Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

обратка охлаждения

Сегодня наблюдал картину в гаражах. купил мужик новый радиатор на 15-ку и при установке,отломал штуцер обратки,на расширительный бачек.....сбежалось полкооператива))) советы пошли рекой..... даже ставки делали)) в общем он его приклеил,а в случае отрыва или трещины,собирается заглушить. вариант купить новый(1500р)даже и не рассматривался.ввернуть штуцер на клею,не мог(воскресенье негде купить). отсюда вопрос когда наконец отвалится,и мужик поймет,что скупой платит дважды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DAD MOROZ
отсюда вопрос когда наконец отвалится

Через 1- 2 дня.
СсылкаПожаловаться
не факт))) неизвестно на что приклеил... советовали и на силикон и термоклеем и жидкие гвозди и холодная сверка и суперклей и эпоксидка....хотя,холодная сварка многое хорошо держит...
СсылкаПожаловаться
Отвалится ровно тогда, когда меньше всего ждёшь, и создаст столько проблем, что о 1500 руб. будет думать как о боге, которого не признал и прошёл мимо.
СсылкаПожаловаться
Ну если жмот,то мог бы запаять.
СсылкаПожаловаться
Штуцер - дело серьезное! Тут консенсус нужен. Нужно найти консенсус, а потом ногами ....!
СсылкаПожаловаться
олег
всегда говорю---кроилово ведет к попадалову----. и как сказали выше по ветке отвалится в самый неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
Как-то на ВАЗ-2107 отвалился сливной штуцер. Ну я его на суперклей и присобачил: пусть постоит, а потом сделаю нормально. Года через 2 машину продал и новый хозяин ее быстренько ушатал- года за 3-4, но про вклейку так и не догадался.
СсылкаПожаловаться
смотрели сегодня всем гаражем,стоит гадость и не сопливит)))) проехал мужик с 1000км. ладно,тему в утиль,а всем умным советчикам и желающим попадалова,точно того же,в наступной жизни. много негатива,господа,много плохого желаете людям(((( еще аукнется...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru