29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обороты двигателя лада калина 8 кл.

хочу спросить совета,почему когда при остановке автомобиля на нетралке,обороты не сразу падают.Такое впечатление как будто держишь ногу на педаль газа.Но происходит это не всегда. Чек при этом не горит. Может кто сталкивался с такой проблемой.
тофик алиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей иванов
А сколько тахометр показывает когда держите ногу на педали
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
скорее всего это не проблема а программа
СсылкаПожаловаться
rover
Это нормальное явление для инжекторных авто, у вас до этого наверное был карбюраторный.
СсылкаПожаловаться
Александр Золотухин
Приклинивает РХХ (регулятор холостого хода)...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не исправен датчик положения дроссельной заслонки. Стоит не много и поменять самому не сложно - всего два винта.
СсылкаПожаловаться
Игорь
ДПДЗ глючит ,на диагностику надо АЦП посмотреть ,дроссель и РХХ помыть ,карбом !
СсылкаПожаловаться
Оля Кузнецова
вот и у меня такая же проблемма останавливаюсь ставлю на нетральную а обороты не меньше 1500 . почему такое и что нужно делать.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Оля Кузнецова
Оля Кузнецова
вот и у меня такая же проблемма останавливаюсь ставлю на нетральную а обороты не меньше 1500 . почему такое и что нужно делать.
СсылкаПожаловаться
Игорь дал исчерпывающий ответ: ...на диагностику надо: АЦП посмотреть ,дроссель и РХХ помыть ,карбом !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария