3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обогрев заднего стекла

Всем привет!Может кто занимался восстановлением,буду благодарен за совет.Знакомый торгаш из автозапчастей посоветовал токопроводящий клей "Электрон",но у меня что то не получается,или клей туфта,или я тупой,делал все по инструкции,но ничего не получилось.Конечно легче бы было заменить стекло,но к сожалению этого года выпуска даже мамонтов не осталось )),НИССАН-ПУЛЬСАР 1985г.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ДЖИН
привет, Рашид.
К сожалению, всё, что я пробовал в своё время - всё не надёжно. Тут уже была подобная тема, и не один раз, и ребята как-то подсказывали вроде надёжный состав для подобного ремонта, но не могу вспомнить...Подождём-с, ещё подтянутся спецы.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
привет, Рашид.
К сожалению, всё, что я пробовал в своё время - всё не надёжно. Тут уже была подобная тема, и не один раз, и ребята как-то подсказывали вроде надёжный состав для подобного ремонта, но не могу вспомнить...Подождём-с, ещё подтянутся спецы.
СсылкаПожаловаться
Привет,Джин!
СсылкаПожаловаться
Алексей Путинцев
лак для ногтей и металические опилки смешиваешь и ремонтируешь
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
бесцветный лак для ногтей смешиваешь с тёртым графитом(стержень из простого карандаша) и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
008
Есть ремонтный состав ,но штука не дешовая( серебро входит). Сам не делал, посмотрел на цену....да ну его нафиг))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на 008
008
Есть ремонтный состав ,но штука не дешовая( серебро входит). Сам не делал, посмотрел на цену....да ну его нафиг))
СсылкаПожаловаться
Есть ремонтный состав ,но штука не дешовая( серебро входит). Сам не делал, посмотрел на цену....да ну его нафиг))

А сколько стоит,может есть смысл?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Рашка
Рашка
Есть ремонтный состав ,но штука не дешовая( серебро входит). Сам не делал, посмотрел на цену....да ну его нафиг))

А сколько стоит,может есть смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В переводе было написано,что до флакон расчитан на 20 см. Стоил 1200 рэ но это было лет пять шесть назад.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на 008
008
В переводе было написано,что до флакон расчитан на 20 см. Стоил 1200 рэ но это было лет пять шесть назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 1200 недорого,ведь надо соединить дорожки,20 см хватит,а как называется?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Рашка
Рашка
Ну 1200 недорого,ведь надо соединить дорожки,20 см хватит,а как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рашид, как называется не знаю. Я просто спросил в магазе " состав для ремонта " мне и показали , да листок с переводом инструкции сунули.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на 008
008
Рашид, как называется не знаю. Я просто спросил в магазе " состав для ремонта " мне и показали , да листок с переводом инструкции сунули.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно,спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Лак с графитом и опилками пробовал
СсылкаПожаловаться
Рашка
Недавно приехал знакомый,это так,не в тему,на СИТРОЕН ВХ16,во блин,такого я еще не видел,проводка,все провода зеленые,абсолютно все и все одинаковой толщины,во я помучился,теперь при слове ситроен аж плохо становится.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашка
Рашка
Недавно приехал знакомый,это так,не в тему,на СИТРОЕН ВХ16,во блин,такого я еще не видел,проводка,все провода зеленые,абсолютно все и все одинаковой толщины,во я помучился,теперь при слове ситроен аж плохо становится.
СсылкаПожаловаться
тоже не люблю французов
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
тоже не люблю французов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ты их готовить не умеешь !))))))))))))Привет !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Просто ты их готовить не умеешь !))))))))))))Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Игорь,и кухню иху тоже не люблю,как представлю жабу жаренную:))) и машины:))) миномётчики они короче,как Валера говорит...
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
привет Игорь,и кухню иху тоже не люблю,как представлю жабу жаренную:))) и машины:))) миномётчики они короче,как Валера говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фан,я как то по синьке нутрятиной закусывал,ничё,хатя крыса она и есть крыса,один хвост чего стОит.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Рашка
Рашка
Фан,я как то по синьке нутрятиной закусывал,ничё,хатя крыса она и есть крыса,один хвост чего стОит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит "крыса"? Живет в воде, чистоплотная, яблочки ест... Диетическое мясо, вапчет! А шашлык..!
СсылкаПожаловаться
Рашка
А что если пройтись этим клеем,а потом пленку наклеить?Я то пробовал без пленки,думал поезжу недельку,если будет работать потом наклею.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашка
Рашка
А что если пройтись этим клеем,а потом пленку наклеить?Я то пробовал без пленки,думал поезжу недельку,если будет работать потом наклею.
СсылкаПожаловаться
Рашид,помог бы,но ни разу не ремонтировал....
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ладно,попробую еще с пленкой,не получится,сделаю обдув,просто ездить с запотевшим задним стеклом ну совсем неудобно.Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария