Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Обстановка на трассе Москва Анапа с границей с Украиной

Товарищи, что то призадумался на счет маршрута Москва Анапа, // в сентябре.Кто знает какая обстановка в приграничной зоне, можно ли ехать рядом с границей, или лучше через Волгоград???
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
IT
Я Ростовский Сегодня ехал м4 загруженно твоими землякам и не только все на юга прут + фуры.
Жара много тупых аварий..
Да и еще побережье завалено беженцами в санаториях все ими забито, цены аховые, мест нету дороги забитые. Волгоград я хз...
Стреляют по Ростосвкой области, но пока только приграничным песелениям достается - до трассы пока не осмеливались. чего будет в сентябре - смотрите новости я х.з.
СсылкаПожаловаться
IT
Я Ростовский Сегодня ехал м4 загруженно твоими землякам и не только все на юга прут + фуры.
Жара много тупых аварий..
Да и еще побережье завалено беженцами в санаториях все ими забито, цены аховые, мест нету дороги забитые. Волгоград я хз...
Стреляют по Ростосвкой области, но пока только приграничным песелениям достается - до трассы пока не осмеливались. чего будет в сентябре - смотрите новости я х.з.
СсылкаПожаловаться
Спасибо....я ожидал лучшего... типа: все нормально, проблем нет....да уж а тут действительно хаос!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Еще добавлю, про дорогу - асфальт (особенно свежий) продавлен от жары и грузопотока на подобии колеи грунтовки. Много зева на таких асфальтовых кочках улетают с дороги... сегодня несколько видел.
Плюс по жаре народу очень много тупит... пытаются спешить от дары домой видимо и авто без кондера
сегодня 40 градусов было... бьются много причем тупо и много.
На сентябрь на Югах не обещают похолодания - но прогнозу погоды верить себя не уважать...
Аккуратнее к дорожному покрытию относитесь - реально покрытие сейчас никакое...
Лучше тише да дальше как говорится. Ростовские трассы не атакуют, но трафик приличный. от ростова лучше ехать станицами от Кущевки - Лениградская и тп по прямой до Варениковской, а там Анапа (лучше взять путевый навигатор с картами этиого года, там дороги обновлены знаки и тп - трафик иногда уборочный будет попадаться, а так дорога узкая но почти свободная...
СсылкаПожаловаться
IT
Еще добавлю, про дорогу - асфальт (особенно свежий) продавлен от жары и грузопотока на подобии колеи грунтовки. Много зева на таких асфальтовых кочках улетают с дороги... сегодня несколько видел.
Плюс по жаре народу очень много тупит... пытаются спешить от дары домой видимо и авто без кондера
сегодня 40 градусов было... бьются много причем тупо и много.
На сентябрь на Югах не обещают похолодания - но прогнозу погоды верить себя не уважать...
Аккуратнее к дорожному покрытию относитесь - реально покрытие сейчас никакое...
Лучше тише да дальше как говорится. Ростовские трассы не атакуют, но трафик приличный. от ростова лучше ехать станицами от Кущевки - Лениградская и тп по прямой до Варениковской, а там Анапа (лучше взять путевый навигатор с картами этиого года, там дороги обновлены знаки и тп - трафик иногда уборочный будет попадаться, а так дорога узкая но почти свободная...
СсылкаПожаловаться
Спасибо... Наверное действительно лучше поезд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru