3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обороты плавают помогите ваз 2115 инжектор 8 кл 2000г.в.

Доброго времени суток. Когда завожу машину то она еле еле с захлебами заводится и набирает холостые но и они слишком низкие стали 600 - машина трясется немного. В процессе езды обороты на холостых плавают от 900 до 500 хаотично. Сегодня менял подшипник на гене (сам). Может перетянул ремень (хотя вроде норм, но все же)? Поменял ВВ провода ничего не изменилось!
Валерий Russkiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Альберт Власин
Регулятор ХХ не работает. Почему-искать причину.
СсылкаПожаловаться
Валерий Russkiy
Но учти мою предыдущую тему
"Вчера проверял цилиндры и кое что интересное выяснил. Когда снимаю с 3 цилиндров провод - во время работы двигателя звук почти не меняется и когда 4 то обороты резко падают и лишь через несколько секунд восстанавливает (и то не всегда) - этот четвертый цилиндр - парный по тактам с другим который как мне кажется и не тянет. Правильно ли я думаю и почему это может быть?"
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валерий Russkiy
Валерий Russkiy
Но учти мою предыдущую тему
"Вчера проверял цилиндры и кое что интересное выяснил. Когда снимаю с 3 цилиндров провод - во время работы двигателя звук почти не меняется и когда 4 то обороты резко падают и лишь через несколько секунд восстанавливает (и то не всегда) - этот четвертый цилиндр - парный по тактам с другим который как мне кажется и не тянет. Правильно ли я думаю и почему это может быть?"
СсылкаПожаловаться
Когда ты снимаешь провод с свечи без замыкания насвечника на корпус ,то обесточиваешь сразу два цилиндра 1-4 а 2-3 !Ток движется можно так сказать по кругу и ты прерываешь это движение !
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Свечи и проводку проверяли? Топливный и воздушный фильтры?
СсылкаПожаловаться
Валерий Russkiy
Свечи менял месяца 2 назад,сейчас смотрел - рыжий нагар. Провода Высоковольтные сегодня менял. Фильтрам не больше 3 мес и 10000 ты. км.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Промой дроссельную заслонку и удели особое внимание штуцеру на который приходит тонкий шланг вентиляции картера !Там маленькое калиброванное отверстие и оно часто забивается и сразу диапазон регулирования РХХ убегает в верха ,то есть где то до 70 шагов ,а запуск двигателя происходит по программе управления на 75 шагов ,почти на гране !Нормальное положение РХХ 25-55 шагов !
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Проверить цилиндры компрессометром.Выводы и дальнейшие рекомендации после такой процедуры значительно сузят область поиска.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бобрицкий
при подсосе воздуха ч-з щуп уровня масла может случиццо такое.проверь герметичность
СсылкаПожаловаться
владимир данилюк
СсылкаПожаловаться
алексей астафьев
на горячем двигателе плавают обороты то гляди заглохнет что делать подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
николайВ ответ на алексей астафьев
алексей астафьев
на горячем двигателе плавают обороты то гляди заглохнет что делать подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
на горячем двигателе плавают обороты то гляди заглохнет что делать подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Валерий Ходырев
на горячем двиготоле плавают обароты что делать заслонку мыл датчек менял воздушный фильтор тоже новый непайму падскожити
СсылкаПожаловаться
рома стрельцов
утром встал на холодную завелась покатался минут 40 приехал дамой заглушил минут через 10 пашол завадить не заводится что делать помогите
СсылкаПожаловаться
Антон Штин
Завел машину все норм.проехал не много остановился обороты за плавали.добавил оборотов не много отпустил все норм.опять на газ нажал простил опять запрыгали.снова плавно добавил не много оборотов отпустил опять все норм.это датчик или дроссель промыть попробовать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария