Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

Обороты ВАЗ21063

Подскажите пожалуйста при скорости 70 км/ч стрелка тахометра заваливает за 3000 оборотов, при скорости 100 км/ч около 4000 это неисправность или так и надо!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ольга Калинина
Если за 100% взять величину 4000 тогда 3000 будет примерно 70%. Вот и получаются твои 30км/ч
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалагин
шоха 4-х ступая??
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалагин
шоха 4-х ступая??
СсылкаПожаловаться
Да 4-х
СсылкаПожаловаться
Николай Лях
Да 4-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь 5-и ступку и редуктор посмотри какой стоит!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалагин
поставь 5-и ступку и редуктор посмотри какой стоит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде все родное! Ни чего не менялось! А 5-ти ступку лучше новую взять или можно самому 5-ю передачу сделать!? У меня один знакомый делает но говорит что она часто вылетает!
СсылкаПожаловаться
Николай Лях
Да вроде все родное! Ни чего не менялось! А 5-ти ступку лучше новую взять или можно самому 5-ю передачу сделать!? У меня один знакомый делает но говорит что она часто вылетает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше с битой машины возьми дешевле! а если сам поставиш она выть или вылетать будет! Да и мороке с заводской коробкой меньше старую снял новую воткнул!!
у меня вообще с нивы-шевроле стоит!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалагин
лучше с битой машины возьми дешевле! а если сам поставиш она выть или вылетать будет! Да и мороке с заводской коробкой меньше старую снял новую воткнул!!
у меня вообще с нивы-шевроле стоит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как кулису воткнул ?
СсылкаПожаловаться
А как кулису воткнул ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она полностью такая же как и жиговская ток привода под спедометр нет пришлось менять заднюю крышку и траверсу с подушкой!!
СсылкаПожаловаться
Николай Лях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если редуктор чисто шоховский то только коробас меняй и все! у меня с копендоса!! хочу родной поставить!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалагин
если редуктор чисто шоховский то только коробас меняй и все! у меня с копендоса!! хочу родной поставить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не может быть зажигание!? Потому что мало того что обороты большие и при разгоне такое ощущение что кто то задок тянет назад!
СсылкаПожаловаться
Николай Лях
А не может быть зажигание!? Потому что мало того что обороты большие и при разгоне такое ощущение что кто то задок тянет назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуй выставить зажигание и смотри карбюратор но на оборотах это ни как не отразица! Я сегодня карбёр заменил на новый_______огонь ! Провалы исчезли разгоняется намного быстрее!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалагин
Попробуй выставить зажигание и смотри карбюратор но на оборотах это ни как не отразица! Я сегодня карбёр заменил на новый_______огонь ! Провалы исчезли разгоняется намного быстрее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какой карбер лучше поставить под газ/бензин!?
СсылкаПожаловаться
Николай Лях
А какой карбер лучше поставить под газ/бензин!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такого карбёра нет! газовое оборудование монтируется на машину с простым карбёром!!
СсылкаПожаловаться
ну если ехать 70 на 2 передаче и 5000 может быть
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Что значит - "заваливает" ? 3000 - вполне нормальные обороты, при условии исправного сцепления и соответствующей передачи.
СсылкаПожаловаться
Николай Лях
На 4-ой передаче при 70км/ч обороты 3000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru