24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен авто.

Доброго всем дня. Выставила на продажу свой Фрилендер 2 2008г.в., есть предложение поменять на BMW 5er 525xi 2007г.и. Очень нужен совет.
Баба Ёжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Галактий Симомура
чужой или знакомый?
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
Чужой....Я вообще с Бэхами не сталкивалась... До Ровера было два мерса и тойота...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Меняйте если авто вас устраивает
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
Да в том-то все и дело, я о BMW ничего не знаю:( Не хочется "кота в мешке брать". Поэтому и прошу совета.
СсылкаПожаловаться
Иван МельниковВ ответ на Баба Ёжка
Баба Ёжка
Да в том-то все и дело, я о BMW ничего не знаю:( Не хочется "кота в мешке брать". Поэтому и прошу совета.
СсылкаПожаловаться
Вот здесь по БМВ Х5 найдете полную информацию: http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
СсылкаПожаловаться
Иван МельниковВ ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
Вот здесь по БМВ Х5 найдете полную информацию: http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще по марке БМВ. А причины продажи ЛР Фрилендер, если не секрет, конечно.
СсылкаПожаловаться
Баба ЁжкаВ ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
И вообще по марке БМВ. А причины продажи ЛР Фрилендер, если не секрет, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не секрет. Машина отличная, но уже хочется другую....
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
И да, Ровер практически в макс. комплектации....Просто поднадоел...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если обмен предлагает хозяин можно рискнуть, хотя это типичный обмен шила на мыло.
Если обмен предлагает перекупщик, можно смело о нем забыть, т.к. БМВ скорей всего мертвая, подшаманнная не нашедшая хозяина и рынке, и перекуп будет счастлив обменять ее даже на Ровер.
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
А что скажете о надежности BMW, господа? Как часто она требует финансовых влияний?
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
Спасибо, Митя Бубликов.
СсылкаПожаловаться
товарищ Сухов
А как тебе английский автопром? Не слишком докучал поломками? Сам присматриваюсь к нему, правда на новый не потяну, придётся брать б/у
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
Нареканий к авто нет. Достойный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
А новый мерс я не хочу. Не те сейчас мерсы пошли....
СсылкаПожаловаться
IVAN
на диагностику бэху,если всё нормуль,меняй.
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
Господа, еще вопрос... Что, в принципе, быстрее продать - Ровер или Бэху 5-ку?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Проще продать кроссовер, причем практически любой, а 5-ка 7-года не то ни се, те кто может позволить такое старье не берет, кто хочет не тянет по-деньгам, Бехи хорошо продавать либо старые молодым глупым, либо 2-3 летки те кто ищет выгодную покупку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А сколько теряет Кайен или Мерс GL,Х6,Эскалейд надеюсь в курсе, это машина другого уровня, люди способные их покупать новыми продают их не глядя в пол-цены (лишь бы с глаз долой)т.к. потеря на вторичке их вообще не волнует, зарабатывают они не на продаже машин.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария