Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

обсуждаем автомобили

Подскажите,что лучше взять Мицубиси Отландер последнего выпуска или Хонду-CRV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Дмитрий Астахов
А чего обсуждать то. Что один, что другой КРОСОВЕРЫ. Голова ТУда-СЮДА при трогание и торможение и в поворотах. Драйва нет. Зачем Вам машина, в которой драйва нет???.Лично мое мнение. Не навязываю. Кросоверы оганически не переношу. Как? Вам нравиться??? Думаю нет. . Но Мое право это сказать . Ваше право это почитать. Купите АУДИ ТТ -драйва будет полный карман.-мое предложение. НЕНАВЯЗЧИВОЕ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего обсуждать то. Что один, что другой КРОСОВЕРЫ. Голова ТУда-СЮДА при трогание и торможение и в поворотах. Драйва нет. Зачем Вам машина, в которой драйва нет???.Лично мое мнение. Не навязываю. Кросоверы оганически не переношу. Как? Вам нравиться??? Думаю нет. . Но Мое право это сказать . Ваше право это почитать. Купите АУДИ ТТ -драйва будет полный карман.-мое предложение. НЕНАВЯЗЧИВОЕ....
СсылкаПожаловаться
Купите АУДИ ТТ .Как у Бори Моисеева,в белых колготках и в ТТ,вот это действительно драйв
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Купите АУДИ ТТ .Как у Бори Моисеева,в белых колготках и в ТТ,вот это действительно драйв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не настолько же.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
вам покажется странным , но авто берут не только ради драйва .
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего???Ммашина есть средство передвижения. Если нужен вездеход, то его и берут. А кросовер--это просто такой же седан, только с кузовом установленным повыше, и иногда универсалистым.. Привод и у седанов бывает полным.Поэтому в основном машины высокие-от сюда и голова над дорогой оказывается выше . Иногда на полметра или более. Вот это и вызывает неприятные ощущения. Я б так не говорил,если не знал. Имел одновременно и кроссовер и седан. Так в седане гораздо сподручнее по обычным дорогам ездить, и главное, приятнее.
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. Обычно с точки зрения драйва авто рассматривают студенты или неопытные водители.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
ну для зимы вообще супер....как только снег выпал-----несколько часов драйва с лопатой на любой нечищеной дороге---обеспеченно.. и фитнес какой....одни плюсы( особенно если с собой лопату большую в машине возить--а если в область едешь--и спальный мешок)....
а для полного драйва наверно кабриолет надо....
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
ну для зимы вообще супер....как только снег выпал-----несколько часов драйва с лопатой на любой нечищеной дороге---обеспеченно.. и фитнес какой....одни плюсы( особенно если с собой лопату большую в машине возить--а если в область едешь--и спальный мешок)....
а для полного драйва наверно кабриолет надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему лопата????Раньше вообше такого понятия как КРОСОВЕР не было. Либо УАЗ либо НиВА. Ездили на обычных копейках.М-2141, восьмерках и ничего не случалось. И на работу и на охоту.При этом по полям так закручивали, что снег столбом стоял. И все на обычных тачках. Все от прокладки зависит-между рулем и сиденьем. А с дури и на супер-пупер внездеходе сесть можно., только трактором вытащить и можно будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Почему лопата????Раньше вообше такого понятия как КРОСОВЕР не было. Либо УАЗ либо НиВА. Ездили на обычных копейках.М-2141, восьмерках и ничего не случалось. И на работу и на охоту.При этом по полям так закручивали, что снег столбом стоял. И все на обычных тачках. Все от прокладки зависит-между рулем и сиденьем. А с дури и на супер-пупер внездеходе сесть можно., только трактором вытащить и можно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так все с лопатой и ездили....а на тт зимой после снегопада--хоть шумахера за руль посади---никуда не уедет ...
а раньше вообще все другое было....и трава зеленее и солнце ярче---мы в курсе....
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
ну так все с лопатой и ездили....а на тт зимой после снегопада--хоть шумахера за руль посади---никуда не уедет ...
а раньше вообще все другое было....и трава зеленее и солнце ярче---мы в курсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не надо. Просто НЕ НАДО. У ТТ есть полноприводная версия. Что и мечтаем. Поэтому аналог- какой то кросоверской версии АУДИ. Поэтому- какие лопаты.???Тот же полный драйв. Только в другом кузове и с клиренсом поменее.Так и других тачек такие же варианты -Полный привод, но кузов седан. Тажа КАЗАЧИ Судзуки или Беха 3--тья какая то с полным приводом. Все есть. Только цены кусаются.Но и кросоверы не все с полным. Поэтому надо понимать, что буксануть может ЛЮБАЯ ТАЧКА. И лопатка для любой-не помешает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну не надо. Просто НЕ НАДО. У ТТ есть полноприводная версия. Что и мечтаем. Поэтому аналог- какой то кросоверской версии АУДИ. Поэтому- какие лопаты.???Тот же полный драйв. Только в другом кузове и с клиренсом поменее.Так и других тачек такие же варианты -Полный привод, но кузов седан. Тажа КАЗАЧИ Судзуки или Беха 3--тья какая то с полным приводом. Все есть. Только цены кусаются.Но и кросоверы не все с полным. Поэтому надо понимать, что буксануть может ЛЮБАЯ ТАЧКА. И лопатка для любой-не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у ТТ такой клиренс---что по нашим дорогам в снегопад она ездить не будет даже если ей гусеницы прикрутить....какой так полный привод лесим
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
у ТТ такой клиренс---что по нашим дорогам в снегопад она ездить не будет даже если ей гусеницы прикрутить....какой так полный привод лесим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну расмешил. Если машины ездят все-то ТТ пройдет. Писал же-все от прокладки зависит. Тем более У ТТ днише сплошное ,Без всякой ерунды-как на саночках можно снежок проскочить.А так Голову иметь надо-не более. Но драйва на ней можно получить ГОРАЗДО больше. К примеру по гололеду или просто так по дороге на 140 в поворотик войти 90-то градусный.(естественно умея и не подставляя других) -Слабо????На кросовере???Он перевернется и спрашивать даже не будет. Центр тяжести-вот вся суть. Чем выше центр -тем машинка менее управляема.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну расмешил. Если машины ездят все-то ТТ пройдет. Писал же-все от прокладки зависит. Тем более У ТТ днише сплошное ,Без всякой ерунды-как на саночках можно снежок проскочить.А так Голову иметь надо-не более. Но драйва на ней можно получить ГОРАЗДО больше. К примеру по гололеду или просто так по дороге на 140 в поворотик войти 90-то градусный.(естественно умея и не подставляя других) -Слабо????На кросовере???Он перевернется и спрашивать даже не будет. Центр тяжести-вот вся суть. Чем выше центр -тем машинка менее управляема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я думаю --почему у тебя зебра на фото...а оказывается --не просто так...правильное фото подобрал--..что бы человеку , который про кроссовер спрашивает советовать ТТ---действительно мозги как у зебры иметь надо....да и смех без причины--признак дурачины как известно---все один к одному короче....
ну а если бы у тебя хоть чуток мозгов все таки было --ты бы понял ---что с таким клиренсом зимой в снегопад можно только лежать на брюхе--и тупо вертеть колесами на месте--------хотя видимо это как раз твой стиль...
тебе 12 то исполнилось --знаток???
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
а я думаю --почему у тебя зебра на фото...а оказывается --не просто так...правильное фото подобрал--..что бы человеку , который про кроссовер спрашивает советовать ТТ---действительно мозги как у зебры иметь надо....да и смех без причины--признак дурачины как известно---все один к одному короче....
ну а если бы у тебя хоть чуток мозгов все таки было --ты бы понял ---что с таким клиренсом зимой в снегопад можно только лежать на брюхе--и тупо вертеть колесами на месте--------хотя видимо это как раз твой стиль...
тебе 12 то исполнилось --знаток???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и отлично. К стати кросоверы не все полноприводные. Есть ,и их большинство-только перед гребет. Только клиренс??? Да не нравится мне высокостоящая мащина. Кувыркаются они очень хорошо. Вам нравится- кувыркаться ???Да ради бога.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Обе машины хороши для своего класса. Дело вкуса....
СсылкаПожаловаться
. .
По моему Хонда интересней...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У Хонды честный автомат ПЯТИСТУПКА . Такой же у меня на аккорде стоит. Классика.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Последний номер "Авторевю"№23 Вам в помошь!Протестировали Хонду ЦРВ,Мазду СХ-5,Хёндай Санта-Фе и Аутлендер2.4!)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Последний номер "Авторевю"№23 Вам в помошь!Протестировали Хонду ЦРВ,Мазду СХ-5,Хёндай Санта-Фе и Аутлендер2.4!)
СсылкаПожаловаться
да. пожалуй стоит это прочнсть, может выбор изменится. Между ним, однозначно Хонда. Можно новую Санту посмотреть. Тоже интересный крос.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
да. пожалуй стоит это прочнсть, может выбор изменится. Между ним, однозначно Хонда. Можно новую Санту посмотреть. Тоже интересный крос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскрою Вам секрет..Победила САнта-Фе(825баллов)..потом Мазда(815),Хонда(780),Аут(775)..Тестировали по дорогам Нагорного Карабаха..Хонда не впечатлила..ни одного автоэксперта..вообщем почитайте..))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Раскрою Вам секрет..Победила САнта-Фе(825баллов)..потом Мазда(815),Хонда(780),Аут(775)..Тестировали по дорогам Нагорного Карабаха..Хонда не впечатлила..ни одного автоэксперта..вообщем почитайте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Читал вчера! Хонда и не будет впечатлять... Она ровная....)))
У нового Аутлендера меня "убил" салон. Он только в топовой версии куда ни шло...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СРВ намного комфортнее и удобнее...да и сам салон больше
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
На Вашем месте я бы сел в Аутлендер и принюхался.Такую подсказку даю Вам в той связи, что Аутлендер Спорт был признаи самым вонючим. Возможно, статья или исследования были заказными, но ради здоровья я на Вашем месте нашёл бы в Гугле статью :

Эксперты выяснили, в каком автомобиле самый зловонный салон
22 Июль 2012

Итак, самые токсичные интерьеры, по данным Ecology Center, в следующих машинах:
1. 2011 Mitsubishi Outlander Sport
2. 2011 Chrysler 200 SC
3. 2011 Kia Soul
4. 2011 Nissan Versa
5. 2011 Mazda CX-7
6. 2012 Hyundai Accent
7. 2011 Chevy Aveo5
8. 2011 Kia Sportage
9. 2012 VW Eos
10. 2012 Mini Cooper S Clubman
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
На Вашем месте я бы сел в Аутлендер и принюхался.Такую подсказку даю Вам в той связи, что Аутлендер Спорт был признаи самым вонючим. Возможно, статья или исследования были заказными, но ради здоровья я на Вашем месте нашёл бы в Гугле статью :

Эксперты выяснили, в каком автомобиле самый зловонный салон
22 Июль 2012

Итак, самые токсичные интерьеры, по данным Ecology Center, в следующих машинах:
1. 2011 Mitsubishi Outlander Sport
2. 2011 Chrysler 200 SC
3. 2011 Kia Soul
4. 2011 Nissan Versa
5. 2011 Mazda CX-7
6. 2012 Hyundai Accent
7. 2011 Chevy Aveo5
8. 2011 Kia Sportage
9. 2012 VW Eos
10. 2012 Mini Cooper S Clubman
СсылкаПожаловаться
Причем здесь аутландер, аутландер спорт и просто новый аутландер это разные авто, с разными салонами
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Причем здесь аутландер, аутландер спорт и просто новый аутландер это разные авто, с разными салонами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рад Вашей особой логике, Слава: у Вас новая версия поговорки:" Яблоко от яблони НЕДАЛЕКО катится". Ваше яблоко, как видно из реакции, укатилось ДАЛЕКО, и на новом Аутлэндере использованы совершенно другие отделочные материалы без фенолов и формальдегидов.
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Я рад Вашей особой логике, Слава: у Вас новая версия поговорки:" Яблоко от яблони НЕДАЛЕКО катится". Ваше яблоко, как видно из реакции, укатилось ДАЛЕКО, и на новом Аутлэндере использованы совершенно другие отделочные материалы без фенолов и формальдегидов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на том рынке из которого вы взяли эти данные продается также просто аутландер, его нет в десятке, значит укатился
СсылкаПожаловаться
Николай Иванов
Купил приору в интее братья послушайте старика куда угодно только не в интей у них даже электрика нет у меня накрылся активатор двери НЕТУ говорят купил поставили через 2дня то же самое говорят смазать надо за мои деньги я поехал в скард там есть электрик он засмеялся и говорит теперь у тебя 2рабочих активатора . Они на заводе всё обединили в кучу и оно все глючит или плохо заводится или сигнализация глючит так что мне надо поставить сигнализацию и зарастёт Г,,,,ном этот интей вместе со своим директором.
СсылкаПожаловаться
samara
хонда дороже !
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Если честно если есть деньги на хонду то берите хонду. так как она идёт в конкуренции с новой санта фе, и новым будущем рав 4 (вот где будет жёсткая борьба при продажах в 2013 году)
аут же попроще сам по себе, и он ближе к форестеру и икс трэйлу.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Если честно если есть деньги на хонду то берите хонду. так как она идёт в конкуренции с новой санта фе, и новым будущем рав 4 (вот где будет жёсткая борьба при продажах в 2013 году)
аут же попроще сам по себе, и он ближе к форестеру и икс трэйлу.
СсылкаПожаловаться
да нет--санта фе ---в другом классе....и цена выше....конкурентами хонды будут рав4- мазда и куга. ну и тигуан новый намечается...я свой выбор уже сделал
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
хонда дороже...
по цене аутлендер---вроде бы лучшее предложение--НО
1-ВАРИАТОР --большой минус
2-САЛОН--просто страшное место...мне не понравились материалы отделки да и сам салон вообще никакой
3-- ну тут конечно на любителя--моему брату очень нравиться--но по мне так он ПРОСТО УЖАСЕН на внешность....я б не брах
Хонда...машина очень хорошая и уважаемая мной---НО
1--почти никаких новшенств по сравнению с прошлой моделью( прошлая была в свое время просто бомбой)....
2- просвет 170 по сравнению с 215 у аутлендера ---очень мало

и из них я бы взял хонду....а вообще я взял мазду сх-5--по всем показателям счел ЛУЧШИМ вариантом( уж для жены --для которой и внешний вид важен --точно)
очень смеялся над предложением ТТ....нет --авто то хорошее--только кроссовер из него для нашей зимы....он бы еще ТТ кабриолет посоветовал
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
хонда дороже...
по цене аутлендер---вроде бы лучшее предложение--НО
1-ВАРИАТОР --большой минус
2-САЛОН--просто страшное место...мне не понравились материалы отделки да и сам салон вообще никакой
3-- ну тут конечно на любителя--моему брату очень нравиться--но по мне так он ПРОСТО УЖАСЕН на внешность....я б не брах
Хонда...машина очень хорошая и уважаемая мной---НО
1--почти никаких новшенств по сравнению с прошлой моделью( прошлая была в свое время просто бомбой)....
2- просвет 170 по сравнению с 215 у аутлендера ---очень мало

и из них я бы взял хонду....а вообще я взял мазду сх-5--по всем показателям счел ЛУЧШИМ вариантом( уж для жены --для которой и внешний вид важен --точно)
очень смеялся над предложением ТТ....нет --авто то хорошее--только кроссовер из него для нашей зимы....он бы еще ТТ кабриолет посоветовал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Остахов уже понял что перчатки нужны не только для игры в снежки ...пройдут годы , и ему тоже , авто будет нужно не только ради драйва )))
СсылкаПожаловаться
Владислав
Хонда -УГ ничего не изменилось, 2 литра овощь , аут, не понравился руль, вообще никакой, вариатор плюс, но 2,0 литра полный овощ, по этому если брать то 2,4. Внешность на любителя (жене нравится, мне не очень).
СсылкаПожаловаться
Конечно Хонда . Обсуждать--время терять.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Посмотрите статью в Авторевю по поводу новой CRV. Мне очень понравилось описание автомобиля. А вообще дело вкуса. Пройдите на оьеих тест-драйв. Если Вы в Москве, о могу предложить прокатиться на Ауте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru