Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Subaru Forester 2.5 CVT
Не смотря на не большой пробег выводы сделаны.Как было так и осталось-Автомо​биль отличный! На зависть злопыхателям)))​ Теперь Субару,Субару и только Субару!!!
5.0
23 августа
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT
вазы 5 и 7 отличные машины до сих пор на их езжу хоть и шкоду новую купил а на их привык
3.8
Все отзывы

Обороты

Начинают плавать обороты холостого хода при нажатии на педаль тормоза,подскажите в чём может быть причина.ГАЗ 3110-2004 г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Причина либо в шланге ВУТа,клапане,ввернутом в него или в нем самом.Сначала смотреть состояние шланга и затяжку хомутов,потом клапан,потом перебирать сам усилитель.Ремкомплект был в продаже.сейчас надо уточнить.
СсылкаПожаловаться
Причина либо в шланге ВУТа,клапане,ввернутом в него или в нем самом.Сначала смотреть состояние шланга и затяжку хомутов,потом клапан,потом перебирать сам усилитель.Ремкомплект был в продаже.сейчас надо уточнить.
СсылкаПожаловаться
точно так, шланги менять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
причём здесь шланг и клапан?чел пишет при нажатии на педаль...а шланг и клапан работают всегда не зависимо от нажатия на педаль
СсылкаПожаловаться
причём здесь шланг и клапан?чел пишет при нажатии на педаль...а шланг и клапан работают всегда не зависимо от нажатия на педаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратный клапан?Может я что-то подзабыл,но и говорю.что в конечном итоге делал ремонт ВУТа.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Скорее всего, негерметичен ВУТ, блок клапанов ВУТа пропускает "лишний" воздух.
СсылкаПожаловаться
Шланг поменян,буду искать дальше.А от 29 Волги подходит ВУТ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, если движок 402/406. С движками Тойоты и Ровера шли ихние ВУТы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну, и проверь свободный ход штока педали ВУТа по "мурзилке".
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Ну, и проверь свободный ход штока педали ВУТа по "мурзилке".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если при торможении обороты закачало,свободный ход не при чем.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если будете менять ВУТ и не жалко денег на машину, купить ВУТ и главный цилиндр тормозов от Газели Бизнес, ставится через переходную пластину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru