14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обкатка

Пробег 3600км 2010г.
Что делать машина тупит, не развивает скорости, прошивать или подождать до 10000км?
ФЕЛИКС КАЛЬМАНОВИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Рамиль Гайнутдинов
думаю до 15000можно смело ждать,если часто ездите,к примеру наша калина на 12-15 проснулась-расход снизился и тяга улучшилась!!! лично я считаю 10000 это тоже очень мало!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
ехать в сервис на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не мешать машине работать.
СсылкаПожаловаться
Юра Радченко
Пока с прошивкой не дергайся.Лучше проверь давление в рампе.Может бензонасос не давит.А то тут вчера одному напрошивали - расход стал как у ФЕРРАРИ.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А когда это началось.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гиндуллин
у меня 11 года после 13000 норамально стало и бензин не стал жрать а то жрал 13 ку
СсылкаПожаловаться
юрий мелехов
у меня после 5000тк побежала
СсылкаПожаловаться
ФЕЛИКС КАЛЬМАНОВИЧ
Спасибо,за советы
СсылкаПожаловаться
Александр Табашников
фарсунки помыть надо . реально помогло. метод GROZ. и реально поедешь
СсылкаПожаловаться
РУЛЯ
нексия обкатана с завода неково неслушай шото не то посмотри на какой бензин она про шита справой стороны у пасажыра в ногаг есть пласмасовое окошко там есть фишка посмотри на какой бензин почетай книгу и поймеш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария