24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обманка

А кто-нибудь в курсе, что это за лоховское смс от терминал-авто, якобы, что вы выиграли авто, причем не самое плохое,
Кутлугильдина Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Такая она не хорошая, что реально присесть можно. поэтому только хозяйственно бытовые инструменты.Фото готового нет, недоделки надо фотать, короче лень!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лодырь ты Саша!))) Короче срок те до 1-го сентября, по недоделкам отчитаешься и работу предъявишь))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага, не жадный)) Все грибы собрал и никому не оставил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, вопрос не по теме, но об опциях форума. Уже пару-тройку дней отсутствуют "иконки" под фото и справа от фото. Поясните, пожалуйста, что с ними?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ирина, вопрос не по теме, но об опциях форума. Уже пару-тройку дней отсутствуют "иконки" под фото и справа от фото. Поясните, пожалуйста, что с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу сказать, модераторы не админы. К разработке сайта не имеем отношения, сами так же мучаемся как и все. Пропали не только фото, тут еще полно косяков вылезло, надеюсь исправят.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не могу сказать, модераторы не админы. К разработке сайта не имеем отношения, сами так же мучаемся как и все. Пропали не только фото, тут еще полно косяков вылезло, надеюсь исправят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю. Действительно, к удобствам быстро привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Благодарю. Действительно, к удобствам быстро привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не расстраивайтесь, исправят обязательно.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не расстраивайтесь, исправят обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирин@*, yж не знаю как и отблагодарить Вас за сочувствие и сопереживание. :-))))) Если будете баллотироваться на выборную должность - можете расчитывать на мой "голос". :-))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ирин@*, yж не знаю как и отблагодарить Вас за сочувствие и сопереживание. :-))))) Если будете баллотироваться на выборную должность - можете расчитывать на мой "голос". :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, я буду иметь в виду)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хорошо, я буду иметь в виду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Могу даже огласить список вакансий на начало ноября с.г. Мэр и казначей(обычно дама) моего городка(городок, кстати тихий, почти "спальный". Заборов ни между соседями, ни от прохожих/проезжающих - нет), Шериф округа, Представитель округа в Зак.Собрание Штата( тоже обычно дама), ну и Президент США. Кстати, одна дамочка чуть-чуть не победила. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Могу даже огласить список вакансий на начало ноября с.г. Мэр и казначей(обычно дама) моего городка(городок, кстати тихий, почти "спальный". Заборов ни между соседями, ни от прохожих/проезжающих - нет), Шериф округа, Представитель округа в Зак.Собрание Штата( тоже обычно дама), ну и Президент США. Кстати, одна дамочка чуть-чуть не победила. :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это ж к вам переезжать надо, да наверное прожить не один год. Замерзну я в купальнике увас, не доживу до выборов)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так это ж к вам переезжать надо, да наверное прожить не один год. Замерзну я в купальнике увас, не доживу до выборов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дык, дама Вы видная.В купальнике - тем более. Под венец повести кандидаты вмиг сбегутся в аэропорт. Р-раз - и в дамки, т.е. в гражданки. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Дык, дама Вы видная.В купальнике - тем более. Под венец повести кандидаты вмиг сбегутся в аэропорт. Р-раз - и в дамки, т.е. в гражданки. :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как это быстро оказывается) остается найти подходящую кандидатуру)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Как это быстро оказывается) остается найти подходящую кандидатуру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Говорю же, у Вас, если в белом купальнике и той же шляпке прилетите, а тем более напрямки в Лас Вегас, шансов 101 из 100( и выбор такой же) - из аэропорта и... под венец. В Вегасе народ простой - Ваш наряд за подвенечный примут - глазом не моргнут.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Говорю же, у Вас, если в белом купальнике и той же шляпке прилетите, а тем более напрямки в Лас Вегас, шансов 101 из 100( и выбор такой же) - из аэропорта и... под венец. В Вегасе народ простой - Ваш наряд за подвенечный примут - глазом не моргнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То есть на готовенькое все слетятся? А как же завоевать-покорить? Не, я рыцарский турнир хочу и коней с копьяи)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Говорю же, у Вас, если в белом купальнике и той же шляпке прилетите, а тем более напрямки в Лас Вегас, шансов 101 из 100( и выбор такой же) - из аэропорта и... под венец. В Вегасе народ простой - Ваш наряд за подвенечный примут - глазом не моргнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Доброй ночи) Все ж у нас уже почти 2-40 утра, пора в люльку.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Доброй ночи) Все ж у нас уже почти 2-40 утра, пора в люльку.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, вот. Говорю же - здесь лучше жить. Тут даже солнце дольше светит и день длиньше. Только 17:40. А Вы: "рыцаря подавай". Будет белый купальник со шляпкой - всё будет. :-)))) Приятных снов.
СсылкаПожаловаться
авто любитель
Кутлугильдина Светлана скиньте мне номер вашего мобильного и Вы примите участие в розыгрыше боинг747))))))детский сад.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
С детства обучен не играть в азартные игры особенно с государством и банками.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бонусы от Сбербанка коплю. Уже на них получила два телефона и цепочку за тыщу. И ещё 450 бонусов скопилось.
А от "Комсомольской правды" я получила выигрыш - книгу "Кремлёвская диета" и похудела за неделю на 8 кг, а потом потолстела за месяц на 15 кг.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бонусы от Сбербанка коплю. Уже на них получила два телефона и цепочку за тыщу. И ещё 450 бонусов скопилось.
А от "Комсомольской правды" я получила выигрыш - книгу "Кремлёвская диета" и похудела за неделю на 8 кг, а потом потолстела за месяц на 15 кг.
СсылкаПожаловаться
А как от сбербанка бонусы получить? Мне тоже надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на dron
dron
А как от сбербанка бонусы получить? Мне тоже надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздо собрались. Акция была на 175 летие Сбербанка - 3% от суммы покупке по карте возвращались в виде бонусов (полгода было). А сейчас только 0,5%. Я наличных в карманах не держу, только карточки, а то вокруг одни деньгопросы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария