11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Объяснительная"

Всем доброго времени суток!
Мне напомнили о моем обещании: если Сборная России выйдет из группы - я признаюсь, что ничего не шарю в футболе. Так вот - я ничего не шарю в футболе. Я ошибся, я не прав. 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
олег
после просмотра первых матчей не впечатлили аргентина,франция,германия. то что панама, аравия,австралия,япония слабо это понятно. понравились мексика,сенегал,россия. ждем 2-3 матчи.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на олег
олег
после просмотра первых матчей не впечатлили аргентина,франция,германия. то что панама, аравия,австралия,япония слабо это понятно. понравились мексика,сенегал,россия. ждем 2-3 матчи.
СсылкаПожаловаться
О!!!...Сенегальцы хороши!!!..Красиво,зрелищно..)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Анна
Анна
О!!!...Сенегальцы хороши!!!..Красиво,зрелищно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую анюрьевна)))а мексика германию тупо втоптала)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на олег
олег
приветствую анюрьевна)))а мексика германию тупо втоптала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет,лев..))..Ну,немцы берегут силы,расслабились в 1 тайме,а во втором близко на свою сторону не подпускали!))..А наши из группы бились,как лебединую песню спели..))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Анна
Анна
привет,лев..))..Ну,немцы берегут силы,расслабились в 1 тайме,а во втором близко на свою сторону не подпускали!))..А наши из группы бились,как лебединую песню спели..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот что и хотелось увидеть. чтоб бегали,а ни как на евро,пас вперед ,пас назад,поперек-перехват-получите.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на олег
олег
вот что и хотелось увидеть. чтоб бегали,а ни как на евро,пас вперед ,пас назад,поперек-перехват-получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас,как дети в песочнице,никому "совочек" поиграть не дадут..)) вот Головина хотят выгодно продать..а он талантливый,но в "совочек" уже научили играть..
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Анна
Анна
у нас,как дети в песочнице,никому "совочек" поиграть не дадут..)) вот Головина хотят выгодно продать..а он талантливый,но в "совочек" уже научили играть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому и ему и зобнину и миранчукам валить надо на любые зарплаты если действительно хотят играть. денег им уже нормально заплатили и локо и цска со спамом
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на олег
олег
потому и ему и зобнину и миранчукам валить надо на любые зарплаты если действительно хотят играть. денег им уже нормально заплатили и локо и цска со спамом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проблема не мастерстве,а в голове..психология подводит,нет веры в себя!..как и у всех)..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
проблема не мастерстве,а в голове..психология подводит,нет веры в себя!..как и у всех)..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У всех у нас..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
у нас,как дети в песочнице,никому "совочек" поиграть не дадут..)) вот Головина хотят выгодно продать..а он талантливый,но в "совочек" уже научили играть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не пойдёт по пути предшественников в зарубежных чемпионатов, то это нужно только приветствовать, так как там более высокий уровень лиг .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Если не пойдёт по пути предшественников в зарубежных чемпионатов, то это нужно только приветствовать, так как там более высокий уровень лиг .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не получится..Овечкин сколько пахал,пока "своим" не стал?..другой менталитетом- с детства - давай,ты сможешь!..А у нас- дурак,ничего у тебя не получится!..)
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
До старта чемпионата я выразил своё мнение, Вы объяснили, что футбол изменился, наверное так, но я поддержку своё прежнее мнение и по текущему чемпионату , и по своему абсолютно делитанскому мнению считаю, что индивидуальное мастерство " не пропьешь", и оно решающее на данном чемпионате. А по сему, предлогаю сделать прогноз на встречу Россия - Эквадор, мой прогноз 2 : 2, а Ваш?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
До старта чемпионата я выразил своё мнение, Вы объяснили, что футбол изменился, наверное так, но я поддержку своё прежнее мнение и по текущему чемпионату , и по своему абсолютно делитанскому мнению считаю, что индивидуальное мастерство " не пропьешь", и оно решающее на данном чемпионате. А по сему, предлогаю сделать прогноз на встречу Россия - Эквадор, мой прогноз 2 : 2, а Ваш?
СсылкаПожаловаться
твоя ставка не сыграла))). эквадора нет на чм. нашим играть с уругваем.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на олег
олег
твоя ставка не сыграла))). эквадора нет на чм. нашим играть с уругваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот попал))), супруга принесла бананы, а на них футбольный мяч, вот и прицепилось к языку Эквадор, с Уругвая бананы не видел))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
До старта чемпионата я выразил своё мнение, Вы объяснили, что футбол изменился, наверное так, но я поддержку своё прежнее мнение и по текущему чемпионату , и по своему абсолютно делитанскому мнению считаю, что индивидуальное мастерство " не пропьешь", и оно решающее на данном чемпионате. А по сему, предлогаю сделать прогноз на встречу Россия - Эквадор, мой прогноз 2 : 2, а Ваш?
СсылкаПожаловаться
Доброго дня. Я тоже склоняюсь к "ничьей" - это выгодно и им, и нам. Тем более, Испанцы и Португальцы играют позже, так что манипулировать и выбирать себе соперников могут только они. В принципе, обе команды могут вообще поберечь лидеров и силы для "плей-офф". Кстати, можно ко мне на "ты";))))
СсылкаПожаловаться
олег


СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Извиняюсь! Правильно читать Уругвай....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Жирков сказал что Португалия, так как играли с ними.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария