23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обьявлены цены на новый отечественный Audi Q7.

Если прайс нового Хорьха Q7 начинается с ценника в 3 630 000 рублей, то стоимость универсала Vesta Cross последней модели приятно удивит бедных: 
она составит 800 000 деревянных. Такую цену озвучил президент АвтоВАЗа Николя Мор.
Ringo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Ringo
Внимание администраторы Авто Мэйл ру, можете перенести эту тему в раздел "Что продать - Чтобы купить", а можете перенести в топ новостей на главную страницу.
При переносе в топ новостей на главную страницу Мэйл ру, ссылка на Ringo обязательна, хватит подвороввывать мои посты, у меня все ходы записаны.
И запретите модератору Матвееву называть меня толстомордым, я не виноват, что таким родился.
СсылкаПожаловаться
RingoВ ответ на Ringo
Ringo
Внимание администраторы Авто Мэйл ру, можете перенести эту тему в раздел "Что продать - Чтобы купить", а можете перенести в топ новостей на главную страницу.
При переносе в топ новостей на главную страницу Мэйл ру, ссылка на Ringo обязательна, хватит подвороввывать мои посты, у меня все ходы записаны.
И запретите модератору Матвееву называть меня толстомордым, я не виноват, что таким родился.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ringo
Ringo
Внимание администраторы Авто Мэйл ру, можете перенести эту тему в раздел "Что продать - Чтобы купить", а можете перенести в топ новостей на главную страницу.
При переносе в топ новостей на главную страницу Мэйл ру, ссылка на Ringo обязательна, хватит подвороввывать мои посты, у меня все ходы записаны.
И запретите модератору Матвееву называть меня толстомордым, я не виноват, что таким родился.
СсылкаПожаловаться
Жалоба на Матвеева принята-будет высечен розгами прилюдно и лишён защитного колпака из фольги.(группа поддержки троллей)
СсылкаПожаловаться
RingoВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Жалоба на Матвеева принята-будет высечен розгами прилюдно и лишён защитного колпака из фольги.(группа поддержки троллей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убедительная просьба понизить его в звании на одну звёздочку.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Жалоба на Матвеева принята-будет высечен розгами прилюдно и лишён защитного колпака из фольги.(группа поддержки троллей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Родной,Вы вообще в курсе что жизнь есть и за МКАД. Там основная масса на и за гранью бедности. Так что Ваша весть их вряд-ли приятно удивит. 800 000 за ведро...
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
всю жизнь ждал этой новости-правда не знаю зачем?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Хрена-се ты толстомордый!!! Фуражка не жмет?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Всё справедливо, Толстомордый. Цены соответствуют нынешнему курсу доллара и покупательной способности населения.
СсылкаПожаловаться
я я
Ну а что вы хотели? Цены на машины будут догонярь рост доллара,который многие автопроизводители сдерживали последние 1,5-2 года в надежде не упустить покупателей, теперь наверстывают. Потому что многие компоненты,так или иначе ,связаны с импортом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария