Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обкатка

Пробег 3600км 2010г.
Что делать машина тупит, не развивает скорости, прошивать или подождать до 10000км?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
думаю до 15000можно смело ждать,если часто ездите,к примеру наша калина на 12-15 проснулась-расход снизился и тяга улучшилась!!! лично я считаю 10000 это тоже очень мало!!!
СсылкаПожаловаться
Беркут
ехать в сервис на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не мешать машине работать.
СсылкаПожаловаться
Юра Радченко
Пока с прошивкой не дергайся.Лучше проверь давление в рампе.Может бензонасос не давит.А то тут вчера одному напрошивали - расход стал как у ФЕРРАРИ.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А когда это началось.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гиндуллин
у меня 11 года после 13000 норамально стало и бензин не стал жрать а то жрал 13 ку
СсылкаПожаловаться
юрий мелехов
у меня после 5000тк побежала
СсылкаПожаловаться
Спасибо,за советы
СсылкаПожаловаться
фарсунки помыть надо . реально помогло. метод GROZ. и реально поедешь
СсылкаПожаловаться
РУЛЯ
нексия обкатана с завода неково неслушай шото не то посмотри на какой бензин она про шита справой стороны у пасажыра в ногаг есть пласмасовое окошко там есть фишка посмотри на какой бензин почетай книгу и поймеш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru