24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обмен

Добрый день. Возможно это не новая тема, но не нашел этой темы.Хотелось-бы обменять мини купер оне 2006 г\в 75000 пробег, красный \ серия 7\ 1,6 99 л\с брали в борисхофф 2 владельца , салон в идеале, по кузову небольшие потертости краски \кто-то на стоянке удружил\ на мини кантримен . причина- внуки подрастают, оне маловата. дмитрий
С уважением Dmitry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
*******
купи минивен
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на *******
*******
купи минивен
СсылкаПожаловаться
купи минивен
как я понял в Вашей машине самое главное МИНИ
СсылкаПожаловаться
С уважением DmitryВ ответ на *******
*******
купи минивен
как я понял в Вашей машине самое главное МИНИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы машина жены, а понты дороже смысла
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Идите в Борисхофф и поменяйте к нам какие вопросы, у нас Кантрименов нету, и меняться на Мини не хотим.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Идите в Борисхофф и поменяйте к нам какие вопросы, у нас Кантрименов нету, и меняться на Мини не хотим.
СсылкаПожаловаться
УПС, лоханулся, реклама Борисхофф.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария