Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обновленный Chrysler 300C скоро приедет в Россию.Обсуждаем :)

Вот :
http://quto.ru/compare/?modif=4020 Пока данных мало.Цена: 2 290 000руб.

Ну а вот старый:

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Ну что сказать: достойный конкурент ягуару и дешевле.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего тут обсуждать то....в США он стоит около 30 штук плюс минус от комплектации....а тут в два раза дороже....итальянцы бабла решили срубить что ли....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего тут обсуждать то....в США он стоит около 30 штук плюс минус от комплектации....а тут в два раза дороже....итальянцы бабла решили срубить что ли....
СсылкаПожаловаться

За ЖЫГУЛЬ мстят... Это ох какие ж ЗЛЫЕ.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Стоимость продукции Chrysler Group, LLC (Fiat S.p.A. (58.5%) и United Auto Workers (41.5%)), как, впрочем, и др. автопроизводителей напрямую зависит от законов/налогов в любой стране.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Да так себе машинка то....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Цена на модель 300С 2012 в США варьируется от 34 000 долл до 44 000 долл без налогов.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Цена на модель 300С 2012 в США варьируется от 34 000 долл до 44 000 долл без налогов.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Багав.Это что получается,что пока он до нас доедет,стоимость возрастает вдвое,так?Я примерно так и думал...Бедные вы бедные...Как только там живете...Сколько у вас зарабатывает машинист тепловоза?
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Багав.Это что получается,что пока он до нас доедет,стоимость возрастает вдвое,так?Я примерно так и думал...Бедные вы бедные...Как только там живете...Сколько у вас зарабатывает машинист тепловоза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Михаил. В Штатах машинисты тепловозов называются "locomotive engineers" и в среднем зарабатывают 60 000 долл. в год.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Привет Михаил. В Штатах машинисты тепловозов называются "locomotive engineers" и в среднем зарабатывают 60 000 долл. в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по нашему 150000 вечнодеревянных...У меня в пять раз меньше в среднем.))))Плюс еще командировки чертовы достали...Вот опять как в прошлое воскресенье уехал и только сейчас приехал.Правда товарищ работал где-то в Хабаровском крае,получал 80-90.Но там условия,сам понимаешь...Весело у нас тут!Поехали обратно,дружище?))))
СсылкаПожаловаться
Это по нашему 150000 вечнодеревянных...У меня в пять раз меньше в среднем.))))Плюс еще командировки чертовы достали...Вот опять как в прошлое воскресенье уехал и только сейчас приехал.Правда товарищ работал где-то в Хабаровском крае,получал 80-90.Но там условия,сам понимаешь...Весело у нас тут!Поехали обратно,дружище?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха. Нет, уж лучше Вы к нам :-)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ха-ха. Нет, уж лучше Вы к нам :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому я там у вас нужен со своими взглядами на жизнь,своим воспитанием и своим менталитетом в целом?Страна то правовая,посадят меня там,в церковь не ходи...))))Хотя может быть я и ошибаюсь...Человеку свойственно ошибаться.И меняться.
СсылкаПожаловаться
Кому я там у вас нужен со своими взглядами на жизнь,своим воспитанием и своим менталитетом в целом?Страна то правовая,посадят меня там,в церковь не ходи...))))Хотя может быть я и ошибаюсь...Человеку свойственно ошибаться.И меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миша, в Штатах есть популярное выражение : "каждый человек всегда имеет второй шанс". :-)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Миша, в Штатах есть популярное выражение : "каждый человек всегда имеет второй шанс". :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты видимо неправильно меня понял,Багав.Я ни о чем не жалею.По Российским меркам живу я неплохо,приходится правда крутиться-вертеться,но это своего рода азарт,игра,работа для мозга и всего остального.Если нет какого то движняка я киснуть начинаю,тухнуть...Зато если дело стоящее у меня глаза загараются!Как заново рождаюсь.Вроде бессмертного Остапа Бендера...))))Натура такая ненормальная.))))А как у вас?Во что играют в штатах?Мне кажется тоска там смертная...Или я не прав?Еще говорят"если американец не зарежется во время бритья-он задушится одевая галстук"-это верно?Мне кажется они скучны и примитивны,как инфузория-туфелька...Ладно,Багав,я в люльку,пойду отсыпаться,может завтра наконец созвонимся.Удачи,дружище!
СсылкаПожаловаться
Ты видимо неправильно меня понял,Багав.Я ни о чем не жалею.По Российским меркам живу я неплохо,приходится правда крутиться-вертеться,но это своего рода азарт,игра,работа для мозга и всего остального.Если нет какого то движняка я киснуть начинаю,тухнуть...Зато если дело стоящее у меня глаза загараются!Как заново рождаюсь.Вроде бессмертного Остапа Бендера...))))Натура такая ненормальная.))))А как у вас?Во что играют в штатах?Мне кажется тоска там смертная...Или я не прав?Еще говорят"если американец не зарежется во время бритья-он задушится одевая галстук"-это верно?Мне кажется они скучны и примитивны,как инфузория-туфелька...Ладно,Багав,я в люльку,пойду отсыпаться,может завтра наконец созвонимся.Удачи,дружище!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот. И я хотел тебе напомнить, что нa дворе 21-й век и для мыслей вслух добрые люди придумали SKYPE. Звони
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не хочется спорить, но авто странное, до люкс категории не дотягивает, до спорт авто тоже, и на кой оно за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Солидарен. На уровне автомобильных брендов соревнуются только дизайнеры, конструкторы, да инженеры. Покупатели авто(только выигрывающие от этого), по крайней мере в Штатах, выбирают машины по совершенно другим критериям.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Солидарен. На уровне автомобильных брендов соревнуются только дизайнеры, конструкторы, да инженеры. Покупатели авто(только выигрывающие от этого), по крайней мере в Штатах, выбирают машины по совершенно другим критериям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по каким покупают?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Обычно вопрос стоит так: для чего? Если только на работу и обратно - подешевле и экономичную(в расходе бензина). О тех обслуживании никто наперед никто не задумывается. Первые поломки/плановые замены появляются через 5-7 лет. А раз в 5-7 лет истратить 500-1000 долл.(зависит от марки) на плановую замену нескольких деталей-пустяки. Если одну на все случаи - выбирают из того, что нравится, но по бюджету. Все живут на зарплату, поэтому "из кожи вон" лезть никто не будет. Машиной никого не удивишь. Плюс, воспоминания из детства: мечты родителей и собственные о покупке той или иной машины. Европейские и азиатские авто появились в Америке сравнительно недавно, а американские авто бегают по дорогам более 100 лет и очень популярны. Так же сильно в сознании американцев сидит главный девиз: "поддержи американскую экономику". Будет экономика - будет работа и хорошая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Обычно вопрос стоит так: для чего? Если только на работу и обратно - подешевле и экономичную(в расходе бензина). О тех обслуживании никто наперед никто не задумывается. Первые поломки/плановые замены появляются через 5-7 лет. А раз в 5-7 лет истратить 500-1000 долл.(зависит от марки) на плановую замену нескольких деталей-пустяки. Если одну на все случаи - выбирают из того, что нравится, но по бюджету. Все живут на зарплату, поэтому "из кожи вон" лезть никто не будет. Машиной никого не удивишь. Плюс, воспоминания из детства: мечты родителей и собственные о покупке той или иной машины. Европейские и азиатские авто появились в Америке сравнительно недавно, а американские авто бегают по дорогам более 100 лет и очень популярны. Так же сильно в сознании американцев сидит главный девиз: "поддержи американскую экономику". Будет экономика - будет работа и хорошая жизнь.
СсылкаПожаловаться
А у нас все с точностью до наоборот.Многие последний х.. без соли доедают,но из кожы вон лезут,берут кредиты и т.д. ,покупают себе авто не по средствам,лишь бы повыеживаться какая у него крутейшая тачка.))))Со смеху помрешь порой!Это у нас в крови...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Миша, здесь тоже есть такие. В основном - переехавшие из любой страны мира. Расскажу на примере моей компании. 100 "дальнобойщиков". Из них человек 20 из бывшего СССР. На парковке у офиса одновременно пылятся около 50 машин наших водителей и среди них около дюжины МБ, БМВ, Ауди. Мерсы, Бэхи с Ауди -наших "бывших советских" водителей. 3 - 4 недели стоят, 3-4 дня ездят. За них ведь платить нужно. Зато в "Одноклассниках" или "фейсбуке" - "водилы" на фоне тачек - гвоздь программы. Однозначно, каждый человек живёт как хочет, но на такие жертвы я не готов. Кстати, один босс на работу ездит на Ford Fusion(Mondeo), второй (они когда-то учились в одном универе и жили в одной комнате)- на Lincoln Milan. Кузов один и тот же - фары-фонари да интерьер разные.
СсылкаПожаловаться
Да это я знаю,что в штатах под разными шильдиками практически одинаковые авто выпускают.Опять же это наши русские такие фраера,а американцы люди более практичные и рациональные.И Фьюжн американский знаю,с европейским ничего общего не имеет,акромя названия.Скайп-это хорошо,Багав,вопросов нет,только я далеко не всегда рядом с компом.Звонить в любое время дня и ночи?Номер?Или что там надо...
СсылкаПожаловаться
Да это я знаю,что в штатах под разными шильдиками практически одинаковые авто выпускают.Опять же это наши русские такие фраера,а американцы люди более практичные и рациональные.И Фьюжн американский знаю,с европейским ничего общего не имеет,акромя названия.Скайп-это хорошо,Багав,вопросов нет,только я далеко не всегда рядом с компом.Звонить в любое время дня и ночи?Номер?Или что там надо...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе на e-mail отправил сообщение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На самом деле такая практика существует почти во всех авто производящих странах. В СССР - это были Жигули/Лады: 2101 и 21011; 2105 и 2107; 2108 и 2109 и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Слышал в Техасе машинки работают в качестве такси. Живут же люди!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Слышал в Техасе машинки работают в качестве такси. Живут же люди!
СсылкаПожаловаться
Они могут использоваться как такси в любом штате.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Имиджевая тачка по запредельной цене в России.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Чем имиджевая? Все остальные на дороге должны остановиться и поклониться?
СсылкаПожаловаться
Саша
у нас в городе один бандит ездил.типа как раз машина бандитская.очень прикольно она заводится.так подпердывает спортивно
СсылкаПожаловаться
Купил в салоне в прошлом году в августе Очень доволен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru