23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждение Шкоды Фабия Комби

Помогите кто знает эту машину, дорогая ли в эксплуатации и вообще какие нибудь сведения !!!
Ольга Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
DooFFF
Отличный выбор!
СсылкаПожаловаться
Картограф
Была такая....Одна проблема токо ступичный подшипник со ступицей ..И все...Очень хороший автомобиль...Мозг не выносил, в эту зиму через такие сугробы проезжал...Сам удивлялся...
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Шкода клуб Питер-наберите и все узнаете
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Отличный выбор! Надежный и экономичный авто, очень хорошо подходит для женщин. В эксплуатации не из дешевых, но если вовремя проходить ТО, и вобщем нормально эксплуатировать, то особых хлопот она вам не доставит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Скидки к концу года должны быть.
Не узнавали в салонах???
СсылкаПожаловаться
Ольга БогдановаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Скидки к концу года должны быть.
Не узнавали в салонах???
СсылкаПожаловаться
к сожалению скидок нет, машины идут на заказ из чехии наши то ли нопортачили, то ли как говорят не справляются. Стандартная комплектация стоит 540 000 вот и думаем а оно того стоит????
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Ольга Богданова
Ольга Богданова
к сожалению скидок нет, машины идут на заказ из чехии наши то ли нопортачили, то ли как говорят не справляются. Стандартная комплектация стоит 540 000 вот и думаем а оно того стоит????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено Сандеро к примеру стоит около 500 ( в полной комплект), как видите не велика разница в деньгах, а в остальном небо и земля, так что она стоит своих денег потом только дороже станет
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Дорогой авто.Ездить будете на ШКОДЕ, а ремонтировать АУДИ.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВладимировичВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Дорогой авто.Ездить будете на ШКОДЕ, а ремонтировать АУДИ.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы,Шкода это Гольф
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Машина отличная, никаких сверестественных расходов не предпологает. То , что надо.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Да вы тока представьте расходы помыть 250 рублей помыть каждый день пачти 100 тысч руб в год....
СсылкаПожаловаться
Ольга Богданова
Меня ваши остроты не интересуют.Приберегите их для своей жены. Меня интересует мнение МУЖЧИН , а не мужлана!!
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Вполне добротный а/м, но сервис сравнительно дороже своих одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Сергей Прудецкий
Мы тоже хотим приобрести такую машину только дизельную. Предложили произведенную в Польше и задняя дверь зашпаклевана. Думаем брать или нет
СсылкаПожаловаться
Реалист
У меня 2009 г 1,6АТ.Плохо набирала скорость вначале- но сейчас почему-то все в порядке).Мою за 200-230р,бензина уходит от 400р до 1000р в неделю-это если по пробкам,из подмосковья в Москву каждый день.Сиденье для меня очень удобно.Кондиционер летом не очень охлаждает,зимой греет хорошо.На летней резине ощущалась как продолжение меня-крайне комфортно,к зимней пока плохо привыкаю.Муж говорит,боковые зеркала маловаты-но у него крупнее машина.На дорогах не очень пропускают, но и без особых проблем.Мне нравится,она уютная,весьма шустрая,залезает на всякие бортики если что, компактная-везде можно пролезть,стильненькая.Рекомендую
СсылкаПожаловаться
Dima Lyskovets
у меня 1.4 tdi, 48000 тыс.,за 2,5 года.поменял педаль газа.Автоматически на нетралке повышались обороты,чуть больше тысячи.хотелось бы более быстрого ответа на нажатие педали газа до 2000 оборотов,а в остальном все прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Евгений Новосёлов
купил 2002 г. 1,4. Этот автомобиль меня приятно удивил. Проворный и маневриный, да в эксплуатации не так уж и дорог! ездить комфортно и приятно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария