Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

Обмен авто.

Доброго всем дня. Выставила на продажу свой Фрилендер 2 2008г.в., есть предложение поменять на BMW 5er 525xi 2007г.и. Очень нужен совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Галактий Симомура
чужой или знакомый?
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
Чужой....Я вообще с Бэхами не сталкивалась... До Ровера было два мерса и тойота...
СсылкаПожаловаться
Меняйте если авто вас устраивает
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
Да в том-то все и дело, я о BMW ничего не знаю:( Не хочется "кота в мешке брать". Поэтому и прошу совета.
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
Да в том-то все и дело, я о BMW ничего не знаю:( Не хочется "кота в мешке брать". Поэтому и прошу совета.
СсылкаПожаловаться
Вот здесь по БМВ Х5 найдете полную информацию: http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
СсылкаПожаловаться
Иван Мельников
Вот здесь по БМВ Х5 найдете полную информацию: http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще по марке БМВ. А причины продажи ЛР Фрилендер, если не секрет, конечно.
СсылкаПожаловаться
Иван Мельников
И вообще по марке БМВ. А причины продажи ЛР Фрилендер, если не секрет, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не секрет. Машина отличная, но уже хочется другую....
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
И да, Ровер практически в макс. комплектации....Просто поднадоел...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если обмен предлагает хозяин можно рискнуть, хотя это типичный обмен шила на мыло.
Если обмен предлагает перекупщик, можно смело о нем забыть, т.к. БМВ скорей всего мертвая, подшаманнная не нашедшая хозяина и рынке, и перекуп будет счастлив обменять ее даже на Ровер.
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
А что скажете о надежности BMW, господа? Как часто она требует финансовых влияний?
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
Спасибо, Митя Бубликов.
СсылкаПожаловаться
товарищ Сухов
А как тебе английский автопром? Не слишком докучал поломками? Сам присматриваюсь к нему, правда на новый не потяну, придётся брать б/у
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
Нареканий к авто нет. Достойный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
А новый мерс я не хочу. Не те сейчас мерсы пошли....
СсылкаПожаловаться
IVAN
на диагностику бэху,если всё нормуль,меняй.
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
Господа, еще вопрос... Что, в принципе, быстрее продать - Ровер или Бэху 5-ку?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Проще продать кроссовер, причем практически любой, а 5-ка 7-года не то ни се, те кто может позволить такое старье не берет, кто хочет не тянет по-деньгам, Бехи хорошо продавать либо старые молодым глупым, либо 2-3 летки те кто ищет выгодную покупку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А сколько теряет Кайен или Мерс GL,Х6,Эскалейд надеюсь в курсе, это машина другого уровня, люди способные их покупать новыми продают их не глядя в пол-цены (лишь бы с глаз долой)т.к. потеря на вторичке их вообще не волнует, зарабатывают они не на продаже машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же....Тяжко он как-то продается, Ровер мой. Хотя авто хорошее, временами даже жалко его продавать. Но....надо.
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
Да уж....Это, господа, "засада"....Что-то мой Ровер нифига пока не продается....
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
Да уж....Это, господа, "засада"....Что-то мой Ровер нифига пока не продается....
СсылкаПожаловаться
Успойтесь сейчас Тойоты не продаются, рынок на дне, сейчас хорошо покупать, а продавать вообще может не получится,либо сдавать за копейки в трейд-ин, если машина не беспокоит не ищите проблем на свою....
СсылкаПожаловаться
Баба Ёжка
Спасибо за совет:)
СсылкаПожаловаться
меняю фольсваген бора 2004года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть