3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обновленный Chrysler 300C скоро приедет в Россию.Обсуждаем :)

Вот :
http://quto.ru/compare/?modif=4020 Пока данных мало.Цена: 2 290 000руб.




Ну а вот старый:

Питон-Капитон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Екатерина Сенина
Ну что сказать: достойный конкурент ягуару и дешевле.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего тут обсуждать то....в США он стоит около 30 штук плюс минус от комплектации....а тут в два раза дороже....итальянцы бабла решили срубить что ли....
СсылкаПожаловаться
Василий ПушковВ ответ на forum forum
forum forum
а чего тут обсуждать то....в США он стоит около 30 штук плюс минус от комплектации....а тут в два раза дороже....итальянцы бабла решили срубить что ли....
СсылкаПожаловаться
а чего тут обсуждать то....в США он стоит около 30 штук плюс минус от комплектации....а тут в два раза дороже....итальянцы бабла решили срубить что ли....

За ЖЫГУЛЬ мстят... Это ох какие ж ЗЛЫЕ.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Стоимость продукции Chrysler Group, LLC (Fiat S.p.A. (58.5%) и United Auto Workers (41.5%)), как, впрочем, и др. автопроизводителей напрямую зависит от законов/налогов в любой стране.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Да так себе машинка то....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Цена на модель 300С 2012 в США варьируется от 34 000 долл до 44 000 долл без налогов.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Цена на модель 300С 2012 в США варьируется от 34 000 долл до 44 000 долл без налогов.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Багав.Это что получается,что пока он до нас доедет,стоимость возрастает вдвое,так?Я примерно так и думал...Бедные вы бедные...Как только там живете...Сколько у вас зарабатывает машинист тепловоза?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Здравствуй Багав.Это что получается,что пока он до нас доедет,стоимость возрастает вдвое,так?Я примерно так и думал...Бедные вы бедные...Как только там живете...Сколько у вас зарабатывает машинист тепловоза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Михаил. В Штатах машинисты тепловозов называются "locomotive engineers" и в среднем зарабатывают 60 000 долл. в год.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет Михаил. В Штатах машинисты тепловозов называются "locomotive engineers" и в среднем зарабатывают 60 000 долл. в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по нашему 150000 вечнодеревянных...У меня в пять раз меньше в среднем.))))Плюс еще командировки чертовы достали...Вот опять как в прошлое воскресенье уехал и только сейчас приехал.Правда товарищ работал где-то в Хабаровском крае,получал 80-90.Но там условия,сам понимаешь...Весело у нас тут!Поехали обратно,дружище?))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Это по нашему 150000 вечнодеревянных...У меня в пять раз меньше в среднем.))))Плюс еще командировки чертовы достали...Вот опять как в прошлое воскресенье уехал и только сейчас приехал.Правда товарищ работал где-то в Хабаровском крае,получал 80-90.Но там условия,сам понимаешь...Весело у нас тут!Поехали обратно,дружище?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха. Нет, уж лучше Вы к нам :-)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ха-ха. Нет, уж лучше Вы к нам :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому я там у вас нужен со своими взглядами на жизнь,своим воспитанием и своим менталитетом в целом?Страна то правовая,посадят меня там,в церковь не ходи...))))Хотя может быть я и ошибаюсь...Человеку свойственно ошибаться.И меняться.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Кому я там у вас нужен со своими взглядами на жизнь,своим воспитанием и своим менталитетом в целом?Страна то правовая,посадят меня там,в церковь не ходи...))))Хотя может быть я и ошибаюсь...Человеку свойственно ошибаться.И меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миша, в Штатах есть популярное выражение : "каждый человек всегда имеет второй шанс". :-)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Миша, в Штатах есть популярное выражение : "каждый человек всегда имеет второй шанс". :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты видимо неправильно меня понял,Багав.Я ни о чем не жалею.По Российским меркам живу я неплохо,приходится правда крутиться-вертеться,но это своего рода азарт,игра,работа для мозга и всего остального.Если нет какого то движняка я киснуть начинаю,тухнуть...Зато если дело стоящее у меня глаза загараются!Как заново рождаюсь.Вроде бессмертного Остапа Бендера...))))Натура такая ненормальная.))))А как у вас?Во что играют в штатах?Мне кажется тоска там смертная...Или я не прав?Еще говорят"если американец не зарежется во время бритья-он задушится одевая галстук"-это верно?Мне кажется они скучны и примитивны,как инфузория-туфелька...Ладно,Багав,я в люльку,пойду отсыпаться,может завтра наконец созвонимся.Удачи,дружище!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты видимо неправильно меня понял,Багав.Я ни о чем не жалею.По Российским меркам живу я неплохо,приходится правда крутиться-вертеться,но это своего рода азарт,игра,работа для мозга и всего остального.Если нет какого то движняка я киснуть начинаю,тухнуть...Зато если дело стоящее у меня глаза загараются!Как заново рождаюсь.Вроде бессмертного Остапа Бендера...))))Натура такая ненормальная.))))А как у вас?Во что играют в штатах?Мне кажется тоска там смертная...Или я не прав?Еще говорят"если американец не зарежется во время бритья-он задушится одевая галстук"-это верно?Мне кажется они скучны и примитивны,как инфузория-туфелька...Ладно,Багав,я в люльку,пойду отсыпаться,может завтра наконец созвонимся.Удачи,дружище!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот. И я хотел тебе напомнить, что нa дворе 21-й век и для мыслей вслух добрые люди придумали SKYPE. Звони
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ШульцВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не хочется спорить, но авто странное, до люкс категории не дотягивает, до спорт авто тоже, и на кой оно за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Солидарен. На уровне автомобильных брендов соревнуются только дизайнеры, конструкторы, да инженеры. Покупатели авто(только выигрывающие от этого), по крайней мере в Штатах, выбирают машины по совершенно другим критериям.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Солидарен. На уровне автомобильных брендов соревнуются только дизайнеры, конструкторы, да инженеры. Покупатели авто(только выигрывающие от этого), по крайней мере в Штатах, выбирают машины по совершенно другим критериям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по каким покупают?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Обычно вопрос стоит так: для чего? Если только на работу и обратно - подешевле и экономичную(в расходе бензина). О тех обслуживании никто наперед никто не задумывается. Первые поломки/плановые замены появляются через 5-7 лет. А раз в 5-7 лет истратить 500-1000 долл.(зависит от марки) на плановую замену нескольких деталей-пустяки. Если одну на все случаи - выбирают из того, что нравится, но по бюджету. Все живут на зарплату, поэтому "из кожи вон" лезть никто не будет. Машиной никого не удивишь. Плюс, воспоминания из детства: мечты родителей и собственные о покупке той или иной машины. Европейские и азиатские авто появились в Америке сравнительно недавно, а американские авто бегают по дорогам более 100 лет и очень популярны. Так же сильно в сознании американцев сидит главный девиз: "поддержи американскую экономику". Будет экономика - будет работа и хорошая жизнь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария