24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнаглевший таксист гонщик едет 230 км в час

Нашел любознательное видео. Урод на такси (развалюшное ведро с гайками Шевроле Лачетти), шпарит 230 км/ч. в Санкт-Петербурге. Звоню в службу 6000000, откуда этот таксист. Говорят, что не могло такого быть. У них мол прибор специальный стоит, который меряет скорость таксиста и маршрут его передвижения. И у машины с таким номером нарушений нет. Написал в ГИБДД. Надеюсь разберутся. Однако, следует заметить, что такси отмораживаются на дорогах Питера и Ленобласти. Они ездят, как хотят и всегда сонные за рулем, так как работают по трое суток.
http://www.youtube.com/watch?v=z-2_uLjsIiQ&feature=youtu.be

Кто-нибудь научит их ездить когда-нибудь????
Андрей Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Алексей Гусев
Не нравится на такси-езди на маршрутке)))А стучать нехорошо,а вдруг завтра на тебя настучат?И кто знает-вдруг подтвердится?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да и сотни то там нет, км 80 едут, не больше. Плюс монтаж явный с замедленной прокруткой, по звуку слышно. Так это, от нефиг делать ребята побаловались, а мы дураки, смотрим, да еще комментарии пишем.
СсылкаПожаловаться
Бугорок
Гондон - топик стар.. По трое суток работают таксисты говоришь, ..
Ты сам попробуй сутки для пробы разок поработать а потом чирикать будешь, быдло..
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Бугорок
Бугорок
Гондон - топик стар.. По трое суток работают таксисты говоришь, ..
Ты сам попробуй сутки для пробы разок поработать а потом чирикать будешь, быдло..
СсылкаПожаловаться
Гондон - топик стар.. По трое суток работают таксисты говоришь, ..Ты сам попробуй сутки для пробы разок поработать а потом чирикать будешь, быдло..

Зондировал пару лет назад насчет работы в Питере таксистом на машине фирмы. Сказали - 2 суток не вылезаешь. Даже спят в машинах, когда ждут заказ. На прием пищи выделяют какое то время. Хозяину надо, чтоб машины не простаивали, приносили прибыль. Вот и выжимают соки. Сказал: нах... надо.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Это видео снято на проспекте героев, между ленинским проспектом и улицей маршала захарова в Питере. Разогнаться под 230 или 190 или 160 там просто не где, там участок всего навсего метров 700...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
Это видео снято на проспекте героев, между ленинским проспектом и улицей маршала захарова в Питере. Разогнаться под 230 или 190 или 160 там просто не где, там участок всего навсего метров 700...
СсылкаПожаловаться
по крайней мере мне так кажется.. очень похоже на ту местность...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на AlexKey
AlexKey
по крайней мере мне так кажется.. очень похоже на ту местность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно эта местность. Разогнаться можно, но только потом можно в канале оказаться ...или на пустыре между камышами.
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovs
Правильное замечание, что кто то тут лох....лох тот кто это смотрит....скорость оператора не более 70....
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
Аффтар лач пиаррит?
СсылкаПожаловаться
dzo
Да это реклама вирусная
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Лачетти 230??!!Не верю...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Захаров
это нереал-даже смотреть не буду...
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Всё это сказки для детей, ну ехал и пусть себе едет тебе что?
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Я б на месте этого таксиста гайцам сказал - вот вам моя Лачетти, если получиться разогнать ее до 230, можете себе забирать, дарю.
А по теме - толсто троллите юноша, глупо и несмешно.
СсылкаПожаловаться
Георгий Петров
может это всё очередное враньё?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария