20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обращение к дальнебойщикам.

Возвращался с семьей из Белгорода. Остановились отдохнуть, мимо проехала фура у которой на прицепе был оторван кусок обшывки и торчал в сторону обочины метра на полтора. Догнал начал моргать светом - реакции (0) обогнал поморгал аварийками и сьехал на обочину - фура проехала мимо. Плюнул на все и уехал дальше.
Вопрос : как вам сообщить что на вашем авто присутствует дефект.
Роман Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Suhoi
Время такое.Может у вас мысли нехорошие....)))) Остановишся,без груза останешься.
СсылкаПожаловаться
Роман КириченкоВ ответ на Suhoi
Suhoi
Время такое.Может у вас мысли нехорошие....)))) Остановишся,без груза останешься.
СсылкаПожаловаться
Когда я обогнал фуру включил свет в салоне, чтобы он видел что в салоне два человека и ребенок.
СсылкаПожаловаться
Артем Разинков
Я думаю надо рацией обзавестись.
СсылкаПожаловаться
таксист
Только по рации.Сколько раз слышал:то колесо спущено,то дверка задняя незакрыта,то стопарики негорят.
СсылкаПожаловаться
Роман КириченкоВ ответ на таксист
таксист
Только по рации.Сколько раз слышал:то колесо спущено,то дверка задняя незакрыта,то стопарики негорят.
СсылкаПожаловаться
ну нет рации - пусьт едет дальше? пока не отвалится что небуть.
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Роман Кириченко
Роман Кириченко
ну нет рации - пусьт едет дальше? пока не отвалится что небуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другой дальнобойщик подскажет.
СсылкаПожаловаться
Роман КириченкоВ ответ на таксист
таксист
другой дальнобойщик подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В четыре часа утра на трассе москва - белгород машин практически нет - кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
только по рации . Иначе никто не встанет.
СсылкаПожаловаться
DonisВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
только по рации . Иначе никто не встанет.
СсылкаПожаловаться
согласен на 100 процентов
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
только по рации . Иначе никто не встанет.
СсылкаПожаловаться
Я одажды обгонял фуру, у него на тягаче сзади номер отвернулся, но одном болте держался и ширкал по асфальту. Как я ему только не моргал, реакции - ноль! Я уехал вперёд, и на посту ГИБДД сам остановился и сказал, чтоб его тормознули.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на shaman
shaman
Я одажды обгонял фуру, у него на тягаче сзади номер отвернулся, но одном болте держался и ширкал по асфальту. Как я ему только не моргал, реакции - ноль! Я уехал вперёд, и на посту ГИБДД сам остановился и сказал, чтоб его тормознули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Немного не в тему...
СсылкаПожаловаться
Сергей доценко
а зеркала ему для чего
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Сергей доценко
Сергей доценко
а зеркала ему для чего
СсылкаПожаловаться
губы красить))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
губы красить))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
В светлое время суток можно попробовать остановить указав жестом руки на спущеное колесо. Вращательное движение рукой и движение рукой в низ развернуутой ладонью к низу. Вполне вероятно что о дефекте состава водитель знал
СсылкаПожаловаться
Роман КириченкоВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
В светлое время суток можно попробовать остановить указав жестом руки на спущеное колесо. Вращательное движение рукой и движение рукой в низ развернуутой ладонью к низу. Вполне вероятно что о дефекте состава водитель знал
СсылкаПожаловаться
Мне кажется что не знал. Если я бы остановился на пол метра ближе к проезжей части то остался бы без стекол. Это хорошу что был населенный пункт и мы отошли в сторону от дороги
СсылкаПожаловаться
aleks
Ваши действия были верными,видно водитель на тлф был занят
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
На трассе с "вялым" движением никто не встанет - и правильно сделает!Если в зеркала увидел повреждение,то скорее всего пошел до ближайшего населенного пункта.А так сделал всё правильно, спасибо тебе.))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
На трассе с "вялым" движением никто не встанет - и правильно сделает!Если в зеркала увидел повреждение,то скорее всего пошел до ближайшего населенного пункта.А так сделал всё правильно, спасибо тебе.))))
СсылкаПожаловаться
Конечно не встанет,он сядет в случае ДТП с летальным ,лет на пять за рас-пи -во!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Владимир.
Владимир.
Конечно не встанет,он сядет в случае ДТП с летальным ,лет на пять за рас-пи -во!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже немного другой вопрос!)))))В некоторых местах встать - проститься с деньгами,документами и грузом,а возможно и отправиться к Св.Петру на свидание.Иногда просто нет возможности устранить неполадку,и приходится идти даже с риском для окружающих до любой ремонтной лачуги.))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария