24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обсуждаем автомобили

Подскажите,что лучше взять Мицубиси Отландер последнего выпуска или Хонду-CRV
Владимир тихвинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Дмитрий Астахов
А чего обсуждать то. Что один, что другой КРОСОВЕРЫ. Голова ТУда-СЮДА при трогание и торможение и в поворотах. Драйва нет. Зачем Вам машина, в которой драйва нет???.Лично мое мнение. Не навязываю. Кросоверы оганически не переношу. Как? Вам нравиться??? Думаю нет. . Но Мое право это сказать . Ваше право это почитать. Купите АУДИ ТТ -драйва будет полный карман.-мое предложение. НЕНАВЯЗЧИВОЕ....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не настолько же.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего обсуждать то. Что один, что другой КРОСОВЕРЫ. Голова ТУда-СЮДА при трогание и торможение и в поворотах. Драйва нет. Зачем Вам машина, в которой драйва нет???.Лично мое мнение. Не навязываю. Кросоверы оганически не переношу. Как? Вам нравиться??? Думаю нет. . Но Мое право это сказать . Ваше право это почитать. Купите АУДИ ТТ -драйва будет полный карман.-мое предложение. НЕНАВЯЗЧИВОЕ....
СсылкаПожаловаться
вам покажется странным , но авто берут не только ради драйва .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Странник .
Странник .
вам покажется странным , но авто берут не только ради драйва .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего???Ммашина есть средство передвижения. Если нужен вездеход, то его и берут. А кросовер--это просто такой же седан, только с кузовом установленным повыше, и иногда универсалистым.. Привод и у седанов бывает полным.Поэтому в основном машины высокие-от сюда и голова над дорогой оказывается выше . Иногда на полметра или более. Вот это и вызывает неприятные ощущения. Я б так не говорил,если не знал. Имел одновременно и кроссовер и седан. Так в седане гораздо сподручнее по обычным дорогам ездить, и главное, приятнее.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Странник .
Странник .
вам покажется странным , но авто берут не только ради драйва .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. Обычно с точки зрения драйва авто рассматривают студенты или неопытные водители.
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего обсуждать то. Что один, что другой КРОСОВЕРЫ. Голова ТУда-СЮДА при трогание и торможение и в поворотах. Драйва нет. Зачем Вам машина, в которой драйва нет???.Лично мое мнение. Не навязываю. Кросоверы оганически не переношу. Как? Вам нравиться??? Думаю нет. . Но Мое право это сказать . Ваше право это почитать. Купите АУДИ ТТ -драйва будет полный карман.-мое предложение. НЕНАВЯЗЧИВОЕ....
СсылкаПожаловаться
ну для зимы вообще супер....как только снег выпал-----несколько часов драйва с лопатой на любой нечищеной дороге---обеспеченно.. и фитнес какой....одни плюсы( особенно если с собой лопату большую в машине возить--а если в область едешь--и спальный мешок)....
а для полного драйва наверно кабриолет надо....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
ну для зимы вообще супер....как только снег выпал-----несколько часов драйва с лопатой на любой нечищеной дороге---обеспеченно.. и фитнес какой....одни плюсы( особенно если с собой лопату большую в машине возить--а если в область едешь--и спальный мешок)....
а для полного драйва наверно кабриолет надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему лопата????Раньше вообше такого понятия как КРОСОВЕР не было. Либо УАЗ либо НиВА. Ездили на обычных копейках.М-2141, восьмерках и ничего не случалось. И на работу и на охоту.При этом по полям так закручивали, что снег столбом стоял. И все на обычных тачках. Все от прокладки зависит-между рулем и сиденьем. А с дури и на супер-пупер внездеходе сесть можно., только трактором вытащить и можно будет.
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Почему лопата????Раньше вообше такого понятия как КРОСОВЕР не было. Либо УАЗ либо НиВА. Ездили на обычных копейках.М-2141, восьмерках и ничего не случалось. И на работу и на охоту.При этом по полям так закручивали, что снег столбом стоял. И все на обычных тачках. Все от прокладки зависит-между рулем и сиденьем. А с дури и на супер-пупер внездеходе сесть можно., только трактором вытащить и можно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так все с лопатой и ездили....а на тт зимой после снегопада--хоть шумахера за руль посади---никуда не уедет ...
а раньше вообще все другое было....и трава зеленее и солнце ярче---мы в курсе....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
ну так все с лопатой и ездили....а на тт зимой после снегопада--хоть шумахера за руль посади---никуда не уедет ...
а раньше вообще все другое было....и трава зеленее и солнце ярче---мы в курсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не надо. Просто НЕ НАДО. У ТТ есть полноприводная версия. Что и мечтаем. Поэтому аналог- какой то кросоверской версии АУДИ. Поэтому- какие лопаты.???Тот же полный драйв. Только в другом кузове и с клиренсом поменее.Так и других тачек такие же варианты -Полный привод, но кузов седан. Тажа КАЗАЧИ Судзуки или Беха 3--тья какая то с полным приводом. Все есть. Только цены кусаются.Но и кросоверы не все с полным. Поэтому надо понимать, что буксануть может ЛЮБАЯ ТАЧКА. И лопатка для любой-не помешает.
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну не надо. Просто НЕ НАДО. У ТТ есть полноприводная версия. Что и мечтаем. Поэтому аналог- какой то кросоверской версии АУДИ. Поэтому- какие лопаты.???Тот же полный драйв. Только в другом кузове и с клиренсом поменее.Так и других тачек такие же варианты -Полный привод, но кузов седан. Тажа КАЗАЧИ Судзуки или Беха 3--тья какая то с полным приводом. Все есть. Только цены кусаются.Но и кросоверы не все с полным. Поэтому надо понимать, что буксануть может ЛЮБАЯ ТАЧКА. И лопатка для любой-не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у ТТ такой клиренс---что по нашим дорогам в снегопад она ездить не будет даже если ей гусеницы прикрутить....какой так полный привод лесим
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
у ТТ такой клиренс---что по нашим дорогам в снегопад она ездить не будет даже если ей гусеницы прикрутить....какой так полный привод лесим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну расмешил. Если машины ездят все-то ТТ пройдет. Писал же-все от прокладки зависит. Тем более У ТТ днише сплошное ,Без всякой ерунды-как на саночках можно снежок проскочить.А так Голову иметь надо-не более. Но драйва на ней можно получить ГОРАЗДО больше. К примеру по гололеду или просто так по дороге на 140 в поворотик войти 90-то градусный.(естественно умея и не подставляя других) -Слабо????На кросовере???Он перевернется и спрашивать даже не будет. Центр тяжести-вот вся суть. Чем выше центр -тем машинка менее управляема.
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну расмешил. Если машины ездят все-то ТТ пройдет. Писал же-все от прокладки зависит. Тем более У ТТ днише сплошное ,Без всякой ерунды-как на саночках можно снежок проскочить.А так Голову иметь надо-не более. Но драйва на ней можно получить ГОРАЗДО больше. К примеру по гололеду или просто так по дороге на 140 в поворотик войти 90-то градусный.(естественно умея и не подставляя других) -Слабо????На кросовере???Он перевернется и спрашивать даже не будет. Центр тяжести-вот вся суть. Чем выше центр -тем машинка менее управляема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я думаю --почему у тебя зебра на фото...а оказывается --не просто так...правильное фото подобрал--..что бы человеку , который про кроссовер спрашивает советовать ТТ---действительно мозги как у зебры иметь надо....да и смех без причины--признак дурачины как известно---все один к одному короче....
ну а если бы у тебя хоть чуток мозгов все таки было --ты бы понял ---что с таким клиренсом зимой в снегопад можно только лежать на брюхе--и тупо вертеть колесами на месте--------хотя видимо это как раз твой стиль...
тебе 12 то исполнилось --знаток???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
а я думаю --почему у тебя зебра на фото...а оказывается --не просто так...правильное фото подобрал--..что бы человеку , который про кроссовер спрашивает советовать ТТ---действительно мозги как у зебры иметь надо....да и смех без причины--признак дурачины как известно---все один к одному короче....
ну а если бы у тебя хоть чуток мозгов все таки было --ты бы понял ---что с таким клиренсом зимой в снегопад можно только лежать на брюхе--и тупо вертеть колесами на месте--------хотя видимо это как раз твой стиль...
тебе 12 то исполнилось --знаток???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и отлично. К стати кросоверы не все полноприводные. Есть ,и их большинство-только перед гребет. Только клиренс??? Да не нравится мне высокостоящая мащина. Кувыркаются они очень хорошо. Вам нравится- кувыркаться ???Да ради бога.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Обе машины хороши для своего класса. Дело вкуса....
СсылкаПожаловаться
. .
По моему Хонда интересней...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У Хонды честный автомат ПЯТИСТУПКА . Такой же у меня на аккорде стоит. Классика.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Последний номер "Авторевю"№23 Вам в помошь!Протестировали Хонду ЦРВ,Мазду СХ-5,Хёндай Санта-Фе и Аутлендер2.4!)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Последний номер "Авторевю"№23 Вам в помошь!Протестировали Хонду ЦРВ,Мазду СХ-5,Хёндай Санта-Фе и Аутлендер2.4!)
СсылкаПожаловаться
да. пожалуй стоит это прочнсть, может выбор изменится. Между ним, однозначно Хонда. Можно новую Санту посмотреть. Тоже интересный крос.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
да. пожалуй стоит это прочнсть, может выбор изменится. Между ним, однозначно Хонда. Можно новую Санту посмотреть. Тоже интересный крос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскрою Вам секрет..Победила САнта-Фе(825баллов)..потом Мазда(815),Хонда(780),Аут(775)..Тестировали по дорогам Нагорного Карабаха..Хонда не впечатлила..ни одного автоэксперта..вообщем почитайте..))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария