем.Мне нравится,она уютная,весьма шустрая,залезает на всякие бортики если что, компактная-везде можно пролезть,стильненькая.Рекомендую
СсылкаПожаловаться
Dima Lyskovets
у меня 1.4 tdi, 48000 тыс.,за 2,5 года.поменял педаль газа.Автоматически на нетралке повышались обороты,чуть больше тысячи.хотелось бы более быстрого ответа на нажатие педали газа до 2000 оборотов,а в остальном все прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Евгений Новосёлов
купил 2002 г. 1,4. Этот автомобиль меня приятно удивил. Проворный и маневриный, да в эксплуатации не так уж и дорог! ездить комфортно и приятно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru