11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение

Хотел на ночь глядя почитать и пообщаться с людьми, а новых тем нет!Где ранешние темы, которые собирали по 500 и более коментов? Куда делись "завсегдатаи"? Даже и почитать нечего, не говоря, что и поучавствовать в теме!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
16789
fisaингерманландская
Такая же ерунда:-/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У внучки монитор широченный, под HD. На нем нормально, но очень мелко.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на николай долженок
николай долженок
В конце хочу прокричать --углей огненных в штаны насыпал бы разработчикам сайта ---тк реклама закрывает тексты
СсылкаПожаловаться
Установи расширения и рекламы не будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да на Военном обозрение все торчат. Там "самая " тема -по нынешним временам. Многих и здесь замечаю, но там чаще.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Здравствуй Эндрю!Я тут!)))


СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юлькина
Юлькина
Здравствуй Эндрю!Я тут!)))


СсылкаПожаловаться
Ой! Хто это? Привет, Юлькина! Поздно заметил - поздно ответил! Просю пардону!
СсылкаПожаловаться
Mari
да вроде все в сборе)))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария