29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен ключами Тойота Авенсис 1998 г,1,8 i, автомат, универсал на Opel Frontera, 2000г,2,2 ТД,автомат, коротыш.

Подскажите пожалуйста, у кого был Opel Frontera, 2000г,2,2 ТД, автомат, коротыш  какие у него косяки и особенности эксплуатации особенно зимой,хотя топливный насос перенесли под капот и поставили электропрогрев в бак и на фильтр ( пр-ва Россия), какой расход топлива и что летит.Просто есть поговорка про Опеля и про 2 мировую войну, наверно знаете....У нас в Алма-Ате они популярностью не пользуются, продают по полгода. Говорят частые проблемы с электрикой, с охлаждением в летнее время, т.к. у нас летом бывает под +40. Комплектация ПЭП, 2 люка (Съемных) и съемная задняя часть крыши, делается под летний кабриалет с дугами. передок вллючается кнопкой с салона, пониженная рычагом,кондер, АБС, подушки безопасности,бортовой компьютер, даю ссылку   http://kolesa.kz/a/show/1534842.  Подскажите  стоит ли меняться на Тойоту Авенсис  http://kolesa.kz/a/show/1534842  . Спасибо заранее, тем кто ответит! С наступающим Всех годом братца кролика! Отличного настроения, чистых дорог!
Алексей Сычёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
.
http://www.avtomarket.ru/opinions/?model... тут куча отзывов
СсылкаПожаловаться
Райдер
Там стоит итальянский турбодизель проблемный жутко.
Специалистов по ним даже в Питере искать надо долго.
Запчасти на него только под заказ и еще поискать надо.
Сотрудник на работе продал и перекрестился.
СсылкаПожаловаться
Алексей СычёвВ ответ на Райдер
Райдер
Там стоит итальянский турбодизель проблемный жутко.
Специалистов по ним даже в Питере искать надо долго.
Запчасти на него только под заказ и еще поискать надо.
Сотрудник на работе продал и перекрестился.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я уже передумал, действительно-это гав...!С наступающим новым годом!
СсылкаПожаловаться
Добрый
У моего друга был новый Опель онтара все сойки по гарантии менял... охлаждающая жидкость бежала прямо в салон... Тойота по надежней будет на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Опель фронтеро это исудзу родео. Но опель сумел отличитьс,я заменил японское двигло на не самые лучший движки. Единственное что опель не испохабил это Монтерей, так как собирался он в Японии под значком опель.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Фронтера это самая не удачная телега которую сделали немцы!))))Они сами в этом признались!))))У меня товарищ прикупил с дуру этот набор железяк.)))Еле спихнули данное авто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария