3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обязанности инспектора

добрый день подскажите должен ли инспектор предоставить видео или фото доказательство за нарушение правил разговор по телефону во время движения? если да то какой пункт правил и т. п. заранее спасибо.
иван захаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
moskva abdulla
ничего он не должен тебе-достаточно того что он выпишет протокол на нарушение
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Требуем выполнения обязанностей от всех,а свои помним?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот что он должен (вкратце) - при обращении к участнику дорожного движения ДОЛЖЕН представиться, назвав свою должность, специальное звание и фамилию, после чего кратко сообщить причину и цель обращения…При остановке транспортного средства...ПО ТРЕБОВАНИЮ участника дорожного движения, обязан предъявить в развернутом виде служебное удостоверение, не выпуская его из рук…В СЛУЧАЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ сотрудником при исполнении государственной функции видео- и звукозаписывающей аппаратуры… он уведомляет об этом участников дорожного движения. Все это из Регламента МВД. Ни о какой обязательности представления результатов фото-видеофиксации там речи нет.
СсылкаПожаловаться
Michael
О! За телефон бы я расстреливал на месте. Достало это меня за последнюю неделю. Как будто что то случилось в мире...с 6 утра за рулем...и народ уже трепится в авто за рулем...вечером так же...Я вообще не беру если даже звонит. Так еще и СМС пишут или в форумах общаются....полз тут за одним км 25 в час...не обогнать - сплошная и один ряд. Потом получилось. Тут же достал тлф. и стал таким же способом мучать чувака...но где то 5-6 км/ч он пытался обогнать - да я не даю. Наконец то понял в чем дело...)))
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Michael
Michael
О! За телефон бы я расстреливал на месте. Достало это меня за последнюю неделю. Как будто что то случилось в мире...с 6 утра за рулем...и народ уже трепится в авто за рулем...вечером так же...Я вообще не беру если даже звонит. Так еще и СМС пишут или в форумах общаются....полз тут за одним км 25 в час...не обогнать - сплошная и один ряд. Потом получилось. Тут же достал тлф. и стал таким же способом мучать чувака...но где то 5-6 км/ч он пытался обогнать - да я не даю. Наконец то понял в чем дело...)))
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь, то закон составлен таким образом, что разговаривать по телефону нельзя, а сидеть в инете можно :) Хотя может переписали ужо...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так непонятно вы по телефону говорили или в интернете общались
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария