20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБРАБАТЫВАТЬ ИЛИ НЕТ.

покупаю новый ниссан кашкай в автосалоне. нужно ли обрабатывать днище кузова. ТАМ ГОВОРЯТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Дима Малюшкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Домовёнок Кузя
Я когда на Москвиче 2140 ездил (ещё при социалистичесокм реализме), мне местные кулибины обрабатывали самодельной адской смесью из битума, пластилина, олифы, ещё чего-то (не помню). До сих пор ведро с этой мазюкалкой стоит. Могу подарить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Если лет на 5 машину берете, то не обязательно! Ну а вообще я бы обработал! Только нужно смотреть на качество обработки, могут просто баллончиком сверху для видимости побрызгать и все.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Маслом кашу не испортишь!!!Особенно,если эта каша,ещё грязью не обделана!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Почитай гарантийные обязательства. У ауди гарантия на сквозную коррозию 9 лет, и смысл обрабатывать? )
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дима, я бы всё же посоветовал обработать, причем у профи. Я не знаю какую гадость у нас льют в качестве реагента для дорог,но она разъедает ВСЕ !!!Причем даже супериномарки. Малейшее нарушение заводского покрытия и очаг коррозии обеспечен на 100%. Гарантийные обязательства дает завод без учета жадности наших дорожников. Своими глазами видел Ландкрузер трехлетку с рыжиками на арках!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не слушайте кудесников из диллерского центра!!!У них и подкрылок нет,и обработка не нужна.Ведра два тектила на Ваш кашкай ляжет и не заметите!И пользы две и защита и шумка днища и арок.Приветсвую,трудовой народ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Реальной помощи нет. Странно, что они тебе, наоборот, не предложили обработать.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
обрабатывать нужно скрытые полости,а днище не обязательно,тем более у кашкая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария