Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Ford Focus 1.6 115hp MT
отличный авто,за все время эксплуатации,а это без малого 280,000 км ни разу не вставал по причине поломки,все как у всех, расходники ,пошло все после 100,000 км ступицы,сначала​ передние,потом на 154...
4.3
24 апреля
Mazda CX-5 2.0 AWD AT
Проехала на ней более 170 000 км. Проблем почти никаких. Из самого затратного: на 170000 поменяла первый раз аккумулятор и передние тормозные диски. И где-то давно ступицу колеса пришлось поменять...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Обогреватель салона ВАЗ 2115

Прошу поделиться советом по установке какого либо обогревателя для ног пассажиров заднего сиденья (ВАЗ 2115). Может у кого есть опыт по месту установки и модели обогревателей (тепловентиляторов).
Сам думаю, может отрезать часть задней пепельницы (пластмасса между сиденьем водителя и пассажира) и установить туда типа Autolux НВА-18 (http://www.elson.ru/141000/item140580.html) но это не вариант т.к. он на 300Вт (многовато).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Spioner
От Запорожца безиновую печку поставь. Или её аналог, для отопления кунга КАМАЗА.
А можно выхлопную трубу провести через ноги пассажиров, чтоб они на неё ботинки ставили.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Выходы задних воздуховодов закрыты бортами задних ковриков ( они под облицовкой тоннеля у машин со старой панелью, а также под передними сиденьями у машин с новой панелью). Вот тепло до ног позади сидящих и не доходит. У меня была пятнашка, так воздуховоды задние удлиннил, подняв выход выше ковриков. Никто на холод не жаловался.
СсылкаПожаловаться
У меня был ВАЗ-2113. Там пришлось перепиливать вырезы в консоли под воздуховоды сидений иначе центральный воздуховод на патрубок отопителя не надевался
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Spioner - если тему не внедрил, то сам себе так делай! Ребятам спсб.
А задние воздуховоды я приподнял на max., так что бортики задних ковриков под них загибаю свободно. Тем не менее, - вопрос остается открытым. Может подскажет кто ещё?
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Spioner - если тему не внедрил, то сам себе так делай! Ребятам спсб.
А задние воздуховоды я приподнял на max., так что бортики задних ковриков под них загибаю свободно. Тем не менее, - вопрос остается открытым. Может подскажет кто ещё?
СсылкаПожаловаться
С какой стати я должен чего-то делать с отоплением, если у меня с ним нет никаких проблем?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Поставь на печку электро помпу от Газели ,у тебя в салоне станет заметно теплее и пассажирам тоже.
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Олег а ведь это тоже вариант! Не плохо было бы иметь представление по месту его установи или схемка может есть где?
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Олег а ведь это тоже вариант! Не плохо было бы иметь представление по месту его установи или схемка может есть где?
СсылкаПожаловаться
схема очень простая . главное найти место расположения насоса , чтоб патрубки не перегибались и нигде не терлись .
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
схема очень простая . главное найти место расположения насоса , чтоб патрубки не перегибались и нигде не терлись .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще я себе поставил подогрев сидений .пока авто прогревается - седло теплое , поехал-выключил ( иначе запросто застудиться можно ) .
СсылкаПожаловаться
Согласен с VK.Делал также.Проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Прям открытие для себя сделал. Печка на самаре не чемпион конечно, но в таких серьёзных переделках вряд лм нуждается. Помню, как в "тринашке" в мороз гонял по городу сидя в джинсах и одной фотболке, вызывая немалое удивление водителей недорогих иномарок, едущих в пальто и шапках
СсылкаПожаловаться
старина продай ты своего (жигана)Купи нормальную тачку и проблема уйдёт...
СсылкаПожаловаться
старина продай ты своего (жигана)Купи нормальную тачку и проблема уйдёт...
СсылкаПожаловаться
Старина.Что купить ,спрашивают в другой теме.
СсылкаПожаловаться
эрик ахметов
а ведь проблема не в тачке. и на ауди и на максима такая бяка. т.к. коврики с высокими бортами. и соответственно в ноги воздух и не доходит
СсылкаПожаловаться
Петрович
если кто не понимает и неможет дать совет лудше не пишите разную голематню ведь люди спрашивают совета помощи
СсылкаПожаловаться
Мужики,печка не работала,нашел под правой коленкой водителя,была не закрыта заслонка,лето-зима,у новых машин она не закрывается. Надо ослабить тросик,закрыть руками. И будет дуть горячий воздух на стекла и по бокам. Преже чем это найти,я поменял радиатор печки,поставил помпу дополнительную,было одинакого. проверте заслоку,прежде чем всё это менять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть