29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обокрали !

Вышел на работу , купил 7 бутылок пива . Стою у магаза пью пиво . Подбегает какойто хмырь , хватает пакет и убегает . Ну я понятно гнаться не стал ,пошёл езчо купил . Но обидно , попросил бы я и так отдал . Зачем воровать то ?
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Наталья ИсаеваВ ответ на Васька
Васька
Обокрали)) спасибо скажи что по голове не дали)))
СсылкаПожаловаться
Вась,прости,не раФнодушна
СсылкаПожаловаться
ВаськаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Вась,прости,не раФнодушна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда???)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Васька
Васька
Правда???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кривда!)
СсылкаПожаловаться
ВаськаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
кривда!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Попросил бы сам отдал
Ага отдел бы - догнал бы и еще раз отдал!))
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Не по теме , чой то вспомнилось . В Египете жена решила вздремнуть . А я похилял на экскурсию .В автобусе познакомился с обалденной тётенькой . Отдыхала она с сыном лет 10и. Приехала с Полтавы , муж говорит бросил . Красоты не описуемой . Я конечно предложил бросить экскурсию ,на что она благослонно согласилась . Сходили в ресторан , купили сыну (её) ремень , ей постельное бельё , взяли такси и поехали в отель. По дороге она пригласила меня к себе (сына спать уложу ) Но ...при входе в отель меня ждала жена ! Вот такой облом ! К чему это я ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на сергей белов
сергей белов
Не по теме , чой то вспомнилось . В Египете жена решила вздремнуть . А я похилял на экскурсию .В автобусе познакомился с обалденной тётенькой . Отдыхала она с сыном лет 10и. Приехала с Полтавы , муж говорит бросил . Красоты не описуемой . Я конечно предложил бросить экскурсию ,на что она благослонно согласилась . Сходили в ресторан , купили сыну (её) ремень , ей постельное бельё , взяли такси и поехали в отель. По дороге она пригласила меня к себе (сына спать уложу ) Но ...при входе в отель меня ждала жена ! Вот такой облом ! К чему это я ?
СсылкаПожаловаться
Да и сын бы не уснул
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Не по теме , чой то вспомнилось . В Египете жена решила вздремнуть . А я похилял на экскурсию .В автобусе познакомился с обалденной тётенькой . Отдыхала она с сыном лет 10и. Приехала с Полтавы , муж говорит бросил . Красоты не описуемой . Я конечно предложил бросить экскурсию ,на что она благослонно согласилась . Сходили в ресторан , купили сыну (её) ремень , ей постельное бельё , взяли такси и поехали в отель. По дороге она пригласила меня к себе (сына спать уложу ) Но ...при входе в отель меня ждала жена ! Вот такой облом ! К чему это я ?
СсылкаПожаловаться
Курва)
СсылкаПожаловаться
ВаськаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Курва)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто курва???)))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Васька
Васька
Кто курва???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тётенька полтавская)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на сергей белов
сергей белов
Не по теме , чой то вспомнилось . В Египете жена решила вздремнуть . А я похилял на экскурсию .В автобусе познакомился с обалденной тётенькой . Отдыхала она с сыном лет 10и. Приехала с Полтавы , муж говорит бросил . Красоты не описуемой . Я конечно предложил бросить экскурсию ,на что она благослонно согласилась . Сходили в ресторан , купили сыну (её) ремень , ей постельное бельё , взяли такси и поехали в отель. По дороге она пригласила меня к себе (сына спать уложу ) Но ...при входе в отель меня ждала жена ! Вот такой облом ! К чему это я ?
СсылкаПожаловаться
Что ты не мужик , а ходячий геморрой))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Галактика
Галактика
Что ты не мужик , а ходячий геморрой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё гемор бывает ходячий ? Я как у мед работника спрашиваю. Счаз в Тай собираемся , может не ехать ? Малоли что !
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на сергей белов
сергей белов
А чё гемор бывает ходячий ? Я как у мед работника спрашиваю. Счаз в Тай собираемся , может не ехать ? Малоли что !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зная тебя- сиди дома))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Галактика
Галактика
Ну зная тебя- сиди дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я из дома выхожу только в надежде тебя встретить ! Но пока не судьба ! Но я не теряю надежду !
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на сергей белов
сергей белов
Так я из дома выхожу только в надежде тебя встретить ! Но пока не судьба ! Но я не теряю надежду !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забудь) Не судьба))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Галактика
Галактика
Забудь) Не судьба))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня попал не 53т.р. Жена сходила к стоматологу ! Я даже не подозревал что живу с кариозном монстром !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так это если б было жалко)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария