29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к Президенту!

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Весной этого года Вы сказали, что техосмотр необходимо вообще отменить. Но Ваши подчиненные не только его не отменили, но усложнили процедуру и сделали ее кратно дороже. Скажите почему подчиненные не слушаются Президента?
слуга народа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
JOY .
у подчиненных тоже дети и внуки есть ! хотят в лонданах жить и на поршиках катаца !
СсылкаПожаловаться
Владимир АндреевВ ответ на JOY .
JOY .
у подчиненных тоже дети и внуки есть ! хотят в лонданах жить и на поршиках катаца !
СсылкаПожаловаться
вконтакте есть страничка президента . туда пишите
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Владимир Андреев
Владимир Андреев
вконтакте есть страничка президента . туда пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вконтакте есть страничка президента . туда пишите

дай мне сылку
СсылкаПожаловаться
Анатолий МитенёвВ ответ на Владимир Андреев
Владимир Андреев
вконтакте есть страничка президента . туда пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете писать или не писать, это без разницы, они это не читают и не отвечают писал и президенту и премьеру.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Владимир Андреев
Владимир Андреев
вконтакте есть страничка президента . туда пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
letters.kremlin.ru официальный сайт для обращений.
СсылкаПожаловаться
телинВ ответ на JOY .
JOY .
у подчиненных тоже дети и внуки есть ! хотят в лонданах жить и на поршиках катаца !
СсылкаПожаловаться
Вобще считаю происходящее ( с тех осмотром -) прямым плевком президенту в лицо. Вот так его подчинённые к ниму относятся ----да и к нам так же.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на телин
телин
Вобще считаю происходящее ( с тех осмотром -) прямым плевком президенту в лицо. Вот так его подчинённые к ниму относятся ----да и к нам так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в нем президента видишь? Никогда он им не был. И не будет. Болтун. Плевать не куда.Лица нет.
СсылкаПожаловаться
СЭБВ ответ на Юрий
Юрий
Ты в нем президента видишь? Никогда он им не был. И не будет. Болтун. Плевать не куда.Лица нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
jva55В ответ на телин
телин
Вобще считаю происходящее ( с тех осмотром -) прямым плевком президенту в лицо. Вот так его подчинённые к ниму относятся ----да и к нам так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобще считаю происходящее ( с тех осмотром -) прямым плевком президенту в лицо. Вот так его подчинённые к ниму относятся ----да и к нам так же.

одним плевком меньше. одним больше... какая ему разница, ведь сам подписался под такой ролью. Хотя нам от этого не легче
СсылкаПожаловаться
drugВ ответ на телин
телин
Вобще считаю происходящее ( с тех осмотром -) прямым плевком президенту в лицо. Вот так его подчинённые к ниму относятся ----да и к нам так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо строить иллюзий в поисках справедливости...там наверху..одно целое. Цель одна - обогащение при помощи власти. Там наверху создана система.собирания денег и распределения между различными ветвями своих..Да..между собой трутся..кого-то опрокидывют.. кого-то поднимают. Но это одна вечно голодная семья. Они едины. И сильны в своём опьянении власти и рычагах воздействия на мир, который они топчат. В результате многочисленных манипуляций законом..прессой..судьбами людей. на них сыпется золотой дождь. Но по сути- они несчастны..так как не видят своей ничтожности..и своей дурманящей болезни.
СсылкаПожаловаться
василий карпюкВ ответ на телин
телин
Вобще считаю происходящее ( с тех осмотром -) прямым плевком президенту в лицо. Вот так его подчинённые к ниму относятся ----да и к нам так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том же
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на JOY .
JOY .
у подчиненных тоже дети и внуки есть ! хотят в лонданах жить и на поршиках катаца !
СсылкаПожаловаться
а чо, пишите на letters.kremlin.ru. Только тексты меняйте хоть чучуть - одинаковые рубим.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
Вот если бы он это прочитал, а хорошо б еще и ответил!
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Вот если бы он это прочитал, а хорошо б еще и ответил!
СсылкаПожаловаться
Фантазерка.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Фантазерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю в лучшее, Новый год же скоро)
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Верю в лучшее, Новый год же скоро)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда Дедушке Морозу напиши. Больше толку будет...
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Верю в лучшее, Новый год же скоро)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше Дедушке Морозу напиши. Больше пользы будет..
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Кир Булычев
Кир Булычев
Лучше Дедушке Морозу напиши. Больше пользы будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно! напишу, и уж тогда не только про техосмотр буду просить.
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
это точно! напишу, и уж тогда не только про техосмотр буду просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дед Мороз - не господь Бог. Он не всесилен.((
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Кир Булычев
Кир Булычев
Дед Мороз - не господь Бог. Он не всесилен.((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, к Богу уж не буду со всякими глупостями типа техосмотра приставать. А про Дед Мороза - так это смотря у кого какой Дед Мороз;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария