11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обороты ВАЗ21063

Подскажите пожалуйста при скорости 70 км/ч стрелка тахометра заваливает за 3000 оборотов, при скорости 100 км/ч около 4000 это неисправность или так и надо!?
Николай Лях
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ольга Калинина
Если за 100% взять величину 4000 тогда 3000 будет примерно 70%. Вот и получаются твои 30км/ч
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалагин
шоха 4-х ступая??
СсылкаПожаловаться
Николай ЛяхВ ответ на Сергей Шалагин
Сергей Шалагин
шоха 4-х ступая??
СсылкаПожаловаться
Да 4-х
СсылкаПожаловаться
Сергей ШалагинВ ответ на Николай Лях
Николай Лях
Да 4-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь 5-и ступку и редуктор посмотри какой стоит!!
СсылкаПожаловаться
Николай ЛяхВ ответ на Сергей Шалагин
Сергей Шалагин
поставь 5-и ступку и редуктор посмотри какой стоит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде все родное! Ни чего не менялось! А 5-ти ступку лучше новую взять или можно самому 5-ю передачу сделать!? У меня один знакомый делает но говорит что она часто вылетает!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШалагинВ ответ на Николай Лях
Николай Лях
Да вроде все родное! Ни чего не менялось! А 5-ти ступку лучше новую взять или можно самому 5-ю передачу сделать!? У меня один знакомый делает но говорит что она часто вылетает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше с битой машины возьми дешевле! а если сам поставиш она выть или вылетать будет! Да и мороке с заводской коробкой меньше старую снял новую воткнул!!
у меня вообще с нивы-шевроле стоит!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЩербаковВ ответ на Сергей Шалагин
Сергей Шалагин
лучше с битой машины возьми дешевле! а если сам поставиш она выть или вылетать будет! Да и мороке с заводской коробкой меньше старую снял новую воткнул!!
у меня вообще с нивы-шевроле стоит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как кулису воткнул ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШалагинВ ответ на Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
А как кулису воткнул ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она полностью такая же как и жиговская ток привода под спедометр нет пришлось менять заднюю крышку и траверсу с подушкой!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШалагинВ ответ на Николай Лях
Николай Лях
Да вроде все родное! Ни чего не менялось! А 5-ти ступку лучше новую взять или можно самому 5-ю передачу сделать!? У меня один знакомый делает но говорит что она часто вылетает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если редуктор чисто шоховский то только коробас меняй и все! у меня с копендоса!! хочу родной поставить!!
СсылкаПожаловаться
Николай ЛяхВ ответ на Сергей Шалагин
Сергей Шалагин
если редуктор чисто шоховский то только коробас меняй и все! у меня с копендоса!! хочу родной поставить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не может быть зажигание!? Потому что мало того что обороты большие и при разгоне такое ощущение что кто то задок тянет назад!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШалагинВ ответ на Николай Лях
Николай Лях
А не может быть зажигание!? Потому что мало того что обороты большие и при разгоне такое ощущение что кто то задок тянет назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуй выставить зажигание и смотри карбюратор но на оборотах это ни как не отразица! Я сегодня карбёр заменил на новый_______огонь ! Провалы исчезли разгоняется намного быстрее!!
СсылкаПожаловаться
Николай ЛяхВ ответ на Сергей Шалагин
Сергей Шалагин
Попробуй выставить зажигание и смотри карбюратор но на оборотах это ни как не отразица! Я сегодня карбёр заменил на новый_______огонь ! Провалы исчезли разгоняется намного быстрее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какой карбер лучше поставить под газ/бензин!?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШалагинВ ответ на Николай Лях
Николай Лях
А какой карбер лучше поставить под газ/бензин!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такого карбёра нет! газовое оборудование монтируется на машину с простым карбёром!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
ну если ехать 70 на 2 передаче и 5000 может быть
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Что значит - "заваливает" ? 3000 - вполне нормальные обороты, при условии исправного сцепления и соответствующей передачи.
СсылкаПожаловаться
Николай Лях
На 4-ой передаче при 70км/ч обороты 3000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария