11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожрусь мандаринками и ананасами и помру не достигнув пенсионного возраста!!!

С наступающим НГ тех, кто живёт по московскому времени, а у нас он уже наступил))
Вот всегда так бывает - ждёшь-ждёшь его, а он пришел и... ничего не изменилось((
Вот так и у вас будет(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ЭндрюВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А я вот хоть и отмечают НГ, но вспоминаю тех, кто работает на завалах в Магнитке, и поминают тех , кто под завалами, ибо шансов у них уже несколько часов как нет, учитывая мороз....
СсылкаПожаловаться
Соболезную пострадавшим(( С другой стороны, представляю, если-бы у нас такое было... Тьфу-тьфу((
Было, как-то, что смерчь раскрыл пару десятков крыш в посёлках(( И ничего(( Приехали, на видео поснимали и капец((
А пострадавших конечно жалко, но там город богатый, помогут, чем смогут((
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Соболезную пострадавшим(( С другой стороны, представляю, если-бы у нас такое было... Тьфу-тьфу((
Было, как-то, что смерчь раскрыл пару десятков крыш в посёлках(( И ничего(( Приехали, на видео поснимали и капец((
А пострадавших конечно жалко, но там город богатый, помогут, чем смогут((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело крыша, другое дело жизнь, впрочем, жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Одно дело крыша, другое дело жизнь, впрочем, жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только не нужно меня в этом виноватым выставлять((
СсылкаПожаловаться
/*/***/
Кушайте Эндрю,вволю кушайте мандарины,ни чего смертельного с вами не случиться,а будет после только простая такая аллергия на любые цитрусовые, хроническая причём,и как только у вас опять будет плохое настроение и вы с ним решите на ком то сорвать своё зло,ну там змею лопатой зарубить или на этом форуме на кого то наехать на ровном месте ,скушайте одну дольку мандаринки или апельсинки, и начнёте чесаться как будто чесотку подхватили,вам уже пару дней не до чего дела не будет..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на /*/***/
/*/***/
Кушайте Эндрю,вволю кушайте мандарины,ни чего смертельного с вами не случиться,а будет после только простая такая аллергия на любые цитрусовые, хроническая причём,и как только у вас опять будет плохое настроение и вы с ним решите на ком то сорвать своё зло,ну там змею лопатой зарубить или на этом форуме на кого то наехать на ровном месте ,скушайте одну дольку мандаринки или апельсинки, и начнёте чесаться как будто чесотку подхватили,вам уже пару дней не до чего дела не будет..))
СсылкаПожаловаться
В качестве исключения я Вам отвечу: я всеядное существо в человеческом облике и никакие аллергии мне не страшны! А то, что Вы опять привязались к моим словам, опять характеризует Вас, как тролля,довольно высокого уровня)))
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Эндрю
Эндрю
В качестве исключения я Вам отвечу: я всеядное существо в человеческом облике и никакие аллергии мне не страшны! А то, что Вы опять привязались к моим словам, опять характеризует Вас, как тролля,довольно высокого уровня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяяя...Вы решили убить себя мандаринам,а я вам ,отталкиваясь от Научных исследований, прямым текстом намекнул,что ни чего у вас не получится,и вы сразу обозвали меня троллем..
даже не знаю что ещё сказать)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на /*/***/
/*/***/
Мдяяя...Вы решили убить себя мандаринам,а я вам ,отталкиваясь от Научных исследований, прямым текстом намекнул,что ни чего у вас не получится,и вы сразу обозвали меня троллем..
даже не знаю что ещё сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы выражайтесь на обычном языке, как с друзьями!!! Тогда и будет нормальный диалог)))
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Эндрю
Эндрю
А вы выражайтесь на обычном языке, как с друзьями!!! Тогда и будет нормальный диалог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще то мог и ни чего не писать на вашей теме,и вы бы объелись мандарин,и получили бы хроническую аллергию на любые цитрусовые,и после у вас были бы проблемы со здоровьем,потому что вы бы не смогли вот так резко и навсегда отказаться от цитрусовых,вообще отказаться,и всё равно в будущем эти цитрусовые кушали,.а после бы чесались и пили Димидрол ,а это почти снотворное,.а это в свою очередь опять же нанесло вред вашем здоровью..И я -Враг народа?))..офигеть...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на /*/***/
/*/***/
Я вообще то мог и ни чего не писать на вашей теме,и вы бы объелись мандарин,и получили бы хроническую аллергию на любые цитрусовые,и после у вас были бы проблемы со здоровьем,потому что вы бы не смогли вот так резко и навсегда отказаться от цитрусовых,вообще отказаться,и всё равно в будущем эти цитрусовые кушали,.а после бы чесались и пили Димидрол ,а это почти снотворное,.а это в свою очередь опять же нанесло вред вашем здоровью..И я -Враг народа?))..офигеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он жа призрак,чо ему сделается......
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Радуйтесь жизни, она даётся нам только один раз!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Радуйтесь жизни, она даётся нам только один раз!
СсылкаПожаловаться
С Новым годом, Верочка и все друзья с форума!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Слыш буржуй, а откуда у тебя ананасы?
СсылкаПожаловаться
aleks
Кстати- Хемингуэй был алкаголиком, доказано наукой. Наш человек!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
Кстати- Хемингуэй был алкаголиком, доказано наукой. Наш человек!
СсылкаПожаловаться
Точно! И любил замороженный дайкири... Но точно, хотелось бы точно понимать суть этого коктейля.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Точно! И любил замороженный дайкири... Но точно, хотелось бы точно понимать суть этого коктейля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо ещё за коктейль, не надо буржуазными заморочками тараканов мучить
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
Чо ещё за коктейль, не надо буржуазными заморочками тараканов мучить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так про Хемунгуэя не я заикнулся, а раз заикнулся, будь добр, отвечай...
Я ведь ещё и про Пилар не заикался...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Так про Хемунгуэя не я заикнулся, а раз заикнулся, будь добр, отвечай...
Я ведь ещё и про Пилар не заикался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ноу коментс!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ноу коментс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В холодильнике обнаружил еду..
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на aleks
aleks
В холодильнике обнаружил еду..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр,ты позавчера их показывал,свежими.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария