Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Обмен Российских авто на Российские авто

Здравствуйте Все те кто откликнулся. Не будем ходить вокруг да окала ,мне надо продать Соболь но я не могу этого сделать по не понятным мне причинам. Толи машина спросом не пользуется , то ли я чего-то тне так делаю подовая объявления в газеты и интернет .
Так вот , подскажите чего нибудь как мне действовать куда обращятся для того чтобы продать его или даже ОБМЕНЯТЬ на машину нашего автопромаю
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2

Спрос-бартер. Соболь-Баргузин или ВАЗ универсал 3лет. Предлагаю: вентиляция ВЕНТ401.0 пр-во МЗТА 9шт.
Остатки: электрика - Я/У типа Я5000, шкафы ЛЕГРАНД, ВВГ5х25, ПВ1х50, АД-12...,ОПС...,телефония и др.
СсылкаПожаловаться
ты не одинок с такой проблемой у меня соболь микроавтобус тоже ни чего не выходит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru