Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обогрев заднего стекла

Всем привет!Может кто занимался восстановлением,буду благодарен за совет.Знакомый торгаш из автозапчастей посоветовал токопроводящий клей "Электрон",но у меня что то не получается,или клей туфта,или я тупой,делал все по инструкции,но ничего не получилось.Конечно легче бы было заменить стекло,но к сожалению этого года выпуска даже мамонтов не осталось )),НИССАН-ПУЛЬСАР 1985г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
ДЖИН
привет, Рашид.
К сожалению, всё, что я пробовал в своё время - всё не надёжно. Тут уже была подобная тема, и не один раз, и ребята как-то подсказывали вроде надёжный состав для подобного ремонта, но не могу вспомнить...Подождём-с, ещё подтянутся спецы.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
привет, Рашид.
К сожалению, всё, что я пробовал в своё время - всё не надёжно. Тут уже была подобная тема, и не один раз, и ребята как-то подсказывали вроде надёжный состав для подобного ремонта, но не могу вспомнить...Подождём-с, ещё подтянутся спецы.
СсылкаПожаловаться
Привет,Джин!
СсылкаПожаловаться
лак для ногтей и металические опилки смешиваешь и ремонтируешь
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
бесцветный лак для ногтей смешиваешь с тёртым графитом(стержень из простого карандаша) и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Есть ремонтный состав ,но штука не дешовая( серебро входит). Сам не делал, посмотрел на цену....да ну его нафиг))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Есть ремонтный состав ,но штука не дешовая( серебро входит). Сам не делал, посмотрел на цену....да ну его нафиг))
СсылкаПожаловаться

А сколько стоит,может есть смысл?
СсылкаПожаловаться
Рашка

А сколько стоит,может есть смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В переводе было написано,что до флакон расчитан на 20 см. Стоил 1200 рэ но это было лет пять шесть назад.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
В переводе было написано,что до флакон расчитан на 20 см. Стоил 1200 рэ но это было лет пять шесть назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 1200 недорого,ведь надо соединить дорожки,20 см хватит,а как называется?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну 1200 недорого,ведь надо соединить дорожки,20 см хватит,а как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рашид, как называется не знаю. Я просто спросил в магазе " состав для ремонта " мне и показали , да листок с переводом инструкции сунули.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Рашид, как называется не знаю. Я просто спросил в магазе " состав для ремонта " мне и показали , да листок с переводом инструкции сунули.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно,спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Лак с графитом и опилками пробовал
СсылкаПожаловаться
Рашка
Недавно приехал знакомый,это так,не в тему,на СИТРОЕН ВХ16,во блин,такого я еще не видел,проводка,все провода зеленые,абсолютно все и все одинаковой толщины,во я помучился,теперь при слове ситроен аж плохо становится.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Недавно приехал знакомый,это так,не в тему,на СИТРОЕН ВХ16,во блин,такого я еще не видел,проводка,все провода зеленые,абсолютно все и все одинаковой толщины,во я помучился,теперь при слове ситроен аж плохо становится.
СсылкаПожаловаться
тоже не люблю французов
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тоже не люблю французов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ты их готовить не умеешь !))))))))))))Привет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Просто ты их готовить не умеешь !))))))))))))Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Игорь,и кухню иху тоже не люблю,как представлю жабу жаренную:))) и машины:))) миномётчики они короче,как Валера говорит...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Игорь,и кухню иху тоже не люблю,как представлю жабу жаренную:))) и машины:))) миномётчики они короче,как Валера говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фан,я как то по синьке нутрятиной закусывал,ничё,хатя крыса она и есть крыса,один хвост чего стОит.)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Фан,я как то по синьке нутрятиной закусывал,ничё,хатя крыса она и есть крыса,один хвост чего стОит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит "крыса"? Живет в воде, чистоплотная, яблочки ест... Диетическое мясо, вапчет! А шашлык..!
СсылкаПожаловаться
Рашка
А что если пройтись этим клеем,а потом пленку наклеить?Я то пробовал без пленки,думал поезжу недельку,если будет работать потом наклею.
СсылкаПожаловаться
Рашка
А что если пройтись этим клеем,а потом пленку наклеить?Я то пробовал без пленки,думал поезжу недельку,если будет работать потом наклею.
СсылкаПожаловаться
Рашид,помог бы,но ни разу не ремонтировал....
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ладно,попробую еще с пленкой,не получится,сделаю обдув,просто ездить с запотевшим задним стеклом ну совсем неудобно.Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ладно,попробую еще с пленкой,не получится,сделаю обдув,просто ездить с запотевшим задним стеклом ну совсем неудобно.Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Не помню названия и фирму, но она примелькавшаяся. Или два или сдвоенные шприцы. Т.е. два состава смешиваются перед применением. Вещь чудо. Забугорная. До неё перепробовал все наши и даже медь с графитом в эпоксидку мешал - туфта.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо Александру, кажется точно она Done Deal.
СсылкаПожаловаться
Александр
Done Deal американский состав ...два шприца....инструкция на русском....мне помогло
СсылкаПожаловаться
Алексей Репин
Я пользовался токопроводящим клеем "Контактол". Единственный минус- внешний вид, клей светло-бежевого цвета. Продается в магазинах автозапчастей. Подобных клеевых составов немало, сложнее найти место обрыва. В этом поможет 12-вольтовый пробник-индикатор с двумя лампочками + и -. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Cпасибо,ребята,буду искать этот Done Deal,ну а обрыв найти как раз таки легче всего.Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
вот такие реально работают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru