23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим ? Или есть примеры из жизни у кого ? Поделитесь !

Какой будет водитель ( вежливый или хам дорожный ) из ребенка зачатого в автомобиле ?
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
Анна
Делаем вывод: зачали нас в бездушном жигуле,наспех,в пятнах стыда и молодого задора,авось-небось не "залетим"!
СсылкаПожаловаться
Olga Palyanichka
Ой, ребята! Я от вас балдею!!!!С Новым наступающим!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Olga Palyanichka
Olga Palyanichka
Ой, ребята! Я от вас балдею!!!!С Новым наступающим!
СсылкаПожаловаться
И Вас с наступающим ! Исполнения желаний в новом году ! )))
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
я вот только не пойму а причем тут машина то??? все зависит от того кто обучает сему процессу.. и поомимо пдд надо знать и немного другие правила.. раньше было правило "три Д"-дай дорогу дураку.. а теперь правило 4Д добавилось.. дай дорогу дураку на джипе.. причем первое тоже никто не отменял.. не стоит забывать и про правила физики и последовательности.. когда торможение двигателем наступает не сразу, а постепенно.. сначала бампером и радиатором....а еще никогда не забуду золотые слова инструктора по вождению.. на Зиле катались.. "чего ты эти колдобины с одного края дороги до другого объезжаешь??? проедь по ним аккуартно и красиво по прямой!!!" я не говорю что я идеальный от этого, но мораль такова что как воспитаете и обучите, так и будет!
СсылкаПожаловаться
Мореход
Какая разница где зачали, да хоть в лесу с Лешим! Вопрос в другом, как воспитали?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Блондинка приходит в первый раз на аборт. Врач: -Ложитесь. Блондинка: - А как? Врач моя руки и стоя к ней спиной, рассерженно: -Как давала, так и ложись! Врач заканчивает мыть руки, поворачивается. Изумленно: - Ёпр!!! Ты где же так давала???!Блондинка: - В Оке....))))))
СсылкаПожаловаться
Яковлева Света
Если папочка после того как не улизнёт, то ребёнок нормальным водителем вырастет.
СсылкаПожаловаться
Александр Криволапов



Получится... велосипед!!!!
СсылкаПожаловаться
Racing
Читала, бушмены вымирают, по причине не большого (короткого) органа, сперматозоиды, мол, не успевают до цели добежать, может, у них как раз с авто плохо? Не там процесс происходит?
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария