3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обмен

всем привет! подскажите у меня лада 21124 мне ее хотят поменять на opel tigra 1995 ? стоит????
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
ВНАТУРЕмихалыч
твоя то какова года выпуска?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
твоя то какова года выпуска?
СсылкаПожаловаться
декабрь 2005г.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
меняйся,если тот опель в твоем городе бегал. то есть ты знаешь или можешь узнать про него хоть что нибудь.
выпуск тех годов был на хорошем уровне. сборка чья?
СсылкаПожаловаться
Николай
у меня россия, у него германия. Перенек знакомый моего хорошего знакомого
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Николай
Николай
у меня россия, у него германия. Перенек знакомый моего хорошего знакомого
СсылкаПожаловаться
у меня россия, у него германия. Перенек знакомый моего хорошего знакомого

ну а если сборка и вправду дойч,это большой плюс.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
если доверяешь корешу меняйся.(это моё личное мнение) просто у моего кореш была такая тачка тоже тех годов. щас у него уже третья тачка, а про ту вспоминает каждый день.
подожди еще ,может кто выскажет свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Николай
Спасибо большое )))
СсылкаПожаловаться
Александр Леонов
Если у тебя потом твой буджет позволит обслуживать импортный авто меняйся и еще посмотри как ини продаются и по каким ценам год уже очень древний и тяжело будет ее продать
СсылкаПожаловаться
Николай
а она не сильно дорогая в обслуживании по сравнению с ладой.
СсылкаПожаловаться
BSmithВ ответ на Николай
Николай
а она не сильно дорогая в обслуживании по сравнению с ладой.
СсылкаПожаловаться
а она не сильно дорогая в обслуживании по сравнению с ладой.

Пока не по ломается не очень! ))))
А потом в спец сервис, месяц другой запчасти придется подождать когда привезут, с ценой за ЕВРы!
Да и салон у неё меньше чем у 12-ки, выбор за тобой!
СсылкаПожаловаться
Николай
есть же разборки. ездят же на таких машинах.
СсылкаПожаловаться
Николай
ездят на опелях и 85-х годов и они не покупаю за евро запчасти дешевле было бы ходить пешком.и потом они не ломаются так часто как отечественные.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Разборка - кот в мешке. Брал помпу на Тойоту - через пол-года потекла, ШРУСы - месяца на 3-4.
Опель в 15 лет - самое время для ремонта. Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Думаю, тот паренек вряд ли хочет сделать Вам хорошо в ущерб себе. Значит знает что-то про свою Тигру...и думает: "...а поменяюсь-ка я на ВАЗ, уж с ним, чего и случится, разберусь как-нибудь".
СсылкаПожаловаться
Николай
ну не знаю )))
СсылкаПожаловаться
Николай
ну конечно ездит !
СсылкаПожаловаться
Елена Н
"они не ломаются так часто как отечественные"-Дело было не в машине, ..сидел в кабине!!!Два года езжу на 12124 и ничего у меня не ломается(расходники не считаю).Завела одного путного мастера.перед каждой дальней дорогой все смотрит и проверяет,меняет.И он уже мне не скажет :"Кто это тебе тут наляпал(как любят говорить автомастера),п.ч. кроме него никто туда и носа не сует.И нет проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Николай
иномарка же лучше???
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Николай
Николай
иномарка же лучше???
СсылкаПожаловаться
Комфорт лучше, запчасти дороже. А лазать по помойкам(разборки)...смысла не вижу. В магазин и чек на руках, всегда предъявить есть кому. А на разборе ...кому предъявишь? Думай сам.
СсылкаПожаловаться
Ильсур Хасянов
Старый опель это вообще не машина, ломается также как и наши Вазы, но запчасти намного дороже и ждать нужно, на себе испытал. Был такой случай я заехал на СТО форсунки помыть (У меня тогда был Фиат пунто) после меня в очереди стоял опель вектра 1995 или 1996, так вот этот опель за полгода поменял 6 хозяев и каждый новый хозяин покупал на него датчик воздуха, менял и через 2-3 недели он выходил из строя
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария