Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

обязанности инспектора

добрый день подскажите должен ли инспектор предоставить видео или фото доказательство за нарушение правил разговор по телефону во время движения? если да то какой пункт правил и т. п. заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
moskva abdulla
ничего он не должен тебе-достаточно того что он выпишет протокол на нарушение
СсылкаПожаловаться
Требуем выполнения обязанностей от всех,а свои помним?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот что он должен (вкратце) - при обращении к участнику дорожного движения ДОЛЖЕН представиться, назвав свою должность, специальное звание и фамилию, после чего кратко сообщить причину и цель обращения…При остановке транспортного средства...ПО ТРЕБОВАНИЮ участника дорожного движения, обязан предъявить в развернутом виде служебное удостоверение, не выпуская его из рук…В СЛУЧАЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ сотрудником при исполнении государственной функции видео- и звукозаписывающей аппаратуры… он уведомляет об этом участников дорожного движения. Все это из Регламента МВД. Ни о какой обязательности представления результатов фото-видеофиксации там речи нет.
СсылкаПожаловаться
Michael
О! За телефон бы я расстреливал на месте. Достало это меня за последнюю неделю. Как будто что то случилось в мире...с 6 утра за рулем...и народ уже трепится в авто за рулем...вечером так же...Я вообще не беру если даже звонит. Так еще и СМС пишут или в форумах общаются....полз тут за одним км 25 в час...не обогнать - сплошная и один ряд. Потом получилось. Тут же достал тлф. и стал таким же способом мучать чувака...но где то 5-6 км/ч он пытался обогнать - да я не даю. Наконец то понял в чем дело...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
О! За телефон бы я расстреливал на месте. Достало это меня за последнюю неделю. Как будто что то случилось в мире...с 6 утра за рулем...и народ уже трепится в авто за рулем...вечером так же...Я вообще не беру если даже звонит. Так еще и СМС пишут или в форумах общаются....полз тут за одним км 25 в час...не обогнать - сплошная и один ряд. Потом получилось. Тут же достал тлф. и стал таким же способом мучать чувака...но где то 5-6 км/ч он пытался обогнать - да я не даю. Наконец то понял в чем дело...)))
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь, то закон составлен таким образом, что разговаривать по телефону нельзя, а сидеть в инете можно :) Хотя может переписали ужо...
СсылкаПожаловаться
Так непонятно вы по телефону говорили или в интернете общались
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru