3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБСЕ подтвердила права России на Крым!!!

Читаешь иногда новости и создается ощущение анекдотичности. ОБСЕ приняла решение отклонить претензии Украины к России по поводу Крыма. Крым вернулся в состав России в результате реституции, которая является обязательным условием подписанного соглашения об ассоциации Украины с Европой. Америка пыталась оказать давление на это решение и даже отправила в Европу всем известную Псаки. Но та перепутала Австрию с Австралией и отправила свой самолет на зеленый континент. На пол пути ей объяснили, что Австрия находится в другой стороне и самолет развернули, но время было потеряно. Крым теперь в составе России на совершенно законных основаниях. Более того, по европейским законам о реституции, на большую часть Украины теперь претендуют Австрия, Польша, Венгрия и множество бывших собственников земель и недвижимости на территории Украины. По европейским законам реституция- обязательное условие и Украина теперь обязана выполнять этот закон. Интересно, что же теперь вообще останется от самостийной? http://ruskline.ru/special_opinion/obse_krym_otoshyol_k_rossii_v_poryadke_restitucii/
Скептик .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Корсар
Опять про ПСАКИ)))))

СсылкаПожаловаться
УгoнДeвyщeк3a60ceк
Вот и чудненько.
Но крым не единственная территория подаренная хохлам..
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на УгoнДeвyщeк3a60ceк
УгoнДeвyщeк3a60ceк
Вот и чудненько.
Но крым не единственная территория подаренная хохлам..
СсылкаПожаловаться
Думаешь пора списочек составить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Боюсь,что и Майдана не останется...(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
«Нас просто всех поимел Евросоюз», - пишет Виталий Кличко в своём «Фейсбуке».(с)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хотя нет,уже не боюсь...всё что можно было,они уже с собой сотворили...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я не переживаю, что останется, то и останется
СсылкаПожаловаться
УгoнДeвyщeк3a60ceк
Не останется и хрен бы с ними, иудами..
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Про Австрию и Австралию, вы это серьезно?!) Если да, то я валяюсь от Псаки...))) Всё могла предположить ( я о её бреде), но то, что она не туда полетела, вообще аут))))
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Юлькина
Юлькина
Про Австрию и Австралию, вы это серьезно?!) Если да, то я валяюсь от Псаки...))) Всё могла предположить ( я о её бреде), но то, что она не туда полетела, вообще аут))))
СсылкаПожаловаться
Ссылка есть в топике и эта информация повторяется во многих СМИ.))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Юлькина
Юлькина
Про Австрию и Австралию, вы это серьезно?!) Если да, то я валяюсь от Псаки...))) Всё могла предположить ( я о её бреде), но то, что она не туда полетела, вообще аут))))
СсылкаПожаловаться
Ну если уж Буш-младший путал Словакию со Словенией, а Швецию со Швейцарией....То чего уж с Псаки спрашивать....
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на shaman
shaman
Ну если уж Буш-младший путал Словакию со Словенией, а Швецию со Швейцарией....То чего уж с Псаки спрашивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путать-то ладно, но полететь...)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Юлькина
Юлькина
Путать-то ладно, но полететь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели не понятно, что статья - первоапрельская?
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на shaman
shaman
Неужели не понятно, что статья - первоапрельская?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Скептик .
Скептик .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По этой ссылке про Псаки ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на shaman
shaman
По этой ссылке про Псаки ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаете в ней вся проблема? )))

СсылкаПожаловаться
Эндрю
А кто у них спрашивал? И разве нам важно их отношение к этому факту?
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Эндрю
Эндрю
А кто у них спрашивал? И разве нам важно их отношение к этому факту?
СсылкаПожаловаться
Нам важно жить в мире и согласии со всеми и особенно с соседями. Признание правоты политики России тоже важно для дальнейшего сотрудничества.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария