29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждаем , Chevrolet Lacetti

Какие были проблемы ?
Анатолий Житченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Юра Козоріз
Комментарий удален.Почему?
Жидкость меняется раз в год. ее желательно менять если этот год прошол иначе можете как я попасть. Я когда прокачивал тормаза решил просто долить а она свернулась и превратилась в гель и после того как я нашел причину мне пришлось поменять все тормозные диски т.к. тормоза клинило и диски повело.
Меняй полностью.
СсылкаПожаловаться
Леша
брал новую, пробег 78 000 заменил задние амортизаторы, ТО делаю сам, масло замена 10 000; свечи, тормозная жидкость 30 000; охлаждайка, топливный фильтр 40 000. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
вчера за вечер 2лачетти такси завел...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария