Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
14 декабря
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Проехал в 2014 из Воронежа в Анапу и в Нерюнгри, в 2017 из Нерюнгри на Алтай, Урал, Воронеж, Геленджик и обратно в Нерюнгри 22000 км меял два раза масло и фильтр воздушный
4.5
Все отзывы
Правила форума

обсуждаем автомобили

Подскажите,что лучше взять Мицубиси Отландер последнего выпуска или Хонду-CRV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Дмитрий Астахов
А чего обсуждать то. Что один, что другой КРОСОВЕРЫ. Голова ТУда-СЮДА при трогание и торможение и в поворотах. Драйва нет. Зачем Вам машина, в которой драйва нет???.Лично мое мнение. Не навязываю. Кросоверы оганически не переношу. Как? Вам нравиться??? Думаю нет. . Но Мое право это сказать . Ваше право это почитать. Купите АУДИ ТТ -драйва будет полный карман.-мое предложение. НЕНАВЯЗЧИВОЕ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего обсуждать то. Что один, что другой КРОСОВЕРЫ. Голова ТУда-СЮДА при трогание и торможение и в поворотах. Драйва нет. Зачем Вам машина, в которой драйва нет???.Лично мое мнение. Не навязываю. Кросоверы оганически не переношу. Как? Вам нравиться??? Думаю нет. . Но Мое право это сказать . Ваше право это почитать. Купите АУДИ ТТ -драйва будет полный карман.-мое предложение. НЕНАВЯЗЧИВОЕ....
СсылкаПожаловаться
Купите АУДИ ТТ .Как у Бори Моисеева,в белых колготках и в ТТ,вот это действительно драйв
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Купите АУДИ ТТ .Как у Бори Моисеева,в белых колготках и в ТТ,вот это действительно драйв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не настолько же.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
вам покажется странным , но авто берут не только ради драйва .
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего???Ммашина есть средство передвижения. Если нужен вездеход, то его и берут. А кросовер--это просто такой же седан, только с кузовом установленным повыше, и иногда универсалистым.. Привод и у седанов бывает полным.Поэтому в основном машины высокие-от сюда и голова над дорогой оказывается выше . Иногда на полметра или более. Вот это и вызывает неприятные ощущения. Я б так не говорил,если не знал. Имел одновременно и кроссовер и седан. Так в седане гораздо сподручнее по обычным дорогам ездить, и главное, приятнее.
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. Обычно с точки зрения драйва авто рассматривают студенты или неопытные водители.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
ну для зимы вообще супер....как только снег выпал-----несколько часов драйва с лопатой на любой нечищеной дороге---обеспеченно.. и фитнес какой....одни плюсы( особенно если с собой лопату большую в машине возить--а если в область едешь--и спальный мешок)....
а для полного драйва наверно кабриолет надо....
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
ну для зимы вообще супер....как только снег выпал-----несколько часов драйва с лопатой на любой нечищеной дороге---обеспеченно.. и фитнес какой....одни плюсы( особенно если с собой лопату большую в машине возить--а если в область едешь--и спальный мешок)....
а для полного драйва наверно кабриолет надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему лопата????Раньше вообше такого понятия как КРОСОВЕР не было. Либо УАЗ либо НиВА. Ездили на обычных копейках.М-2141, восьмерках и ничего не случалось. И на работу и на охоту.При этом по полям так закручивали, что снег столбом стоял. И все на обычных тачках. Все от прокладки зависит-между рулем и сиденьем. А с дури и на супер-пупер внездеходе сесть можно., только трактором вытащить и можно будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Почему лопата????Раньше вообше такого понятия как КРОСОВЕР не было. Либо УАЗ либо НиВА. Ездили на обычных копейках.М-2141, восьмерках и ничего не случалось. И на работу и на охоту.При этом по полям так закручивали, что снег столбом стоял. И все на обычных тачках. Все от прокладки зависит-между рулем и сиденьем. А с дури и на супер-пупер внездеходе сесть можно., только трактором вытащить и можно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так все с лопатой и ездили....а на тт зимой после снегопада--хоть шумахера за руль посади---никуда не уедет ...
а раньше вообще все другое было....и трава зеленее и солнце ярче---мы в курсе....
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
ну так все с лопатой и ездили....а на тт зимой после снегопада--хоть шумахера за руль посади---никуда не уедет ...
а раньше вообще все другое было....и трава зеленее и солнце ярче---мы в курсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не надо. Просто НЕ НАДО. У ТТ есть полноприводная версия. Что и мечтаем. Поэтому аналог- какой то кросоверской версии АУДИ. Поэтому- какие лопаты.???Тот же полный драйв. Только в другом кузове и с клиренсом поменее.Так и других тачек такие же варианты -Полный привод, но кузов седан. Тажа КАЗАЧИ Судзуки или Беха 3--тья какая то с полным приводом. Все есть. Только цены кусаются.Но и кросоверы не все с полным. Поэтому надо понимать, что буксануть может ЛЮБАЯ ТАЧКА. И лопатка для любой-не помешает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну не надо. Просто НЕ НАДО. У ТТ есть полноприводная версия. Что и мечтаем. Поэтому аналог- какой то кросоверской версии АУДИ. Поэтому- какие лопаты.???Тот же полный драйв. Только в другом кузове и с клиренсом поменее.Так и других тачек такие же варианты -Полный привод, но кузов седан. Тажа КАЗАЧИ Судзуки или Беха 3--тья какая то с полным приводом. Все есть. Только цены кусаются.Но и кросоверы не все с полным. Поэтому надо понимать, что буксануть может ЛЮБАЯ ТАЧКА. И лопатка для любой-не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у ТТ такой клиренс---что по нашим дорогам в снегопад она ездить не будет даже если ей гусеницы прикрутить....какой так полный привод лесим
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
у ТТ такой клиренс---что по нашим дорогам в снегопад она ездить не будет даже если ей гусеницы прикрутить....какой так полный привод лесим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну расмешил. Если машины ездят все-то ТТ пройдет. Писал же-все от прокладки зависит. Тем более У ТТ днише сплошное ,Без всякой ерунды-как на саночках можно снежок проскочить.А так Голову иметь надо-не более. Но драйва на ней можно получить ГОРАЗДО больше. К примеру по гололеду или просто так по дороге на 140 в поворотик войти 90-то градусный.(естественно умея и не подставляя других) -Слабо????На кросовере???Он перевернется и спрашивать даже не будет. Центр тяжести-вот вся суть. Чем выше центр -тем машинка менее управляема.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну расмешил. Если машины ездят все-то ТТ пройдет. Писал же-все от прокладки зависит. Тем более У ТТ днише сплошное ,Без всякой ерунды-как на саночках можно снежок проскочить.А так Голову иметь надо-не более. Но драйва на ней можно получить ГОРАЗДО больше. К примеру по гололеду или просто так по дороге на 140 в поворотик войти 90-то градусный.(естественно умея и не подставляя других) -Слабо????На кросовере???Он перевернется и спрашивать даже не будет. Центр тяжести-вот вся суть. Чем выше центр -тем машинка менее управляема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я думаю --почему у тебя зебра на фото...а оказывается --не просто так...правильное фото подобрал--..что бы человеку , который про кроссовер спрашивает советовать ТТ---действительно мозги как у зебры иметь надо....да и смех без причины--признак дурачины как известно---все один к одному короче....
ну а если бы у тебя хоть чуток мозгов все таки было --ты бы понял ---что с таким клиренсом зимой в снегопад можно только лежать на брюхе--и тупо вертеть колесами на месте--------хотя видимо это как раз твой стиль...
тебе 12 то исполнилось --знаток???
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
а я думаю --почему у тебя зебра на фото...а оказывается --не просто так...правильное фото подобрал--..что бы человеку , который про кроссовер спрашивает советовать ТТ---действительно мозги как у зебры иметь надо....да и смех без причины--признак дурачины как известно---все один к одному короче....
ну а если бы у тебя хоть чуток мозгов все таки было --ты бы понял ---что с таким клиренсом зимой в снегопад можно только лежать на брюхе--и тупо вертеть колесами на месте--------хотя видимо это как раз твой стиль...
тебе 12 то исполнилось --знаток???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и отлично. К стати кросоверы не все полноприводные. Есть ,и их большинство-только перед гребет. Только клиренс??? Да не нравится мне высокостоящая мащина. Кувыркаются они очень хорошо. Вам нравится- кувыркаться ???Да ради бога.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Обе машины хороши для своего класса. Дело вкуса....
СсылкаПожаловаться
. .
По моему Хонда интересней...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У Хонды честный автомат ПЯТИСТУПКА . Такой же у меня на аккорде стоит. Классика.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Последний номер "Авторевю"№23 Вам в помошь!Протестировали Хонду ЦРВ,Мазду СХ-5,Хёндай Санта-Фе и Аутлендер2.4!)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Последний номер "Авторевю"№23 Вам в помошь!Протестировали Хонду ЦРВ,Мазду СХ-5,Хёндай Санта-Фе и Аутлендер2.4!)
СсылкаПожаловаться
да. пожалуй стоит это прочнсть, может выбор изменится. Между ним, однозначно Хонда. Можно новую Санту посмотреть. Тоже интересный крос.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
да. пожалуй стоит это прочнсть, может выбор изменится. Между ним, однозначно Хонда. Можно новую Санту посмотреть. Тоже интересный крос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскрою Вам секрет..Победила САнта-Фе(825баллов)..потом Мазда(815),Хонда(780),Аут(775)..Тестировали по дорогам Нагорного Карабаха..Хонда не впечатлила..ни одного автоэксперта..вообщем почитайте..))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Раскрою Вам секрет..Победила САнта-Фе(825баллов)..потом Мазда(815),Хонда(780),Аут(775)..Тестировали по дорогам Нагорного Карабаха..Хонда не впечатлила..ни одного автоэксперта..вообщем почитайте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Читал вчера! Хонда и не будет впечатлять... Она ровная....)))
У нового Аутлендера меня "убил" салон. Он только в топовой версии куда ни шло...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СРВ намного комфортнее и удобнее...да и сам салон больше
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
На Вашем месте я бы сел в Аутлендер и принюхался.Такую подсказку даю Вам в той связи, что Аутлендер Спорт был признаи самым вонючим. Возможно, статья или исследования были заказными, но ради здоровья я на Вашем месте нашёл бы в Гугле статью :

Эксперты выяснили, в каком автомобиле самый зловонный салон
22 Июль 2012

Итак, самые токсичные интерьеры, по данным Ecology Center, в следующих машинах:
1. 2011 Mitsubishi Outlander Sport
2. 2011 Chrysler 200 SC
3. 2011 Kia Soul
4. 2011 Nissan Versa
5. 2011 Mazda CX-7
6. 2012 Hyundai Accent
7. 2011 Chevy Aveo5
8. 2011 Kia Sportage
9. 2012 VW Eos
10. 2012 Mini Cooper S Clubman
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
На Вашем месте я бы сел в Аутлендер и принюхался.Такую подсказку даю Вам в той связи, что Аутлендер Спорт был признаи самым вонючим. Возможно, статья или исследования были заказными, но ради здоровья я на Вашем месте нашёл бы в Гугле статью :

Эксперты выяснили, в каком автомобиле самый зловонный салон
22 Июль 2012

Итак, самые токсичные интерьеры, по данным Ecology Center, в следующих машинах:
1. 2011 Mitsubishi Outlander Sport
2. 2011 Chrysler 200 SC
3. 2011 Kia Soul
4. 2011 Nissan Versa
5. 2011 Mazda CX-7
6. 2012 Hyundai Accent
7. 2011 Chevy Aveo5
8. 2011 Kia Sportage
9. 2012 VW Eos
10. 2012 Mini Cooper S Clubman
СсылкаПожаловаться
Причем здесь аутландер, аутландер спорт и просто новый аутландер это разные авто, с разными салонами
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Причем здесь аутландер, аутландер спорт и просто новый аутландер это разные авто, с разными салонами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рад Вашей особой логике, Слава: у Вас новая версия поговорки:" Яблоко от яблони НЕДАЛЕКО катится". Ваше яблоко, как видно из реакции, укатилось ДАЛЕКО, и на новом Аутлэндере использованы совершенно другие отделочные материалы без фенолов и формальдегидов.
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Я рад Вашей особой логике, Слава: у Вас новая версия поговорки:" Яблоко от яблони НЕДАЛЕКО катится". Ваше яблоко, как видно из реакции, укатилось ДАЛЕКО, и на новом Аутлэндере использованы совершенно другие отделочные материалы без фенолов и формальдегидов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на том рынке из которого вы взяли эти данные продается также просто аутландер, его нет в десятке, значит укатился
СсылкаПожаловаться
Николай Иванов
Купил приору в интее братья послушайте старика куда угодно только не в интей у них даже электрика нет у меня накрылся активатор двери НЕТУ говорят купил поставили через 2дня то же самое говорят смазать надо за мои деньги я поехал в скард там есть электрик он засмеялся и говорит теперь у тебя 2рабочих активатора . Они на заводе всё обединили в кучу и оно все глючит или плохо заводится или сигнализация глючит так что мне надо поставить сигнализацию и зарастёт Г,,,,ном этот интей вместе со своим директором.
СсылкаПожаловаться
samara
хонда дороже !
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Если честно если есть деньги на хонду то берите хонду. так как она идёт в конкуренции с новой санта фе, и новым будущем рав 4 (вот где будет жёсткая борьба при продажах в 2013 году)
аут же попроще сам по себе, и он ближе к форестеру и икс трэйлу.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Если честно если есть деньги на хонду то берите хонду. так как она идёт в конкуренции с новой санта фе, и новым будущем рав 4 (вот где будет жёсткая борьба при продажах в 2013 году)
аут же попроще сам по себе, и он ближе к форестеру и икс трэйлу.
СсылкаПожаловаться
да нет--санта фе ---в другом классе....и цена выше....конкурентами хонды будут рав4- мазда и куга. ну и тигуан новый намечается...я свой выбор уже сделал
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
хонда дороже...
по цене аутлендер---вроде бы лучшее предложение--НО
1-ВАРИАТОР --большой минус
2-САЛОН--просто страшное место...мне не понравились материалы отделки да и сам салон вообще никакой
3-- ну тут конечно на любителя--моему брату очень нравиться--но по мне так он ПРОСТО УЖАСЕН на внешность....я б не брах
Хонда...машина очень хорошая и уважаемая мной---НО
1--почти никаких новшенств по сравнению с прошлой моделью( прошлая была в свое время просто бомбой)....
2- просвет 170 по сравнению с 215 у аутлендера ---очень мало

и из них я бы взял хонду....а вообще я взял мазду сх-5--по всем показателям счел ЛУЧШИМ вариантом( уж для жены --для которой и внешний вид важен --точно)
очень смеялся над предложением ТТ....нет --авто то хорошее--только кроссовер из него для нашей зимы....он бы еще ТТ кабриолет посоветовал
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
хонда дороже...
по цене аутлендер---вроде бы лучшее предложение--НО
1-ВАРИАТОР --большой минус
2-САЛОН--просто страшное место...мне не понравились материалы отделки да и сам салон вообще никакой
3-- ну тут конечно на любителя--моему брату очень нравиться--но по мне так он ПРОСТО УЖАСЕН на внешность....я б не брах
Хонда...машина очень хорошая и уважаемая мной---НО
1--почти никаких новшенств по сравнению с прошлой моделью( прошлая была в свое время просто бомбой)....
2- просвет 170 по сравнению с 215 у аутлендера ---очень мало

и из них я бы взял хонду....а вообще я взял мазду сх-5--по всем показателям счел ЛУЧШИМ вариантом( уж для жены --для которой и внешний вид важен --точно)
очень смеялся над предложением ТТ....нет --авто то хорошее--только кроссовер из него для нашей зимы....он бы еще ТТ кабриолет посоветовал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Остахов уже понял что перчатки нужны не только для игры в снежки ...пройдут годы , и ему тоже , авто будет нужно не только ради драйва )))
СсылкаПожаловаться
Владислав
Хонда -УГ ничего не изменилось, 2 литра овощь , аут, не понравился руль, вообще никакой, вариатор плюс, но 2,0 литра полный овощ, по этому если брать то 2,4. Внешность на любителя (жене нравится, мне не очень).
СсылкаПожаловаться
Конечно Хонда . Обсуждать--время терять.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Посмотрите статью в Авторевю по поводу новой CRV. Мне очень понравилось описание автомобиля. А вообще дело вкуса. Пройдите на оьеих тест-драйв. Если Вы в Москве, о могу предложить прокатиться на Ауте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru