3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общероссийское движение Культура Вождения

Добрый день,
Начну с того что скажу что "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
То что твориться на наших дорогах не может оставлять равнодушным людей понимающих что так быть не должно. Все мы хотим что-то изменить но как и большинство из нас считаем что один в поле не воин.
Мы не одни. Начиная с 12 мая в сети открылся сайт общероссийского движения "Культура Вождения" http://kultv.ru/
Нас пока мало но мы верим что мы делаем правильное дело. Если вам не безразлично происходящее на дорогах и вы хотите что-то изменить - присоединяйтесь к нам. Вместе мы сможем.

Спасибо.
Культура Вождения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Виталий Решетников
Надо с себя начинать и всё изменится, чё тут трындеть???
СсылкаПожаловаться
Иван ГирникВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Надо с себя начинать и всё изменится, чё тут трындеть???
СсылкаПожаловаться
Надо с себя начинать и всё изменится, чё тут трындеть???
+1000
СсылкаПожаловаться
Культура Вождения
вот мы и начали.
те кто хочет "по трындеть" стоит в сторонке и смотрит что же у них получиться.
получиться, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Культура Вождения
Культура Вождения
вот мы и начали.
те кто хочет "по трындеть" стоит в сторонке и смотрит что же у них получиться.
получиться, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Хм, Вы хотите изменить культуру вождения на дороге? И каким способом? Культура вождения зависит от культуры водителей, т.е. населения нашей страны, если в детсаде и школе им не привили азы культуры, то о чем Вы говорите? Дяденька на Вас посмотрит и поймет, что он чудак на букву "М" и станет соблюдать ПДД, бред))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Культура Вождения
ну вот, налицо яркий представитель "если в детсаде и школе им не привили азы культуры".
Вам тоже не хворать.
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Культура вождения!? Сильно! ! Ребята начните с регионов по порядку!!! Даю голову на отсечение = на 01 все и закончится!!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Культура - это там где миллионы лет эволюции! А что делать если эволюция проходит мимо????
СсылкаПожаловаться
серж горелик
этого небудет никогда!!!!дзбилы
СсылкаПожаловаться
АТП р.п.Самойловка
Какая может быть культура, когда покупается все от права на вождение, до права безнаказанности нарушения! Вот и культура: купил тачку , купил права и давлю на газ включив дальний свет и все по х..ой!
СсылкаПожаловаться
Культура Вождения
Вообщем-то ничего другого я и не ожидал.
Вас никто низа что не агитирует. Живите как хотите. Просто есть люди которые хотят что-то изменить а есть такие которые и не довольны и делать ничего не хотят а предпочитают что-бы за них кто-то что-то сделал. Ваше право.
Я лишь говорю людям кто хочет и может что-то менять о том что они не одиноки.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Культура Вождения
Культура Вождения
Вообщем-то ничего другого я и не ожидал.
Вас никто низа что не агитирует. Живите как хотите. Просто есть люди которые хотят что-то изменить а есть такие которые и не довольны и делать ничего не хотят а предпочитают что-бы за них кто-то что-то сделал. Ваше право.
Я лишь говорю людям кто хочет и может что-то менять о том что они не одиноки.
СсылкаПожаловаться
Культурный Вы наш! Я конечно ЗА соблюдение ПДД и выполняю их полностью, я об этом не трындю, просто это мой выбор и мне так легче жить! Вчера утром на перекрестке я поворачивал к магазину, а из СРЕДНЕГО РЯДА туда же повернул джип. Ему видите ли в падлу было ехать за мной в ряду и повернуть, он просто попытался обогнать меня по средней полосе и повернуть из среднего ряда, что считается нарушением ПДД! Я конечно газанул до поворота и потом стал ехать очень медленно, чтобы ему задницу снесли))). Около магазина, припарковавшись, я вышел из а/м и мне было интересно увидеть морду этого кАзлины, я увидел это самодовольное брюзжащее рыло...и ВЫ хотите научить таких культуре? Как????
СсылкаПожаловаться
АТП р.п.СамойловкаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Культурный Вы наш! Я конечно ЗА соблюдение ПДД и выполняю их полностью, я об этом не трындю, просто это мой выбор и мне так легче жить! Вчера утром на перекрестке я поворачивал к магазину, а из СРЕДНЕГО РЯДА туда же повернул джип. Ему видите ли в падлу было ехать за мной в ряду и повернуть, он просто попытался обогнать меня по средней полосе и повернуть из среднего ряда, что считается нарушением ПДД! Я конечно газанул до поворота и потом стал ехать очень медленно, чтобы ему задницу снесли))). Около магазина, припарковавшись, я вышел из а/м и мне было интересно увидеть морду этого кАзлины, я увидел это самодовольное брюзжащее рыло...и ВЫ хотите научить таких культуре? Как????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У таких свои жлобовские правила! И монолитный череп!
СсылкаПожаловаться
Культура ВожденияВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Культурный Вы наш! Я конечно ЗА соблюдение ПДД и выполняю их полностью, я об этом не трындю, просто это мой выбор и мне так легче жить! Вчера утром на перекрестке я поворачивал к магазину, а из СРЕДНЕГО РЯДА туда же повернул джип. Ему видите ли в падлу было ехать за мной в ряду и повернуть, он просто попытался обогнать меня по средней полосе и повернуть из среднего ряда, что считается нарушением ПДД! Я конечно газанул до поворота и потом стал ехать очень медленно, чтобы ему задницу снесли))). Около магазина, припарковавшись, я вышел из а/м и мне было интересно увидеть морду этого кАзлины, я увидел это самодовольное брюзжащее рыло...и ВЫ хотите научить таких культуре? Как????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не таких.
и таких как вы - якобы еще не определившихся "умная она или красивая".
живите как хотите если вам "так легче жить"
вы либо действительно не понимаете, либо, уважаемый вы наш, вы тоже не далеко ушли и при первой же возможности пересесть на такой же джип будите себя вести абсолютно также как и герой из вашего повествования. знать ПДД это еще даже не 50% успеха.

вопросы по принципу "Как?" в вашем половозрелом возрасте уже задавать просто смешно. максим на что можно рассчитывать это "Зачем?" и "Какова цель?"
СсылкаПожаловаться
LIZA ANTOSHINA
Прежде чем обливать грязью чьи то старания- я бы посоветовала бы вам сначала зайти на сайт описанный выше, прочитать его цель, а потом уже высказываться! Изначально это движение организовали те люди,которые знают о машинах и вождении авто,больше всех вместе тут взятых! У них хватило смелости,и ума- осознать все ошибки и начать с себя! К чему и призывает всех людей! Если сейчас не начать исправлять наше мышление, культуру и поведение- то нашим детям ничего не останется! Они копируют своих родителей! То есть вас, тех кто не желает исправляться....должно быть стыдно!!!!
В нашей стране не стыдно ругаться матом,говорить о сексе,блатняке, и многое другое- но, хорошие дела, грамотная речь,культурное поведение, это жуть как стыдно и тупо! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ- ВЫ НЕ БЫДЛО....или я ошиблась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария