3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявляем голодовку Авторынку...

Доброго времени суток Господа покупатели...
Может кто-то мне скажет, сколько мы еще будем терпеть безосновательное повышение цен продавцами поддержанных авто...Ну не стоят они столько, сами знаете...а приходится брать, чем еще больше усугубляем, и без того уже невыносимое состояние рынка...
Тут все очень просто...
Одному срочно продавать не надо, цену задрал и поставил объявление на наш любимый, но тоже не безучастный DROM...второй поглядел и подумал:"А у меня что хуже машина" и тоже поднял цену...
И представьте как это работает благодаря Интернету в масштабах страны и таким сайтам...хотя нет...именно этому сайту...
А выход прост...кушайте, как кушали...просто стоит отказаться всем от покупок хотя бы на месяц...или покупать но по разумной цене...и посмотрите, запоют, и запоют совсем другими ценами...
А если и не запоют, то можно будет смело ставить свою...
Если весь Инет это прочтет, то рынок ни куда не денется...помните:"Спрос рождает предложение" и не иначе...
Сальников Александр Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Сальников Александр Валерьевич
Опрос на дроме...
http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1...
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Сальников Александр Валерьевич
Сальников Александр Валерьевич
Опрос на дроме...
http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1...
СсылкаПожаловаться
В моём городе цену не дают сбросить перекупщики,только завидят авто на продажу дешевле чем у них,сразу скупают ,ставят дороже и никуда не торопятся - работа у них такая. У меня есть такие знакомые - они если надо и 3 месяца продержатся без продаж.Упёртые!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Подобная беда и с ценами на новые авто, а продавцы б/у - шек на эти цены тоже равняются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Подобная беда и с ценами на новые авто, а продавцы б/у - шек на эти цены тоже равняются.
СсылкаПожаловаться
согласен! например цены на модельный ряд ниссан 2011 года выросли на 60-70 тысяч по сравнению с 2010 годом! спрашивается на основании чего????
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
согласен! например цены на модельный ряд ниссан 2011 года выросли на 60-70 тысяч по сравнению с 2010 годом! спрашивается на основании чего????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на основании чего????

На основании непомерной жадности.
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
согласен! например цены на модельный ряд ниссан 2011 года выросли на 60-70 тысяч по сравнению с 2010 годом! спрашивается на основании чего????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как чего? У ЛЮБОГО дилера в России(неважно какой марки) есть четкое убеждение-россиянин л*шара последний, его надо нае..ть по полной, кон привык к постоянному повышению цен на все. Мужчина здравую мысль кидает в массы-если мы ВСЕ(принципиально) ну или 80-90 % перестанем покупать дорогие б/у, новые авто, бензин-поверьте,цены снизятся!!! А куда деваться им, скажите? У нас же другая ситуация-человек все силы отдает,лишь бы купить авто получше,несмотря на то, что на него цены выросли за последние 2 года в 1,5 раза. Дело не в деньгах-если они есть, да,, купить можно, но зачем? Зачем свои,пусть и очень легко заработанные деньги отдавать барыгам и менеджерью,этим бездельникам? На Западе 10 летняя машина стоит 10% от своей стоимости. У нас же такое авто в 4-5 раз дороже(например ФФ гольф 4)
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
согласен! например цены на модельный ряд ниссан 2011 года выросли на 60-70 тысяч по сравнению с 2010 годом! спрашивается на основании чего????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен! например цены на модельный ряд ниссан 2011 года выросли на 60-70 тысяч по сравнению с 2010 годом! спрашивается на основании чего???? На основание инфляции а вы не заметили что цены взлетели на всё?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
согласен! например цены на модельный ряд ниссан 2011 года выросли на 60-70 тысяч по сравнению с 2010 годом! спрашивается на основании чего???? На основание инфляции а вы не заметили что цены взлетели на всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю не заметил, доллар и евро на месте стоят, цены на гречку к автобизнесу не имеют отношения
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
не знаю не заметил, доллар и евро на месте стоят, цены на гречку к автобизнесу не имеют отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю не заметил, доллар и евро на месте стоят, цены на гречку к автобизнесу не имеют отношенияДорогой Дмитрий причём тут доллор у нас цены поднялись от20-50 ПРОЦЕНТОВ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА и на камуникации тоже так что думайте сами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
не знаю не заметил, доллар и евро на месте стоят, цены на гречку к автобизнесу не имеют отношенияДорогой Дмитрий причём тут доллор у нас цены поднялись от20-50 ПРОЦЕНТОВ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА и на камуникации тоже так что думайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие коммуникации? цены на бензин выросли на 50%? вы где живете? цены официальным дилерам устанавливают в головном офисе ниссана!!! какие коммуникации??? дилеры не имеют права продавать дороже! они зарабатывают на допах! а инфляция это сугубо внутреннее дело каждой страны!
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
какие коммуникации? цены на бензин выросли на 50%? вы где живете? цены официальным дилерам устанавливают в головном офисе ниссана!!! какие коммуникации??? дилеры не имеют права продавать дороже! они зарабатывают на допах! а инфляция это сугубо внутреннее дело каждой страны!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие коммуникации? цены на бензин выросли на 50%? вы где живете? цены официальным дилерам устанавливают в головном офисе ниссана!!! какие коммуникации??? дилеры не имеют права продавать дороже! они зарабатывают на допах! а инфляция это сугубо внутреннее дело каждой страны!
Живу я в Сочи .Цены поднял головной офис.Не пойму про что спорим все цены поднялись это понятно.У НАС 95 НА ЛУКОЙЛЕ СТОИТ 28 .70
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
какие коммуникации? цены на бензин выросли на 50%? вы где живете? цены официальным дилерам устанавливают в головном офисе ниссана!!! какие коммуникации??? дилеры не имеют права продавать дороже! они зарабатывают на допах! а инфляция это сугубо внутреннее дело каждой страны!
Живу я в Сочи .Цены поднял головной офис.Не пойму про что спорим все цены поднялись это понятно.У НАС 95 НА ЛУКОЙЛЕ СТОИТ 28 .70
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У НАС 95 НА ЛУКОЙЛЕ СТОИТ 28 .70

Это потому, что Вы живете в Сочи. Летом себе компенсируете.
А в Курске 95-й стоит 25 руб, хотя к инфляции никак не привязан.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
У НАС 95 НА ЛУКОЙЛЕ СТОИТ 28 .70

Это потому, что Вы живете в Сочи. Летом себе компенсируете.
А в Курске 95-й стоит 25 руб, хотя к инфляции никак не привязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У НАС 95 НА ЛУКОЙЛЕ СТОИТ 28 .70Это потому, что Вы живете в Сочи. Летом себе компенсируете.А в Курске 95-й стоит 25 руб, хотя к инфляции никак не привязан.Да у вас полная холява.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
не знаю не заметил, доллар и евро на месте стоят, цены на гречку к автобизнесу не имеют отношенияДорогой Дмитрий причём тут доллор у нас цены поднялись от20-50 ПРОЦЕНТОВ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА и на камуникации тоже так что думайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас цены поднялись от20-50 ПРОЦЕНТОВ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА и на камуникации

Они поднялись потому, что виновники этого подъема не верят в общенародный бунт.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
у нас цены поднялись от20-50 ПРОЦЕНТОВ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА и на камуникации

Они поднялись потому, что виновники этого подъема не верят в общенародный бунт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас цены поднялись от20-50 ПРОЦЕНТОВ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА и на камуникации Они поднялись потому, что виновники этого подъема не верят в общенародный бунт.Работать адо а не о бунтах думать.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
у нас цены поднялись от20-50 ПРОЦЕНТОВ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА и на камуникации Они поднялись потому, что виновники этого подъема не верят в общенародный бунт.Работать адо а не о бунтах думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работать адо а не о бунтах думать.

Ага, и кормить дармоедов, которые придумали повышение цен на ВСЕ ???
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Работать адо а не о бунтах думать.

Ага, и кормить дармоедов, которые придумали повышение цен на ВСЕ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Работать адо а не о бунтах думать.Ага, и кормить дармоедов, которые придумали повышение цен на ВСЕ ???Евгений во первых с праздником вас если служили во вторых кормить нужно прежде всего свою семью а потом и остольных чтоб с голоду не умерали двадцать первый век всётаки.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Работать адо а не о бунтах думать.Ага, и кормить дармоедов, которые придумали повышение цен на ВСЕ ???Евгений во первых с праздником вас если служили во вторых кормить нужно прежде всего свою семью а потом и остольных чтоб с голоду не умерали двадцать первый век всётаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если не служил, но в случае необходимости защитить Родину стану это делать, то ВЫ меня не поздравляете ???
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А если не служил, но в случае необходимости защитить Родину стану это делать, то ВЫ меня не поздравляете ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если не служил, но в случае необходимости защитить Родину стану это делать, то ВЫ меня не поздравляете ???
С таким коментарием .Поздравляю желаю здоровья,удачи,семейного благополучия,домашнего благосостояния,мирного неба над головой.Ура Ура Ура.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
А если не служил, но в случае необходимости защитить Родину стану это делать, то ВЫ меня не поздравляете ???
С таким коментарием .Поздравляю желаю здоровья,удачи,семейного благополучия,домашнего благосостояния,мирного неба над головой.Ура Ура Ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо !!!
Я тоже Вас поздравляю !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария