14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен опытом

Получается, что моя училка на следующей неделе два дня будет ездить в Магнитогорск, чтоб обогатиться знаниями при обмене опытом с каким-то там Магнитогорским лицеем((
Ну, от этого невозможно отказаться, т.к. в РОНО района поставят "галочку" за проведённое мероприятие((
Тут и сравнивать нечего - сельская школа и городской лицей((
У моей супруги, например, в кабинете химии, даже вытяжного шкафа нет((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Алексей Пигулевский
Ну пропеллер то хоть есть?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ну пропеллер то хоть есть?))
СсылкаПожаловаться
Фигово, что пропеллера нет(( Остался только оптимизм во взгляде на будущее))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ты спрашиваешь совет, как провести эти два дня?
Запой и разврат!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты спрашиваешь совет, как провести эти два дня?
Запой и разврат!
СсылкаПожаловаться
Чёта вот сегодня захотелось заняться резкой болгаркой и сваркой на подаренном инверторе))
Прикинь, сотворил себе молоточек, чтоб сварочный шлак отбивать)) Думаю, что очередного Троцкого этим предметом можно "замочить"!!!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Эндрю
Эндрю
Чёта вот сегодня захотелось заняться резкой болгаркой и сваркой на подаренном инверторе))
Прикинь, сотворил себе молоточек, чтоб сварочный шлак отбивать)) Думаю, что очередного Троцкого этим предметом можно "замочить"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, к секасу подготовился значит. Теперь с запоем решить надо.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ну, к секасу подготовился значит. Теперь с запоем решить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не практикую запой! Да и спохмелья никогда не болею))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я не практикую запой! Да и спохмелья никогда не болею))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чистый двухдневный марафон со сварочником и болгаркой? Я считаю нужен допинг.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чистый двухдневный марафон со сварочником и болгаркой? Я считаю нужен допинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так не считаю((
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я не практикую запой! Да и спохмелья никогда не болею))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моча как у молодого поосенка!!!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Father
Father
Моча как у молодого поосенка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поросенка, клавиатура глючит
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Чёта вот сегодня захотелось заняться резкой болгаркой и сваркой на подаренном инверторе))
Прикинь, сотворил себе молоточек, чтоб сварочный шлак отбивать)) Думаю, что очередного Троцкого этим предметом можно "замочить"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати,балгарку ты купил с защитой на руке,а это не есть гуд.....
и при работе с большой определись с направлением искр.и соответственно как держать и как стоять при резке....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
кстати,балгарку ты купил с защитой на руке,а это не есть гуд.....
и при работе с большой определись с направлением искр.и соответственно как держать и как стоять при резке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Ваня! Я тоже эту большую болгарку опасаюсь((
В связи с этим, летом буду под неё делать стационарный пильный станок, с возможностью пилить углы разные. А пока планирую купить прозрачный щиток на голову, чтоб можно было и в моих очках с диоптриями пилить безопасно!
Я в курсе, что если вручную пилить, то искры должны под ноги лететь, чтоб при закусывании машинка прыгала не к тебе, а от тебя! А на станке можно искры и от себя пустить - там уже не так опасно!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Ваня! Я тоже эту большую болгарку опасаюсь((
В связи с этим, летом буду под неё делать стационарный пильный станок, с возможностью пилить углы разные. А пока планирую купить прозрачный щиток на голову, чтоб можно было и в моих очках с диоптриями пилить безопасно!
Я в курсе, что если вручную пилить, то искры должны под ноги лететь, чтоб при закусывании машинка прыгала не к тебе, а от тебя! А на станке можно искры и от себя пустить - там уже не так опасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправильно рассуждаешь....
я дисками на 230 пилю искрой вперёд,но при этом держу так чтобы она была правее правой ноги.держу крепко,если закусит и дёрнет назад,то в сторону.а для иелких работ макита на 125мм,тут приходится жертвовать робой.....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
неправильно рассуждаешь....
я дисками на 230 пилю искрой вперёд,но при этом держу так чтобы она была правее правой ноги.держу крепко,если закусит и дёрнет назад,то в сторону.а для иелких работ макита на 125мм,тут приходится жертвовать робой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маленькая у меня - "Интерскол" на 115мм. Так я ей и пластиковые панели пилю и сегодня диском на 1мм отпилил кругляк 16мм очень быстро! Это прям очень сподручная машинка, прям, карманная))) Поставил на неё зачистной диск и всю сварку обработал!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Чёта вот сегодня захотелось заняться резкой болгаркой и сваркой на подаренном инверторе))
Прикинь, сотворил себе молоточек, чтоб сварочный шлак отбивать)) Думаю, что очередного Троцкого этим предметом можно "замочить"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,почему ты такой радостный,а это потому-что у тебя болгарка есть,а вот у aleksа нет,поэтому он и грустит.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я думаю,почему ты такой радостный,а это потому-что у тебя болгарка есть,а вот у aleksа нет,поэтому он и грустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот, Юрий! У меня есть две болгарки, два шуруповёрта, электролобзик, дрель мощная, торцовочная пила по дереву с диском на 210мм, сварка-инвертор на 200ампер, щиток сварочный - хамелион, и прочие инструменты! У меня даже есть небольшой "Дремель" с гибким рукавом! А остальных мелких инструментов я даже всех и не упомню))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот, Юрий! У меня есть две болгарки, два шуруповёрта, электролобзик, дрель мощная, торцовочная пила по дереву с диском на 210мм, сварка-инвертор на 200ампер, щиток сварочный - хамелион, и прочие инструменты! У меня даже есть небольшой "Дремель" с гибким рукавом! А остальных мелких инструментов я даже всех и не упомню))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя етого, курвиметра нету....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
у тебя етого, курвиметра нету....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-же давно женат, нахрена мне ентот курвиметр(( Мне и в Бельдяжки нельзя((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я-же давно женат, нахрена мне ентот курвиметр(( Мне и в Бельдяжки нельзя((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эээх,дярёвня!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
эээх,дярёвня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я сельский житель теперь! И этим горжусь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария